LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Вуш / Whoosh Shower Jelly


Желе Вуш / Whoosh Shower Jelly

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Желе для душа "Вуш"
[реклама вместо картинки]

Если Вам необходимо сохранить бодрость и концентрацию для завершения важной работы, возьмите кусочек желе «Вуш» и отправляйтесь в душ! Он освежит Вас ровно настолько, чтобы Ваши глаза открылись, а мозг включился в работу. Свежевыжатые соки органических грейпфрутов, лимонов и лаймов, омолаживающий розмарин и освежающая герань обязательно помогут Вам.

Состав: медовая вода (Mel, Aqua), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, глицерин, пропиленгликоль, экстракт каррагенана, парфюмерная композиция, свежий лимонный сок (Citrus limonum), свежий грейпфрутовый сок (Citrus grandis), свежий сок лайма (Citrus aurantifolia), масло грейпфрута (Citrus grandis), масло розмарина (Rosmarinus officinalis), масло герани (Geranium maculatum), краситель 42045, метилпарабен.

0

2

Интересно, что никаких отзывов на Вуш не было. Неужто он такой плохой? Я понюхала, когда  уже сидели у подружки дома - приятный запах, цитрусовые облагорожены чем-то цветочным. Резковато на мой вкус, но, может, действительно освежает?

0

3

Ой, я полкоробки Вуша вымыла уже :))) Мне очень нравится - радостный, синий и пахнет как заводной заяц!! ^_^

0

4

Долго-долго я мимо желе проходила. Вчера решилась на Вуш. Утром поняла, что это судьба. В отличие от бальзама для висков - действительно пробуждает и приподнимает настроение. Особенно крепко охлажденный!
Забавно наносится. Попрововала вымыть им голову (опять-таки для лучшего пробуждения!!!) - волосы возражать не стали.
Словом, стала я горячим "желешным" фанатом!

Fantasmagoria написал(а):

радостный, синий и пахнет как заводной заяц!! ^_^

классное сравнение!!!!

0

5

Лана написал(а):

Словом, стала я горячим "желешным" фанатом!

ага : ))еще один желейщик в наших стройных рядах : )

Кстати помните я говорила что у меня Вуш пениться почему то перестал?поняла наконец-то в чем дело: ) я перед его использованием Аквамираблисом поскрабилась,и для пущего эффекта мочалочкой поскреблась...а потом туда же  Вуш...и еще удивлялась что не так : ))кажись от миндального масла пенка отсутствовала : )пришлось в срочном порядке новую мочалку заводить : )

Отредактировано Lisena (2006-10-22 04:03:22)

0

6

Да, цвет у него-просто ультрасиний, ультракрасивый! К сожалению, ассоциаций с ароматом моющих средств избежать не удалось, но это ничего по сравнению с его действием на кожу и мозги. Пробуждает и тонизирует - это точно, а еще от него шкурка более шелковая по сравнению с другими желе, просто сказочная! Посмотрела состав, а там медовая вода на первом месте. Может, в этом дело?

0

7

Мне понравилось все- и цвет и запах. Бодрит!

0

8

Попробовала его вчера в первый раз. Даже решила поставить его ненадолго в холодильник перед применением, а то так еще ни разу не пробовала. В принципе мне понравилось - много пены и запах у него лайма с чем-то еще. Я понимаю, что внешность не главное, но мне так нравится как выглядит желе "Вуш" :) Вообще, заметила, что в последнее время меня тянет на желе все время :)

0

9

А я им голову мою - моим волосам просто супер-нравится! И даже без кондиционеров волосы блестящие, упругие, объемные!

0

10

Мрау! Сегодня вымылась своим синим заводным зайцем :) Теперь меня таращит))) Отличный он :)

0

11

Fantasmagoria написал(а):

меня таращит

:lol:

0

12

Выглядит желе весело,пенится хорошо и пахнет спрайтом))ОЧень понравилась,хочу еще ^_^

0

13

Чудесная пахучая освежалка!!!
http://ra.foto.radikal.ru/0707/a9/a92f0957231b.jpg

0

14

Вполне симпатичная вещь для летних дней: бодряще пахнет грейпфрутовым джин-тоником, хорошо мылится (если с мочалкой), но морозить его бесполезно - пока "намочаливаешь", желе согревается. В общем, допользую купленные 100 гр. и забуду о нем до следующего лета.

0

15

Я не понимаю, как можно от желе отломить кусочек? Он у меня как резина. Так и должно быть?

0

16

Людмила

я как признанный педант :lol: в некоторыз вещах (!) с желе поступаю так - ножом нарезаю сверху в лоточке кусочеки/пластики и ими моюсь! отрывание и крошение всмятку моя нежная душа не переносит!!

0

17

Людмила Н. написал(а):

Так и должно быть?

да, скорее не отломить, а отщипнуть

0

18

Cлонце написал(а):

отрывание и крошение всмятку моя нежная душа не переносит!!
0( Хорошо | Плохо )

У меня просто Вуш был уже изначально искрошан всмятку))))

0

19

Строптивая написал(а):

Вообще, заметила, что в последнее время меня тянет на желе все время

И меня тоже!!! :) Уже 5 видов в ванной стоит! Только ими и моюсь теперь.

0

20

аромат бодрит, но не сказать что он для меня очень приятен) а еще мне Вуш показался весьма увлажняющим.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Вуш / Whoosh Shower Jelly