LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Когда твердый шампунь заканчивается...


Когда твердый шампунь заканчивается...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Что вы с ним делаете?

Вот когда шайбочка уже настолько тоненькая, что разламывается и рассыпается? На много-мелких-кусочков. Вы их как-нибудь используете?

0

2

Я  кусочек замачиваю в гор. воде и когда размокнет - этой водой и им голову мою, т.что не пропадают :)

0

3

мучаюсь (все крошится, сыпется/падает, маленьким кусочком долго намыливаться),
но все обмылочки домыливаю  :p

0

4

а я крошу и ванну под струю воды бросаю (вместо пены), пены много получается  :rolleyes:

0

5

Ухххх, что-то мне такой вопрос в голову не приходил... пока ещё ни один не закончился... Баалин, буду иметь ввиду!

0

6

я тоже их размачиваю - ссыпаю в баночку, заливаю водой и оставляю... получается жидкий шампунька

0

7

а через сколько он заканчивается обычно?

0

8

Наверное зависит от длины волоса и частоты применения. Но то, что хватает на долго- это факт!

0

9

У меня остатки Реинкарнации раскрошились на множество мелких кусочков, так я их все в ладонь и давай мылить волосы, пены было море, все кусочки растворились в воде, ни одного не осталось, да и вообще этот шампунь очень быстро кончается, одно разорение из-за него  :lol:

0

10

glagolik
я прото выбросила этот обмылок, потому что он меня бесил уже, а на полке лежала новая шайба))))))

0

11

я до конца использую все шампуни. к концу он становится жалким обглодышем.  :lol:  но все равно он идет на пользу отечеству на пользу волосам)

0

12

Когда у меня закванчивается я слегка рзмачиваю в воде и делаю новый как из пластилина шарик просушиваю и моюсь дальше

0

13

Слушайте, а почему шампуни-шайбочки настолько дороже шампуней весовых?
Ведь в шайбах около 50 грамм стоиз более трёх сотен, а весовые  - менее их же за 100 грамм!!!
Выходит, дороже более, чем в 2 раза!

0

14

SweetJane

сухих хватает надолго. В 2 раза дольше.

0

15

У меня 50 грамм реинкарнации с конца зимы, чуть больше половины ушло.
Natalishka, неужели шайбы ЕЩЁ экономичней????????
Обалдеть!

0

16

SweetJane

SweetJane написал(а):

неужели шайбы ЕЩЁ экономичней????????

в 2 раза! Если не больше.

Отредактировано Natalishka (2007-07-25 21:00:34)

0

17

Это ж, наверное, если купить гибрид, нам на двоих на год хватит...
И без кондиционера...
Весьма экономично!

0

18

Шайба, без сомнения, намного экономичнее разливных шампуней, но чтобы одной шайбы хватило на год... Не представляю такого себе. Если нам ее на полгода хватит, я уже буду счастилва ;)

0

19

Шайбы экономичнее развесных, ага
у них структура другая, более плотная
на сайте написано, что их хватает применений на 80, но по мне так и больше :)

0

20

На двоих месяца на 3 хватает. А то и больше.

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Шампуни, кондиционеры, маски и гели для волос » Когда твердый шампунь заканчивается...