LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Арома-крем / Aromacream [обновлённая формула]


Арома-крем / Aromacream [обновлённая формула]

Сообщений 81 страница 100 из 183

81

страшное дело-этот Аромакрем...

0

82

Девочки, я в шоке! Четыре раза воспользовалась Аромакремом и сегодня почувствовала боль в левой подмышке и заметила шишку. Очень не приятно, это мягко сказано :mad:  :O

0

83

Шишку? Лимфатический узел?  :O
Кошмар.... не, я лучше этот.... обычный дезик типа Нивеи или Рексоны.... Тут уж нафик-нафик всю натуральность, раз такое творится.

0

84

Вот!!Очередная жертва в наших рядах......Milen, лечись давай!!!

0

85

Milen, как я тебе сочувствую.. ты к врачу уже сходила? что тебе назначили? всё, аромакрем тебе противопоказан(((
советую аромако..

0

86

ДЕВОЧКИ, А К ВРАЧУ НАДО? Я думаю само пройдет или нет????????????? :o

0

87

оно не увеличилось? если увеличивается и становится более болезненным, значит растёт нагноение!!! тогда медлить нельзя ни в коем случае, врач скажет либо вырезать, либо антибиотики назначит. лучше сходи! я первый раз ходила (дважды у мну это было(((, резали меня.. а во второй раз я сразу жахнула таблеток какие в первый прописали и всё.)

0

88

Маммма... Нет,Лаурчик, не увеличилось. Вроде болезненные ощущения при поднятии руки прошли почти. Я думаю, что отойдет, я же не месяц его юзала, ниче страшного не могло за 4 дня случиться.

0

89

поддерживай иммунитет, от этого тоже многое зависит.

0

90

Milen написал(а):

я же не месяц его юзала, ниче страшного не могло за 4 дня случиться.

у меня за 3 дня вылезло...успокоила подмышку компрессами с мазью синтомициновой(линимент синтомицина 10%)-она как раз против всяких воспалений,нагноений и т.д. три дня ходила с повязкой мазевой...ттт,прошло....а вот подружку мою резали:(

0

91

Kiva написал(а):

а вот подружку мою резали

из-за арома-крема?

0

92

LERO,нет,не из-за аромакрема,но она просто так же думала,что само все пройдет ну и затянула...

0

93

Какие вы ужасы пишете...
А тут одна чтоли такая стойкая... уже сколько там пользуюсь? (сходила выше глянула) уже четвертый месяц,  все отлично (ттт) :)

Отредактировано Мармара (2006-11-07 11:13:40)

0

94

Я тоже месяц пользуюсь и все в порядке (чтоб не сглазить).
Даже не знаю что - может сам эффект втирания его в подмышки, может таким образом мы быку туда заносим. Потому что обычный дезик мы же не руками там размазываем, а тут и под ногтями могет грязь и бяка скопиться, а она уже и инфекции ход дает. :(

0

95

Прошло уже у меня все на моей бедной левой мышке ;)  А то я уже начала бояться :/

0

96

Milen написал(а):

Прошло уже у меня все на моей бедной левой мышке

Ну и хорошо, что хорошо эта история окончилась :)

0

97

И не говори! Я то как рада :)

0

98

Пронесло,слава Богу!:)
Зато мы теперь знаем,что к чему и что делать если вылезет:)

0

99

напишу свои табблы, которые пила.. но исессно надо с врачом говорить, это на силный крайняк.
в день три таблетки Цитрамона, 6 таблеток нистатина, разбить на три приёма. и иммуноповышающие всякие штуки.
и, как говорит моя мама, побольше пить чая с лимоном)

0

100

Отличный дезодорант, со всем справляется, но... на белой и вообще светлой одежде от него желтые пятна  :(

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Арома-крем / Aromacream [обновлённая формула]