LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук Лимонная сенсация / Lemony flutter


Крем для рук Лимонная сенсация / Lemony flutter

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

Чой-то оно у меня мягче стало по сравнению с тем, какое было при покупке, а прошло всего месяца два... Совсем мягкая стала, а была очень густая, может надо в холодильнике хранить?

0

82

Славно замешивается, аж съесть захотелось :))) Я его и так вечно сожрать хочу, оно пахнет так смешно:))

0

83

Ого, прочитала отзывы и задумалась, что лучше взять - БП или ЛС... Действительно ЛС укрепляет ногти? =о Я-то думала, он только для смягчения "Огрубевших участков" и поэтому подумала, что особой пользы нме от него не будет ) Но ногти у меня слабые-слабые, всё время слоятся, ломаются и вообще сами по себе тонкие.

И ещё вопрос - а можно ЛС на ночь использовать как крем для рук? Не слишком жирный?

0

84

Синичка, Лимонная сенсация вообще крем на все случаи жизни и от всех напастей, столько достоинств у него. И ногти действительно отлично укрепляет :)

0

85

Синичка, ногти Сенсация оч хорошо укрепляет. Я иногда и на ночь на все руки использую. Мне не оч жирно. А так все зависит от нанесенного количества и твоих представлениях о жирности.

0

86

Строптивая написал(а):

LERO, прикольно  Жаль картинки такие маленькие.

И правда жалко... так интересно как все эти Лашевские штучки готовятся...

Я уже почти 2 месяца пользуюсь этим кремом. Мне очень нравится... Ногти и правда стали заметно крепче, пятки заметно мягче :) А еще я им иногда как кремом для рук пользуюсь. Кожа на руках у меня не очень сохнет, но как только это случается я сразу ЛС и все супер, ручки мягкие, вкусные... И расход то какой... почти 2 месяца прошло, а истратилось совсем чуть-чуть, будто и не пользуюсь им почти каждый день...

0

87

мы с мамой за месяц почти всю банку прикончили))))
люблю его хорошенько так на ступни намазюкать после ванны, потом ноги на стол, пятки свисают а от них аромат на всю комнату, ляпотаа-а-а)))

а вот на руки как раз не люблю его
смягчает он их - да, но увлажняет не особо, имхо)

0

88

Всё, решено, буду брать ЛС ))) Спасибо за отзывы.

Только будет это через 2 недели, ну да ничего, подожду )

0

89

Дашик написал(а):

истратилось совсем чуть-чуть, будто и не пользуюсь им почти каждый день...

Да, мы тут чуть ли не всей семьей мажем себе кто что, а он кончаться и не думает :)
Очень экономичный кремик.

0

90

Что-то последнее время на кутикулу он у меня перестал действовать, зато открыла в этом креме потрясающие способности убирать всякие шелушения. То на ушке у меня кожа начала слезать, то на носу после загара- намазала ЛС - и за день все как-то скукожилось и слезло (другие кремы и скрабы не помогали)
Вобщем, его в аптечке держать можно.

0

91

этот крем - мой психотерапевт)
все же помнят про мою ужасную слабость драть брови когда читаю что-то к экзамену или просто волнуюсь? так вот, вчера опять потянулась к бровям, вовремя мозгами это дело просекла, добежала до ЛС, и вместо бровей нашла пальцам другое занеятие - натирать ногти кремиком.

а брови всё равно были выдраны неделю назад опять( прикиньте, только почти всё восстановилось, особенно на левой, как опять я тын-дын, тын-дын, и всё заново теперь растить(

0

92

Лаурчик,может, стоит начать грызть ноги или кусать губы?

0

93

губы я и так слегка кусаю)
а грызть ноги... идея! растяжку потренирую))

0

94

А я не слегка! Просто ужас какой то!!!

Тут уж никакая Лимонная сенсация не поможет!

0

95

возьми себя в руки! кармические узлы развяжет медитация!)

0

96

Фея написал(а):

А я не слегка! Просто ужас какой то!!!

Крась губы какой-нибудь шикарной помадой всё время. :)  Тогда не будет желания их покусать.

0

97

Купила наконец-то ))

Пахнет вах-вах лимончиком, о чём вообщем-то и название говорит ) Хороший кремик, понравился. Будем надеяться, что укрепит мои ноготки ))

0

98

А кто-нибудь пробовал использовать его для ног?  :cool:

0

99

я постоянно зимой мазала

0

100

Kivaой, пасиб!!!  возьму на заметку)))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук Лимонная сенсация / Lemony flutter