LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Арома-крем / Aromacream [обновлённая формула]


Арома-крем / Aromacream [обновлённая формула]

Сообщений 101 страница 120 из 183

101

Строптивая написал(а):

на белой и вообще светлой одежде от него желтые пятна

а давно им пользуешься?
у меня сначала были такие желтые пятна, но по прошествии времени они перестали появляться, видать вся гадость из меня вышла...

0

102

Мармара, у меня как раз наоборот - недели две им пользовалась как-то все нормально, а потом желтые пятна=( При чем до этого пользовалась "Арома" и "Аромако", от них ничего такого не было.

0

103

я месяц пользовалась, всё ок, потом пятна.. и на аромако перешла

0

104

Я нашла новое применение этому дезику :)
Оч. классно им мазюкать ножки, чтобы они не потели и не пахли. Реально помогает.
Так что кому по прямому назначению не пригодился - можно использовать и так :)

0

105

NUTKA написал(а):

Так что кому по прямому назначению не пригодился - можно использовать и так

Главное, чтоб на ногах потом никакая гадость не высыпала :)

0

106

Там же коже не такая нежная, а у меня и подмышками ничего отнего не вскакивало ;)

0

107

NUTKA написал(а):

а у меня и подмышками ничего отнего не вскакивало

Так у меня- тоже все ОК уже пол года (ттт), но мало ли у кого-какие реакции бывают :)

0

108

О_О
у меня те же симптомы,что и у вас.только от тео!!! и что делать? ко врачу сразу? сегодня не смогу точно,чем намазать??

0

109

La risa sonora, к врачу сходить можно, но вообще просто прекрати пользоваться. Значит твоя кожа на что-то как-то не так реагирует. Если не будешь пользоваться, должно пройти. Если не пройдет - значит дело не в дезедоранте. Смазать можешь любым легким кремом, из лашевских, например, dreamcream'ом.

0

110

missM
я вчера мазала дримом вроде получше стало. дезодорантом другим пользуюсь - а что делать... посмторим как дальше.но кажется уже лучше,потому что не болит.

0

111

Блин... Я вчера купила  :( Понравился, а теперь боюсь... Ну, что за ё моё? Только подумаешь, а может, вот оно, то самое, что меня спасет, а оно...

0

112

Барся, пока не переживай, вон Мармарину подходит идеально (ттт), и ничего не аллергирует (ттт)! так что пользуйся в своё удовольствие, но пока держи ухо востро!

0

113

Держу теперь. Но, я такая аллергия ходячая  :pardon: я так подолгу себе все средства подбираю. Ну, будем надеяться. Если не пойдет, то еще на аромако есть надежда.

0

114

Аллергии нет. Приятный такой дезик, нежный аромат, подмышки сухие, а если и чуть-чуть намокают, когда в метро в свитере и куртке, то никакого запаха, кроме запаха дезодоранта. Короче, жалею, что сняли с производства.

0

115

Барся написал(а):

Короче, жалею, что сняли с производства

да, будем надеяться на какой-нить апгрейд

0

116

LERO написал(а):

да, будем надеяться на какой-нить апгрейд

Кстати, у нас он уже опять появился в производстве (с самой новейшей партией буквально вчера свеженький пришел), так что возможно (скорее всего) у вас тоже появится!!

0

117

О! MissM, это самая хорошая новость за все утро! *прыгаю и радаваюсь*

0

118

MissM написал(а):

так что возможно (скорее всего) у вас тоже появится!!

Да, честно признаться, он у нас пока и не исчезал (в Мосмарте, по крайней мере) :)

0

119

На Пушке тоже пока есть, довольно много (вот чего там не было, так это тары для пробников  :mad:  вредины. хотела апельсинов в шоколаде спробовать). Но, ведь, закончится, гад! Думала над тем, чтобы его закупить побольше и в холодильничек. Но и запасы тоже не бесконечны. А тут, забрезжил свет надежды.

0

120

Мармара написал(а):

он у нас пока и не исчезал

да-да  :D

MissM написал(а):

он уже опять появился в производстве

ой, а никакой инфы не видела. а что изменилось?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Арома-крем / Aromacream [обновлённая формула]