LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Гели и желе для душа » Желе Бада Бинг Бада Бум / Bada Bing Bada Boom [Retro]


Желе Бада Бинг Бада Бум / Bada Bing Bada Boom [Retro]

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

намочалилась ББББ сегодня, кожа обалденно пахнет!!! это я пока нос чесала, подумала, а что это от меня так разит? э.. благоухает? а, это ББББ любимый мой..
вот как представлю, что придут новинки по старым ценам... ох, и ведь не взять нельзя!!!

0

22

Опять им закупилась : )кстати эта партия немного другая...желе гораздо более темное(вначале сослепу подумала что это Пай : ) и очень много лепестков(роз?),которых помоему раньше в ББББ вобще небыло :/

0

23

лепестков роз? хмм.. надо присмотреться к моему большому лоханчику ББББ, я его про запас купила, толком не разглядывала, но кажется там что-то такой рваненькое было на дне на срезе..

0

24

laurchik
мой кусочек весь в них...вначале не поняла что это такое,думала комочки какие-то ...посмотрела на свет м узрела лепесточки....правда махонькие  :)

0

25

так-так так... ща присмотрюсь...
точно, они!! тока я вся перемазюкалась им-контейнер заполнен до краёв, протекает... пойду переложу куда-нить...

0

26

Попробовала на себе наконец :) Пахнет старинной пудрой, из лепестков роз...Наверное так пахла пудра начала 18 века :)

0

27

Девчонки, а у меня по утрам с этим желе целая трагедия. Вечером когда его использую - все олично. Но утром... Это какой-то нонсенс. Если после применения именно ЭТОГО желе не прилечь минут на 20 в кроватку, то у меня начинаются сильные головокружения, вплоть до потери сознания. Никогда не тличалась слабым здоровьем, но здесь видимо ингридиенты продукта циркулируют кровь или что-то похожее, из-за чего происходит такая реакция. Вобщем использую его, только на ночь. Запах потрясный (именно после использования, как звучит на коже, а так, конечно, резковат).

0

28

Rastishka написал(а):

Если после применения именно ЭТОГО желе не прилечь минут на 20 в кроватку, то у меня начинаются сильные головокружения, вплоть до потери сознания.

Это как у меня с демоном... когда меня от этого мыла начала в буквальном смысле слова тошнить.... Наверное, индивидуальная непереносимость организмом...

0

29

Rastishka , может это красное вино кружит голову?:)

0

30

Домыливаю коробочку :) Очень нравится...такой декадентский запах... :rolleyes:

0

31

у меня маленький вопросик, а что такое ББББ? желе, снятое с производства?

0

32

Summer Blues написал(а):

у меня маленький вопросик, а что такое ББББ? желе, снятое с производства

Это Бада Бинг Бада Бум, которое сняли спроизводства, позиционировалось, как похожее по аромату на Секс-бомбу

0

33

Elfa написал(а):

позиционировалось, как похожее по аромату на Секс-бомбу

Правда?  :O И что, интересно, нашли изготовители общего у ББББ и Секс-бомбы? По-моему, два абсолютно разных запаха. У ББББ - явная винная чуть кисленькая нотка, у Секс-бомбы - цветочное что-то, жасмин. Хотя все индивидуально, конечно...

0

34

Общий у них жасмин, если не ошибаюсь. А вот с чем смешать, тем  и будет пахнуть

0

35

Elfa написал(а):

Общий у них жасмин

Вроде да. В составе. Но вот в запахе я его у ББББ не чувствую. Впрочем, один и тот же продукт разные люди воспринимают по-разному, на запах в том числе. Вот по действию их, наверно, можно позиционировать как похожие :)

0

36

Устроила себе сегодня утренний душ с этим желе :) Во-первых, в плотной и довольно объемной баночке, что я купила на днях, было много жидкости. Я ее слила и помылась ей как гелем для душа :) Во-вторых, оно у меня такое плотное, что это не желе, а резина для душа :) Я решила намылиться еще раз, и не стала я отламывать кусочек, а взяла весь этот большой кусок в виде шайбочки и им намылилась :) Пениться ему, кстати, ничего не помешало.
Хе-хе, вот такая медуза для душа  :D

0

37

Вчера в европейском хотела его купить, понюхала - не понравилось( непонятный запах и странный цвет!

0

38

вчера зашла в свой лаш на братиславской покупать Империалис, и наткнулась на это желе. я слишком поздно поняла, что его хочу и не надеялась встретить в магазинах. и - о счастье! - вот эта баночка, заполненная пурпурным содержимым. понюхала и мне сразу понравился терпкий аромат. взяла, прибежав домой  - сразу в морозилочку, и вечерний душ для меня был сказкой!!!
я после спанка ни одним желе не пользовалась - меня не привлекали запахи. а это мне очч понра! аромат долго сохраняется и конечно нежная увлажненная кожица, мммммм. жаль что раньше я его не распробовала *у меня так же было и со спанком, когда его сняли :( *

0

39

Summer Blues
Нормальный цвет вишневого желе. И запах вполне аппетитный - нотка шалфея есть.

В Европейском ББББ уже нет - я вчера последнюю баночку унесла)))))

0

40

Это желе на вид было совершенно непривлекательным- не цельный кусочек, а как буд-то "раскрошенный". И запах мне показался кислым. Я спросила у девушки консультанта, всегда ли это желе пахнет так, она ответила, что да. Сказала,что самой оно не очень -то по душе. Я принюхалась еще раз )) и купила желе желаний.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Гели и желе для душа » Желе Бада Бинг Бада Бум / Bada Bing Bada Boom [Retro]