LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Гели и желе для душа » Желе Бада Бинг Бада Бум / Bada Bing Bada Boom [Retro]


Желе Бада Бинг Бада Бум / Bada Bing Bada Boom [Retro]

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Ну оно пахнет соответственно составу. Вино и уксус.

0

42

Хотя это единственное неопробованное мной желе, поэтому иногда думаю о том, что неплохо его прикупить "для коллекции", возможно в душе оно пахнет по-другому.

0

43

Обожаю его запах :) У меня ещё остатки сладки лежат)))

0

44

Девушки-красавицы, я Dipteryx Odorata. (перерегилась, потому что забыла пароль и мыло, на которое регилась)  :lol: Написала и засмеялась - ну и заявленьице оффтопное в теме.
А пишу это вот к чему - парой сообщений выше я писала, что купила последнее в Европейском. Так вот...не могу пользоваться. Аллергия на пропиленгликоль страшная, помылась пару раз и уже вся в вулканических прыщах. Так что кто очень хочет попробовать - продам рублей за 35 (покупала за 50, небольшое количество). Оно свеженькое - храню на верхней полочке холодильника - и пахнет обалденно. Отдаю со слезами на глазах...

Просьба к модераторам - не удаляйте пока этот оффтоп, в нужной теме я тоже напишу, просто продукт снятый с производства, хочу чтоб все любители этого желе заметили мою объяву.

0

45

Оки :)

0

46

Как мне будет не хватать этого желе..... эх..... Желе Желаний - ну ни в какое сравнение!

0

47

ппкс! надо достать из загашника последние 300грамм..

0

48

laurchik
Я тебе приеду ночью и украду их )))) я буду в чулке на голове и с водяным пистолетом!  глаго-орк

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Гели и желе для душа » Желе Бада Бинг Бада Бум / Bada Bing Bada Boom [Retro]