LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Арома-крем / Aromacream [обновлённая формула]


Арома-крем / Aromacream [обновлённая формула]

Сообщений 121 страница 140 из 183

121

МиссМ, может по запаху можно что-нить сказать? также илангом прёт сильно?

0

122

laurchik, состав и запах абсолютно идентичный со старым.

0

123

У меня аж сердцебиение открылось - как, его сняли с производства???!!!!

Мой любимый, я только возмечтала пользоваться им всю оставшуюся жизнь!!! Лаш - предатели... http://lushrussia.bbok.ru/img/smilies/sorry.gif Они не могли так поступить со мной...

Обожаю его. Великолепно спасает от неприятного запаха - когда потею, лишь нежнее и приятнее становится этот чудесный аромат!

Отредактировано Dipteryx Odorata (2007-02-27 11:29:40)

0

124

Dipteryx Odorata написал(а):

У меня аж сердцебиение открылось - как, его сняли с производства???!!!!

Не плакай, его уже вернули (во всяк. случае в Англии) "улучшенный и абгрейденный". См. тему на предыдущих стр.

0

125

Мармара, честно признаюсь, перед тем как отдать тебе аромакрем, отодрала от него чуток, с горошинку, чтобы затестировать на собеседованиях.. у меня ж аллергия была на него, но тут решила рискнуть, ради сухости.
и действительно, всё было на высоте, ни запаха, ни мокрости! но наверняка если с недельку попользовалась бы, началась бы аллергия... но новый вариант когда у нас появистя (не появился ещё?) - обязательно куплю!

0

126

laurchik написал(а):

перед тем как отдать тебе аромакрем, отодрала от него чуток, с горошинку, чтобы затестировать на собеседованиях...

Так может надо было не отдавать, а как раз для таких случаев держать? ;)

0

127

нееть, сирано мне нужна новая формула, этой я боюся..

0

128

laurchik, да, Аромакрем очень действенный и эффективный дезик. Жаль только, что эти жуткие желтые пятна, а с моей любовью к светлым и белым вещам это вообще... Новый вариант тоже с удовольствием бы попробовала :)

0

129

сегодня обзавелась аромакремом вновь, вроде новы вариант.. свеженький, влажноватый такой, похож на мусс, но плотный..
сейчас с синди занималась, специально перед тренировкой в душик и нанесла аромако, отлично! как в первый раз)) сухо, запах отличный.. может не пробьёт опять на аллергию? бывае т же, что сначала высыпет, потом перерыв делается, а при повторной попытке всё нормуль.. будем надеяться..

0

130

От прочтения темы заболели подмышки (Лашевскими дезиками не пользуюсь)  :O  :D

0

131

:mad:  :lol:  :lol:  :lol:

0

132

laurchik написал(а):

вроде новы вариант

да? продают уже?

0

133

ну такое ощущение, что да - изготовлен вроде недавно..

0

134

вроде ничего страшного не начинается.. ща исследую, как у меня в прошлый раз было - хорошо что форум есть, всё зафиксировано, первые почёсывания, всё-всё!))
так, инкубационный период 7 дней.. ждёмс.

но какой же он классный - запаха нет вообще, второй день) пахну цветочками, ляпота..

0

135

А мне вот вы знаете что-то совсем никак не поперло. Аллергии нет, но запах прям очень сильный, если чуть-чуть вспотеть. Т.е. даже вот если б это был мой самый любимый в мире запах - все равно чересчур. Возвращаюсь к Виши и Адидасу. А жаль - банка такая значительная у меня с ним...

0

136

Лаурч, доложи о результатах-та

0

137

фигушки, аллергичить начала.. вернее, начал набухать комочек под кожей(( я сраз перестала им ползоваться.. дней 5 прошло использования на тот момент..

0

138

Лаур, я тут в магазине рассказала эту нашу с тобой историю про реакцию на Аромакрем ^_^ , продавец сделала такие большие удивленные глаза, как-буд-то подобных реакций вообще быть не может или я что-то выдумала :/ 

Вообще иногда осведомленность консультантов удивляет, мягко говоря. Мне вот В Меге девушка говорила, что у всей продукции Лаш 3 месяца срок хранения :lol: , когда я стала смотреть срок годности бальзама для губ на дне баночке, она очень удивилась тому что он там пробит.
Может она и новенькая была,но зато уверенная такая в правильности своих слов на тему срока годности :lol:

0

139

Milen
вот бывает же! уже пора печатать рекламки с нашим форумом)) чтобы консультанты новые учились..

0

140

Ну вот, всегда допускаю одну и ту же ошибку: сначала покупаю (и много!), а потом иду читать отзывы. Вчера купила около 100 мг аромакрема (2 маленьких баночки). Я только открываю для себя Лаш, и поэтому совершаю ошибки, в частности, беру все, как на ценнике указано, по 100 гр.  :lol: Меня удивило то, что аромакрем по консистенции не крем...он какой-то рассыпчатый... на коже распределяется кусочками. Иногда,в процессе нанесения, кусочки падают на пол.  :/  Кстати, после нанесения у меня защипало кожу, но это потому, что на ней былм микро травмы после бритья. Сейчас уже прошло. Но с вашими реакциями и операциями вы меня зело напугали. Если б видела эту тему до покупки, не купила бы.  :isterichka: А сейчас буду пользоваться, ибо много купила, стоит дорого... остается надеятся на "авось" - а вдруг, пронесет? Запах приятный.. но опять же, я люблю использовать парфюмерию, и пока не представляю, как это сочетать.

Отредактировано Adzhika (2007-07-03 12:04:29)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Арома-крем / Aromacream [обновлённая формула]