LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук Лимонная сенсация / Lemony flutter


Крем для рук Лимонная сенсация / Lemony flutter

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

всю вымазал уже? ну может он много слишком наносил, и не в восторге был от жирности? ты спроси поподробнЕе, как и что он делал)

0

62

Угумс, сегодня попытаю!

0

63

Попытала. Он ей пользовался пока кожа на руках и ногах чем-то болела, но потом все прошло, не знает, от крема ли, или само по себе, и он перестал пользоваться. Но, пользоваться нравилось, пахнет приятно. На вопрос, а чего сейчас не пользуется, сказал, что он не красна девица, чтобы с мягкими и нежными руками ходить ))) Я, говорю, испортиться, жалко. Смотрю, сидит, мажет ))) И я помазала одну руку и ноготки. А другую своим обычным кремом. Сначало стало, как маслице, потом впиталось. Разницы на руках не вижу пока.

0

64

Барся, с папашами бывает обычно сложнее чем с мамашами) мой любит за ногами ухаживать, вот это не отнять)
а я иногда ему массаж ручек делаю, пока он мне про рыбалку рассказывает, млеет)

0

65

Мой не за чем ухаживать не любит. Просто у него был сильный кожный зуд на ногах и ничего не помогало. А тут я с Лимонной сенсацией, вот он ей и мазал. И все прошло. У меня всегда проблемы, что ему дарить, потому что ему никогда ничего не надо. Вот и теперь, у него ДР скоро, а я в прострации очередной. В прошлый раз дарила все для самокруток, на НГ Лимонную сенсацию. Да, с мамой проще.
Сижу, вот, трогаю ручки свои. Все-таки та, где Лимонная сенсация была намазана, помягше, понежнее.

0

66

Результатом от использования довольна: массировала кутикулы и ноготки всего 2 раза и уже чувствуется эффект - ногти блестят как после полировки, гладкие и, вроде бы даже крепче стали. Очень хорошо действует на локти и пяточки.  :)

0

67

Сами руки конечно тоже после массажа ногтей смазываю. Но увлажненности действительно особой нет, лучше просто кремом для рук с утра пользоваться.

0

68

а я когда регулярно пользуюсь, отросшая часть ногтя становится ярко-белой!

0

69

ухты! натуральный французский маникюр!
А какой он экономичный, если его только на ногти мазать! У меня уже две недели пробничек (отсыпали саааамую малость - пол маааахонькой коробочки) - и то я периодически лишнего загребаю - на локти-коленки мажу. Только заканчивается. Кстати, ногти ломаться отказываются напрочь - я уже вся в раздумьях - что б с ними сделать - пилку купила. Обычно под корень режу, чтобы не обламывались от домашней работы. Кстати да, белеют отросшие части.

0

70

отличная вещь!  с первого раза был виден результат - убирает кутикулу (вернее смягчает. а я ее отодвигаю),  и к тому же укрепляет ногти - у меня последнее время сильно слоились - с помощью ЛС проблемма решилась.   
Что-то если раньше я любила в лаше всякие вкусности, приятные , но в принципе бесполезные, то сейчас открыла для себя действительно очень полезные и просто необходимые вещи, аналогов которых я не находила ранее.

0

71

Третий день мажу пальчики этим кремом. Пока только отметила, что отросшая часть ногтя и правда белее стала, намного...
А теперь у меня вопрос. А вы намазываете это крем только когда ногти чистые без лака, или это не имеет значение, ведь крем для кутикул... А то я что-то торможу и сообразить не могу...

0

72

не, не имеет значения! главное что живые ткани вокруг ногтя подпитываются! а ноготь думаю белеет из-за... не знаю даже из-за чего, ведь он мёртвый..

0

73

laurchik написал(а):

а ноготь думаю белеет из-за...

может из-за лимонного эфира?

0

74

ну может за счёт полировки, очищение пластины...

0

75

Лимон отбеливает механически ноглти

0

76

как это, прАсцицэ, съедает верхний слой,типа??

0

77

а вот так оно замешивается !!!

0

78

ойойой!!! Лерочка дай я тоби пацылцую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
замечательная ссылка!!!!!

0

79

LERO, прикольно :) Жаль картинки такие маленькие.

0

80

LERO написал(а):

а вот так оно замешивается !!!

Ммм… колдовство!  ^_^

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук Лимонная сенсация / Lemony flutter