LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Апельсин в шоколаде / Sonic Death Monkey


Гель Апельсин в шоколаде / Sonic Death Monkey

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Апельсина я не чувствую. Мне больше пахнет горьким шоколадом.

0

62

а мне плеснью :(

0

63

Я купила 100 мл "Апельсина в шоколаде" - попробовать. Так вот, в магазине те бутыли, что я нюхала, пахли очень ярко шоколадом, дома мой гель тоже пахнет горьким шоколадом и ТЫКВОЙ! Очень сильно, как тыквенный пирог с шоколадным соусом. Очень нравится, запах не надоедает, он очень веселый - представляется такая пузатая оранжевая тыква!  Это как в Хогвартсе, наверное)). А апельсин я не чувствую.

Кому-нибудь попадался такой тыквенный, девушки? Или это особенность моего восприятия. Да, на пузырьке написано, что делал Джастин, если есть разница.

0

64

да, кто-то уже отмечал, что тыквой пахнет

0

65

LERO написал(а):

да, кто-то уже отмечал, что тыквой пахнет

Йаа )))

0

66

fuychik написал(а):

а мне плеснью

Где такая плесень водится, дайте мне - я её нюхать буду )))

0

67

мой любимый гель!
пахнет по мне,как кто-то уже написал,коньячными конфетами с горьким шоколадом и апельсиновой начинкой...)
Экономичный)
Арр,ну и ооочень вкусный ^_^ Как только купила,руки мыла и нюхала :P

0

68

Очень мне нравится: пахнет мне то горьким шоколадом с коньком :) мылиться отлично, пены много. даже муж от него в восторге. кстати он периодически моет им голову и волосы у него стали сильно блестеть :)

0

69

Для меня самый лучший вариант из гелей. Замечательно увлажняет. А чем пахнет точно сказать не могу. Похоже на шоколадный ликер или горький шоколад в коньяке.

0

70

Мне тоже он нравиться! Я его на "совместное пользование" с мужем купила. Мужу понравился, он у меня вообще шоколад любит - ...весь такой шоколадозависимый [взломанный сайт]

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Апельсин в шоколаде / Sonic Death Monkey