LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Апельсин в шоколаде / Sonic Death Monkey


Гель Апельсин в шоколаде / Sonic Death Monkey

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

АААА! Я сообразила!
Sonic Death - это не дохлые они. Они шумные. Такие шумные, что от их шума сдохнуть можно.

0

42

однозначная вкусняшка. давно хотела - и вот взяла пробник. действительно внутри запах концентрированный, а при мытье очч нежный.
пенится конечно не как Страсть, но тоже достаточно экономично. для меня самое приятное в этом геле - это ощущения после: кожа действительно увлажненная (такое у меня было только с крем-мылом "Окунись"), смягченная, нежная.
в целом мне понравилось, но как ни странно я в него не влюбилась... почему-то не идут у меня лашевские гели для душа (думаю потому что приелись обычные), мылом мне нравится пениться больше)))

0

43

Взяла пробничек этого геля. Затестила, ну что я могу сказать, запах мне не понравился. Аромат как у масляных красок плюс небольшой запах шоклада и апельсина. Никак.
До этого я пользовалась шоколадным гелем какой-то итальянской фирмы, так вот пах он по-настоящему горьким шоколадом, очень натуральный запах, а лашевский шоколадно-апельстиновый совершенно не впечатлил.
Хорошо что в этот раз я взяла пробник, а то до этого купила "бродягу", не ознакомившись с запахом  и разочаровалась!

0

44

А я его давно в столе разлила, но только сейчас ручки дотянулись, чтобы написать. Мне однозначно нра. Запах по сравнению со многими гелями-желе не сильный. Сладенький, но не приторный. Не знаю отчего, но руки почему-то в ванной все время тянутся к нему.

0

45

На первый нюх - продымленный сигаретами гранат. Потом гранат больше вылезает, а дым гаснет. В итоге на коже остаётся сладкий запах дорогих духов (убей Б-г не скажу каких. И не говорите, что это шоколад - шоколадный запах вовсе не сладкий)

0

46

Аромат приятный  ^_^ я вообще обожаю цитрусовые ароматики

+1

47

Мне нра, не сушит, Фея мне немного сушила, а этот нет. И достался бесплатно(250гр) забыли пробить... ^_^

0

48

согласна с Summer Blues - запах не понравился вообще, название не оправдывает  :) думала будет насыщенный шоколадный,а в итоге больше лайм и какой-то специфический. особых свойств тоже не ощутила,хоть пользовалась часто. обычный гель :) можно купить в 3 раза дешевле и пахнуть будет лучше  :rolleyes:

0

49

Дали пробник. Пах чем-то горьким и совсем немного шоколадом. Вопреки всем моим ожиданиям, запах не раскрылся ни в душе, ни на теле. Так, какая то безвкусная несуразица. Наверное, это единственный лашевский продукт, который никак меня не впечатлил.

0

50

Фея написал(а):

Пах чем-то горьким

:O  наверное пробник протухший.
Вот поэтому я и не беру пробники - боюсь попасть на несвежий и иметь неверное представление о продукте.

0

51

А я беру пробники потому что боюсь купить то, что мне совершенно не подходит :)

0

52

Логично, но я не поступаю так даже с кремами для лица :)
И стараюсь нюхать не из банок с пробниками, а незаметно от консультантов из стоящих рядом. Кстати, благодаря этому я когда-то купила крем Люби себя, коим до сих пор наслаждаюсь; а из пробника тогда воняло кислятиной :(

+1

53

А мне сами консультанты дают понюхать почему-то из банки новой,а вот текстуру естесственно смотрю по пробнику.

А гель мой любимый,вкусно пахнет горьким шоколадом и приправлен апельсином сладким,славная комбинация,меня этот запах ну очень вдохновляет.
А по увлажняющим качествам тоже хорош,в душе на теле не сказать что запах иной,просто он сильнее,раскрывается во всей силе своей и могучести XD.

0

54

вчера испытывала.
запах не понравился совсем. во-первых, он очень слабый. чтобы уловить аромат, приходилось нос пихать в мочалку! естественно, на коже потом ничего не осталось. и вообще лекарство какое-то напоминает. где там шоколад? где апельсин? может, мне пробник налили из некачественного тестера?
один большой плюс: кожа после мытья очень мягкая, нежная и увлажненная без крема. шелк! нет, бархат!

0

55

со второго раза уловила аромат горького шоколада. возможно, с третьего мне бы удалось услышать и апельсин, но, к сожалению, пробник закончился)

+1

56

Тенши
мне кажется,это вредный пробник все! потому что гель здорово раскрывается в душе и пахнет ясно уловимо! и кофе,и шоколадом,и апельсинами)

0

57

Вчера попробовала. Мне в магазине в Меге-Химки налили такой щедрый пробник. Примерно 2/3 маленькой круглой пластиковой баночки. Думаю, что раз на 7 точно хватит. Запах мне понравился сразу, такой насыщенный и сложный что ли. Унюхала там кофе и апельсин. На теле запаха особо не заметила. Зато наутро кожа была очень гладкая и именно шелковистая. Надо включить в список ближайших покупок.

+1

58

La risa sonora написал(а):

Тенши
мне кажется,это вредный пробник все! потому что гель здорово раскрывается в душе и пахнет ясно уловимо! и кофе,и шоколадом,и апельсинами)

Именно, это вредный пробник :) Потому как после Мартых я ещё часа три-четыре хожу сильно пахну шоколадом, апельсином и ванилью :)

+1

59

Fantasmagoria написал(а):

Именно, это вредный пробник :) Потому как после Мартых я ещё часа три-четыре хожу сильно пахну шоколадом, апельсином и ванилью :)

ага,на мне тоже запах остается. ням-ням.

0

60

Очень приятная консистенция, цвет такой, интригующий, я бы сказала.
Запах интересный. Шоколадный ( апельсин не чувствую)
пробник юзаю. гель бы не купила... не знаю почему даже)
наверное, не сразил он меня на повал, все-таки.

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Апельсин в шоколаде / Sonic Death Monkey