LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Арома-крем / Aromacream [обновлённая формула]


Арома-крем / Aromacream [обновлённая формула]

Сообщений 61 страница 80 из 183

61

девчёнки.. ужас.. у меня кажется начинается то, что по ссылке было, Лера кидала... вот чёрт... покраснения, вроде мне мерещятся покоричневения.. чёрт подери.. чем я пользоваться-то буду? может поэтому его и снимают??  :mad:

0

62

Kiva, снова вместе, снова рядом ;)
Тэкс, надо ж расписать чем пользовалась и какие впечатления... пойду по темам :yes:

0

63

laurchik написал(а):

девчёнки.. ужас.. у меня кажется начинается то, что по ссылке было,

а может это у тебя самовнушение?

0

64

Мармарик, ты даже предстаить себе не можещь, как бы мне хотелось, чтобы сие было самовнушение...  :(

0

65

я кстати на одной светлой маечке у себя тож недавно обнаружила маленькие коричневые следы в зоне  подмышек
на коже пока ттт нормуль

наверно все же из-за этого его и снимают

0

66

laurchik,

Мармарик, ты даже предстаить себе не можещь, как бы мне хотелось, чтобы сие было самовнушение...

:sorry:
представляю - как обидно... хорошо, хоть запасов не сделала.

0

67

LERO, у меня после использования T'eo были желтые следы на белой футб-ке подмышками, но может это из меня гадость всякая выходила...

0

68

кстати вот отзыв Коричневые следы от Тео

0

69

:lol: каждые полчаса бегаю в туалет исследую..
блин, ща уже не уверена, что это оно.. дома спокойно разгляжу.. фотать не буду)))

0

70

LERO написал(а):

кстати вот отзыв Коричневые следы от Тео

Ну не знаю, я уже года два постоянно пользуюсь именно Тео, никаких коричневых подмышок у меня никогда не было... и еще действительно не знаю очевидца, у которого мы какие-то коричневые следы после дезедорантов оставались бы.

0

71

ну присмотрелась я... ну кажись нормально.. завтра намажу ещё раз и посмотрю - думаю, если мне грозит эта беда, то со второго раза уж точно я её получу)

0

72

таааак....убрала я эту баночку подальше....у меня от него подмышки стали зверско чесаться....кому б сплавить, сама-то я уже не рискну им пользоваться....блин,полная баночка:(

0

73

Kiva, а может тебе его в кач-ве дезодоранта для ног использовать? подошвы ж не такие нежные, небось чесаться не будут :D

0

74

а вдруг будут?До пяток-то сложнее добраться,чем до подмышек :lol:

0

75

Kiva написал(а):

а вдруг будут?

Страшно представить  :lol:

0

76

кажись пронесло.. померещилось что ли?  :O

0

77

laurchik написал(а):

померещилось что ли?

Говорю ж -самовнушение! У впечатлительных натур такое бывает ;) :D

0

78

ох, а я чуть дуба не дала - бывают же глюки.
но, хочу отсетить: до вчерашнего у меня всё же немного подмокали подмышки, но со вчерашнего дня абсолютно сухие весь день! (может конечно просто настали холода, но мне всё же кажется, что это у меня так понемного аллюминий выходил))

0

79

Продолжение детектива с Арома-кремом. Хорошая знакомая загремела в больницу с гидраденитом после недели пользования этим дезодорантом. Сначала был один восторг, потом зачесались подмышки, и уже после набухли болезненные шишечки да так, что подскочила температура.
В больнице, правда, она пробыла всего 2 дня, ей обострение сняли - вкололи антибиотик - и отпустили домой. Причина такого воспаления, сказали, инфекция в лимфотоках (или что-то в этом роде)
Мы обе сначала так радовались этому дезику, а теперь я им пальцы на ногах мажу, а знакомая просто выбросила. И в гостевую сайта Лаш сообщила.

Что за чертовщина? Инфекция какая-то...

Отредактировано Lea (2006-09-13 14:05:03)

0

80

блин.. и меня вроде бы не пронесло в итоге.. какие-то красные точки, я сначала думала, что во время бриться переусердствовала, но теперь почти уверена что это от дезика.. вчера намазала несчастных маслом авокадо с кипарисом и лавандой, сегодня чувствуют себя намного лучше.. чёрт подери, я всё же решусь намазаться им ещё раз, когда всё полностью пройдёт.. я просто не вижу ему замены((

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Арома-крем / Aromacream [обновлённая формула]