LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Апельсин в шоколаде / Sonic Death Monkey


Гель Апельсин в шоколаде / Sonic Death Monkey

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Гель для душа "Апельсин в шоколаде"

[реклама вместо картинки]

Это совершенно необыкновенный шоколадный гель для душа. Он содержит гель из морских водорослей, который смягчает Вашу кожу и волосы, тонизирующий свежий лайм и кофе. Окунитесь в его шоколадно-апельсиновый аромат!

Состав: кофе (Coffea arabica), какао (Theobroma cacao) и горькой тыквы настой (Momordica charantia), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, кокоамфоацетат натрия, лаурилбетаин, свежий лимонный сок (Citrus aurantifolia), парфюмерная композиция, конопляное масло (Cannabis sativa), масло мандарина (Citrus reticulata), масло апельсина (Citrus dulcis), абсолют ванили (Vanilla planifolia), метилпарабен, пропилпарабен.

0

2

Очень достойный гель для душа. Запах шоколада, правда, там несколько иной нежели мы привыкли в средствах, полных химии, но мне нравится. Гель довольно мягкий, кожу мне не сушит, состав хороший. Отлично сочетается с пеной Сахар, медовой бомбой, плиткой АкваМираблис.

0

3

Мои любимые Дохлые мартышки!!!!! Сначала мне запах показался слишком тыквенным,  а потом полюбила.. Для кожи просто праздник - увлажняет славно, пахнет потом ням :)

0

4

Запах прикольный. Другое слово трудно подобрать.Пахнет не шоколадом, а кофейной карамелью (или карамелизированным кофе  :) ). Но мне лично скоро бы надоело, поэтому вряд ли буду покупать даже 100г бутыль...

0

5

Мойте им еще голову - и будет вам Щастье!
(мне было)

0

6

LERO написал(а):

Мойте им еще голову - и будет вам Щастье!

Если честно, то вот это как раз не советую, так как для волос счастья от этого мало будет!

0

7

варум?
там даже на бутылочке написано, что для волос подходит.
а главное я на себе проверяла - волосы выглядят иногда даже по-лучше, чем от шампуней.

другое дело - не надо использовать его как регулярный шампунь, а иногда им голову помыть оччч приятно!

0

8

предлагаю новое название "Апельсин в шоке" (а то это длинное какое-то и слишком обычное)

0

9

давайте))))) класно подходит :lol:

0

10

Дохлые мартышки он и всё :)))

0

11

скажите, а никто не чувствовал в нем какого-то неприятного химицского "послевкусия"? т.е. когда уже намылился и первый классный запах прошел

0

12

LERO , это не химическое послевкусие :) Это тыква и бархатцы :rolleyes: + конопляное масло..Тыква в экстракте именно так и пахнет...

0

13

ааа, реально. похоже на то  :)

вот оно мне что-то совсем не нравится  ^_^ , из-за него я вот раздумываю покупать ли этот гель опять - хотя шоколадки специевой так хоцца

0

14

LERO , а меня сначала тыква тоже смущала, а потом так понравилась, что не могу теперь без Дохлых мартышек:)

0

15

В следующий раз я отправлюсь прямиком в магазин и куплю 250 мл дохлых мартышек для себя любимой!!!
Девчонки, это божественно... запах в магазине показался каким-то отвратным, а пришла домой, нюхнула тестер и выпала в осадок. А когда помылась.... мамма мия! Сильный стойкий запах на коже.... Он такой шоколадный, пряный, фруктовый..... нет слов! Горячий, экспрессивный  и страстный аромат! Всё, я поклонница этого геля )))

0

16

Karuna , ага, я тоже - в магазине не очень показался, но схватила всё равно 250 мл...Сейчас уже остатки. надо новый скоро покупать:) Шикарный гель, так увлажняет кожу и таааак пахнет, как горячий шоколад с апельсиновыми и тыквенными цукатами  :rolleyes:

0

17

Он кстати весьма приятный на вкус, дохлые мартышки недурны ^_^

0

18

Шоколад... только апельсинов-цукатов и прочих тыкв не унюхала. Скорее, с горькими специями и пряностями.

0

19

из бутыли для меня реальный коньячина)) в душе - горький шоколад с коньяком, или даже знаете - начинка конфет шоколадных - кремовая или прям коньяк с ягодкой.. аромат на коже остаётся, но не яркий.

0

20

Новые Дохлятины у меня почему-то не шоколадного цвета, а светлее и рыжее (видимо варили из орангутангов задохликов :D ) и сильнее пахнут апельсинами, чем шоколадом :) Но всё равно вкуснятина не могу какая! :)

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Апельсин в шоколаде / Sonic Death Monkey