LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снежное желе / Champagne Snow Jelly

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Чудеса. Начала пользоваться желе и вода перестала образовываться. Лежит твердый аккуратный кусочек.

0

42

И его жду. И куплю многА-многА. у меня прям ближе к РК какое-то хомячество просыпается.

0

43

Я вот думаю - скока его купить? Запах умопомрачительный! Даже представить не могу, кому он может не нравится! Хочется много-много купить.... придется духи купить, если такой же запах (духов в магазине в наличии нет, сравнить не могу! :(  )
Одни навязчивый вопрос: скока купить и на скока этого хватит!!!!

0

44

Пахнет обалденно. Мазалась с удовольствием. Хорошо пенится и увлажняет кожу. Просто супер!!!!

0

45

Cлонце написал(а):

скока купить и на скока этого хватит

Как мыться будешь. Кому-то большой коробочки (примерно 200 г) при мытье раз в неделю хватило на год. Я взяла около полкило, тоже не каждый день им моюсь (есть с чем чередовать) :)

0

46

alenka написал(а):

Кому-то большой коробочки (примерно 200 г) при мытье раз в неделю хватило на год.

Я вот тоже взяла себя в руки (хотя соблазн купить банок 5 - у нас маленькими только продают, по 100 гр - очень большой), действительно много всего еще чем мыться можно... хотя можно и только на Снежное перейти :) надеюсь, в следующий новый год его не снимут...
В итоге я заказала себе три только банки  :D

0

47

alenka написал(а):

Я взяла около полкило

Мамита!!  o.O

0

48

Строптивая написал(а):

Мамита!!

Ага, я тоже завидую  :crazyfun:

0

49

Нет! Моя не завидует, моя - в шоке  :)

0

50

Строптивая написал(а):

моя - в шоке

А тебе оно не нравится? Оно такое прикольное, в него можно тыкать пальцем, оно шевелится  :D

+1

51

Cлонце написал(а):

в него можно тыкать пальцем, оно шевелится

Много чего шевелится, в принципе) Не станешь же за все хвататься))

Отредактировано fuychik (2008-12-12 15:23:25)

+3

52

fuychik написал(а):

Много чего шевелится, в принципе) Не станешь же за все хвататься))

Хотеть хвататься можно, а вот _хвататься_ не за все можно  :D

+1

53

Cлонце написал(а):

А тебе оно не нравится?

Нравится. Очень. Но полкило - количество дикое :insane:

Cлонце написал(а):

прикольное, в него можно тыкать пальцем, оно шевелится

А я думала, им мыться надо  :D

+1

54

Cлонце написал(а):

не за все можно

Но если очень хочется...  :D

0

55

Я взяла где-то 120 грамм. Но мне кажется, что мне и этого на полгода хватит, так как и других средств много.

+1

56

А я решила, что не буду покупать гели для душа, а буду мыться только желе, Снежным и Золотом, ладаном и пивом (его у меня тоже около 450 г).  :crazy:

+1

57

alenka
хорошая установка на год!!!
мне надо тоже передумать свою банную политику  :D

+2

58

Полностью согласна. Тож думаю перейти на желе. Единственный гель, который я попробовала, Клубнгичный шейк, но он как то не очень пенится, хотя запах очень приятный. А вот желе вне конкуренции, судя по тому сколько надо на раз, то хватит надолго, да и запахи такие....

0

59

Cлонце написал(а):

банную политику

^^

+1

60

Какая ж вещь классная. Второй год убеждаюсь. Кожа как шелк после него. А запах-нямка. Хотя мне кажется,что в этом году больше цитрусов. Чуть-чуть.

0