LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук Лимонная сенсация / Lemony flutter


Крем для рук Лимонная сенсация / Lemony flutter

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

laurchik написал(а):

давайте разольём лимонную сенсацию на.. на 10 человек?

я только за!

0

22

Подсела на запах Сенсации :)) Хожу и нюхаю её, и нюхаю:) Скоро весь дом провоняет:)))

0

23

даааа...кому что....я бы купила не 1/10, а баночку на полкило
локти-пятки-руки-уши-колени
кстати,мне рассказала консультант, что
с Сенсацией хорошо делать СПА для лап -
намазывается густо кремом (руки) , окунается в коспетический парафин, перчатки и замотать в полотенце на полчаса
главное в процессе - не заснуть!

0

24

Лисявка написал(а):

окунается в коспетический парафин

а где такой продается?

0

25

Katy написал(а):

а где такой продается?

В магазинах типа "Всё для салонов или Всё для парикмахеров" :) Особенно хорош парафин с персиковым маслом! :)

0

26

Fantasmagoria написал(а):

В магазинах типа "Всё для салонов или Всё для парикмахеров"  Особенно хорош парафин с персиковым маслом!

О! спасибо поищу, есть такие магазики на примете)))

0

27

Мажу его на пяточки, локотки и коленочки. И руки, конечно. Жирненький такой, хороший. Только запах моментально надоел :(

0

28

а я только на ногти.... потому что я жааааааааааадная :d

0

29

Втираю его в ногти и кутикулу.Пахнет восхитительно - крем лимонный с чем-то сладкимммм,вроде ванили в составе нет,а мне она мерщется))))) :D . Увлажняет отлично,только банка огромная....

0

30

La risa sonora написал(а):

Увлажняет отлично,только банка огромная....

так этож гуд ))я бы даже сказала супер гуд :)

0

31

Lisena написал(а):

так этож гуд ))я бы даже сказала супер гуд :)

Да))))но если только на ногти использовать - хватит на слииииииииииишком долго.мухах.
так что надо распределить часть на логти,колени и т.д.))

0

32

Мама моя с помощью этого крема совершила практически невозможное - за короткий срок (месяца два, наверно) восстановила ногти, казалось, безнадежно загубленные. Она себе гелевые ноготки сделала, через какое-то время решила их снять, посмотрела на собственные (точнее, то, что от них осталось) и ужаснулась. Далее в ход пошли средства самых разных фирм, домашние рецепты какие-то... Ногти восстанавливаться не желали категорически, слоились, ломались и не росли. Это при  том, что раньше с ними проблем не было никаких. Мама уже проклинала тот день, когда села за баранку этого пылесоса нарастила ногти. Спасла Лимонная сенсация. Ногти растут, причем крепкие, ровные, с беленьким краем :)

0

33

La risa sonora написал(а):

но если только на ногти использовать - хватит на слииииииииииишком долго

Ничем нам не угодить. Если средства хватает ненадолго - жалуемся, что неэкономно. Если надолго - что надоело :)  Вот такие мы загадочные зверьки :P

0

34

Lilit, различные средства Lush творят настоящие чудеса. Такие, что прям самой порой не верится=)

0

35

Строптивая написал(а):

Lilit, различные средства Lush творят настоящие чудеса. Такие, что прям самой порой не верится=)

Это верно. Только на всех они по-разному действуют, поэтому их все на себе перепробовать надо. Что само по себе не лишено приятности :rolleyes:

0

36

Да, это безусловно. По умолчанию так сказать=)
Каждый находит что-то свое...

0

37

девочки, посоветуйте начинающему Лаш- маньяку: хочу купить ее, чтобы юзать как крем для рук, уж больно запах понравился. У меня щас для рук Бесконечность помощи и Снежность (не нра она мне, слишком легкая для моих сухих рук), так вот мне интересно, что жирнее: БП или Лимонная сенсация?

0

38

лимонная сенсация однозначно!

0

39

laurchik написал(а):

лимонная сенсация однозначно!

без сомнений

0

40

лимонная не будет впитываться быстро,неудобно будет.
а вот на ночь на ногти/кутикулу/руки - отлично!!! :rolleyes:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук Лимонная сенсация / Lemony flutter