LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Лосьон/д ног - Де Пеппер/Pied de Pepper


Лосьон/д ног - Де Пеппер/Pied de Pepper

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

La risa sonora написал(а):

я чувствую гвоздику отчетливо

Да-да-да. Гвоздичка очень чувствуется. Очень теплый домашний запах. А какой результат! Абальдеть

0

22

запах какао с перцем  :rolleyes:  очень-очень приятный)))

0

23

La risa sonora написал(а):

я собираюсь купить что-нибудь в лаше для ног

Даже не раздумывай! Результат просто класс! Кремик волшебный

0

24

Мороженое написал(а):

Даже не раздумывай! Результат просто класс! Кремик волшебный

да,я пока только мечтаю =) нескоро куплю,решила пока что отказаться от лаша в пользу другого =)) но оьбязательно попробую,запах - вкусняшка.
Аника
да! точно! еще перец!

0

25

Тоже взяла пробник. Ощущаю шоколадный запах. И что-то горяченько-обжигающее. :)

0

26

Прелесть, а не крем!
Правда, какое-то время не могла привыкнуть к запаху - казалось, что от ног пахнет, пардон, ношеными носками :/
Причем из банки - все гуд! Потом привыкла и стал нравится.
Ножки от него гладенькие, приятные. Экономичный - за 2 месяца измазано всего полбанки. Буду покупать и дальше=)))

0

27

А мне обалденно пахнет, и выглядит как шоколадный пудинг :)
Но самое-пресамое главное его достоинство то, что он разогревает мои ледышки, и от этого сразу какое-то чувство комфорта. Мне кажется, я даже лучше засыпать стала (мажусь перед сном). В общем, как хорошо, что он есть. Ура  :D

+1

28

Проводила следственный эксперимент. Взяла два пробника, один - Де пеппера, второй - Розовых пяток. После тяжелого дня, когда я после работы еще по Европескому поскакала, очень ноги болели. Вот одну намазала Пятками, вторую - Пеппером. Вторая стала чувствоват себя гораздо лучше уже через 10-15 минут, боль и усталось прошли. А от Пяток только легкий холодок... Вот так. Вобщем куплю только Де Пеппер

0

29

fuychik
Я тоже брала пробник Пяток и мазалась им неделю - хватило, что удивительно (на пробниках у нас любят сэкономить, а тут мне цельную баночку налили :rolleyes:
До этого употреблялся Де пеппер... ну и что бы вы думали? - через какое-то время после намазывания Пяток начинал пробиваться запах корицы с гвоздикой :O
И так всю неделю :O А поначалу пахло мятой и очень даже сильно... мазала 2 раза в день: с утра и вечером... Пеппер не использовала, пока мазалась Пятками... в общем, что же в нем такого термоядерного, что всю неделю я чувствовала его запах??? ;)

0

30

Захотела купить, но боюсь эффекта горящих пяток o.O

0

31

KlarissaS написал(а):

Захотела купить, но боюсь эффекта горящих пяток

Кларисса, не бойся! Максимум что можно почувствовать это легкое тепло. да и то еле заметно. Так что эффекта горящих пяток точно не будет!

+1

32

Тогда буду покупать, тем более, что пишут - он экономичный. Хочется сохранять эффект, созданный Атлетикой.

0

33

Мну он вообще не греет)) ни грамма)))

+1

34

Ну вот. Собралась покупать кремик, а на официальном форуме прочитала, что это крем для зимы. Какая разница - зима, лето? Я даже парфюм использую по желанию, не деля на сезоны, а тут крем. Все равно куплю!

0

35

Замечательный крем. Ни знаю как он действует на кожу. Но я наконец могу спать без носков, не боясь ночью наткнуться на свои же ледяные ноги.

0

36

Да, я сейчас тоже пользуюсь. Волшебно. И запах такой.... МММррррр...

+1

37

fuychik написал(а):

Да, я сейчас тоже пользуюсь. Волшебно. И запах такой.... МММррррр...

Ага, пахнет волшебно :) Только я им зимой и осень пользуюсь, такой зимний ритуал :)

0

38

Ааа, пачкает белье  :O Придется выделить специальные носочки для пачканья.

0

39

Ароматный, вкусный... Рада, что купила его!  :glasses:

0

40

Аромат волшебный  :love:

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Лосьон/д ног - Де Пеппер/Pied de Pepper