LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук Лимонная сенсация / Lemony flutter


Крем для рук Лимонная сенсация / Lemony flutter

Сообщений 101 страница 120 из 128

101

я тоже пробовала - в отпуск не потащила с собой Пятки, брала только ЛС и там делала с ней массаж стоп, мммм!

0

102

glagolik ну Пятки мне кажется больше для охлаждения-освежения уставших ног :) а хочется что-то посильнее) от натоптышей и тп...

0

103

ммм... мне кажется, что от натоптышей и мозолей все же  ЛС не помогает.
Я пробовала для ног использовать, не пошло, не видела эффекта. Хотя странно - все смягчает, а вот на пятки не подействовало (хотя они у меня не изначально непроблемные)

0

104

Фортуна ясненько) вот сегодня взяла тестер - попробую) думаю дня за 2-3 пойму, что за крем))

0

105

Я уже не представляю свои руки без этого крема. Мажу руки каждый вечер перед сном. Тут аллергия на чистящие средства была, мазалась еще и днем, очень помогло. Вчера закончилась баночка, но уже стоит новая и я хожу вокруг нее облизываюсь! Хватило почти на 3 месяца. Меня это более чем у страивает

0

106

КУПИЛА!!! запах супер! свеженький такой лимончик :D
уже за 2 раза пяточки мягенькие))

0

107

Купила!!! я тоже вчера его, наконец, купила!!!Какой же он шикарный!!!!!!!! Я, конечно, и раньше это знала, столько пробников перепробовала, но теперь..... ооооооо... Я в него окончательно влюбилась!
Мужу тоже крем понравился. Говорит, что пахнет его любимым лимонно-имбирным чаем)))))

0

108

Фея написал(а):

Какой же он шикарный!!!!!!!!

А главное эффект какой!! У меня никогда еще таких ногтей не было – идеально розовые, твердые, крепкие, гладкие…

0

109

мне он отлично помогает от таких неприятностей .... как мозоли на ногах после ношения новой неразношенной обуви) за 2-3 дня все проходит)
ну а про эффект для ногтей - это вообще супер! между маникюрами наношу на ночь - и с утра твердые, белые ноготочки, готовые к нанесению маникюра))))  ^_^

0

110

Ну положительное воздействие на ногти - это неоспоримый акт!

Кстати, для меня Сенсация пахнет лимонными карамельками из детства!

0

111

Мне ЛС не помогает с моими вечно-слоящимися-и-ломающимися ногтями, да и кутикула не очень... Зато вот недавно заметила, что кожа рук стала какая-то дряблая, вялая и шелушится. На ночь Лимончиками помазала. На следующий день уже в метро еду, и что-то руки стали подозрительно гладкими ))) Вобщем для кожи рук она мне очень помогает, а вот ногти от неё никакого эффекта не видят, как были ломкими, так и остались

0

112

Кстати, кстати, я уже использовала где-то пятую, четвертую часть. Ноги и правда меньше слоятся и побелели, но вот кожу рук стягивает ужасно. Утром просыпаюсь, а ладони такие противные, бееее....
Но все равно буду пользоваться, главное, непосредственно на пальчии наносить.
Только вот интересно, почему так?? никто не в курсе?

0

113

Фея написал(а):

Ноги и правда меньше слоятся и побелели

какие у тебя интересные ноги)))

0

114

Calvadora написал(а):

А главное эффект какой!! У меня никогда еще таких ногтей не было – идеально розовые, твердые, крепкие, гладкие…

Ыыыыыыыы  :pardon, kollega!:  :(

0

115

Сальвадора
не расстраивайся,я понимаю,что больно,но это ведь процдет и снова отрастишь розовые крепкие ногти))))

0

116

Сальвадора, а с лимонной сенсацией ногти вырастят здоровыми быстрее!  ;) 
У меня от этого крема ногти растут и правда в 2 раза быстрее  :D  :D

0

117

Ага, была сессия. Прямо перед сессией все ногти обрезала. На нервной почве постоянно мазала губы Яблочным нектаром, а ногти Лимонной сенсацией. К концу сессии ногти у меня были уже приличной длинны и здоровые. Губы тоже стали лучше =)

0

118

очень крем нравится) он еще и очень экономичный,хотя я использую его только на ногти.хочу попробовать на пятки)

0

119

La risa sonora на пятки супер! попробуй не пожалеешь) мне мозолики залечил) а мама вообще только им и пользуется и на ноги, и на руки)))

0

120

был где-то годик назад,использовала на пятки-коленки-ногти.Впринципе,впечатления положительные,смягчает,но прямо такого нечто эффекта я не заметила.А потом запах лимона стал смешиваться с чем-то гадким:((

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук Лимонная сенсация / Lemony flutter