LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Розовые пяточки/Fair Trade


Розовые пяточки/Fair Trade

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Надо сходить купить новую баночку ))) А то Де Пеппер в жару не очень :)

0

42

Fantasmagoria написал(а):

А то Де Пеппер в жару не очень

да, и у меня вчера совсем не пошел - а мятным хочется всей обмазаться, по крайней мере все ножки  :)

0

43

LERO написал(а):

по крайней мере все ножки

О, а наверное хорошо бы? Ножки до колена намазюкать...
Кто-нить так делает? :)

0

44

Я делала так, понравилось ;)

0

45

Summer Blues, во-о-от, и мне надо будет :)

0

46

Девочки, и особенно Миссим, подскажите, пожалуйста. Этот кремик может использоваться для профилактики варикоза? Просто консультант на оф форуме говорила, что используется, мазать до коленок, но и это же самое она говорила о Пеппере. А вот консультанты в магазинах говорят, что Пеппер низа наносить при варикозе.
Сама сейчас пользуюсь Пяточками, мне нравится кремик, запах обалденный, смягчает. Мажу до колен, а вот сейчас задумалась-правильно ли делаю?

0

47

Рыжик, гнать консультанта с форума! Де Пеппер ни в коем случае нельзя наносить выше щиколоток при варикозе! В нем содержатся согревающие корица и гвоздика. Розовые пяточки можно наносить до колена, правда не думаю, что они дают профилактику варикоза. Как профилактику, думаю, лучше использовать аптечные мази, обливание голеней холодной водой, 15 минут в день держать ноги выше уровня сердца.

0

48

Эльф, спасибо!
Поэтому и спросила, тк самой про Пепер показалось сомнительным. Ну вот, а ты все разъяснила :)

0

49

Воблин, выходит и магию для мышиц тоже при варикозе нини? Она ж тоже греет, если укутаться (правда, охлаждает, если не укутаться)
Или только на расширенные вены нельзя?

Отредактировано gardi (2007-06-22 21:39:59)

0

50

Гарди, я бы при варикозе или наследственной предрасположности к нему не стала бы рисковать с Магией для Мышц.

0

51

очень лю этот крем) после трудового дня так приятно его нанести)

0

52

Купила в пятницу, соответстственно, пробовала уже 3 раза. Мне понравился прям с первого раза! Сказать, что кожа на стопах стала прям мягкая и розовая, не могу. Но что она стала гораздо менее сухая- это факт! И запах жвачки из детства тоже радует.

0

53

мне тоже очень нравится,кожа смягчается и сам процесс нанесения ооочень приятен:) а ещё мне его надолго хватает)

0

54

Взяла пробничек. Кстати, у меня от него эффект не охлаждающий, а наоборот разогревающий. Пяточки нежные гладкие.

0

55

Брала пробник - девушка расщедрилась и положила полную баночку, посему хватило на неделю из расчета использования 2 раза в день.
Ну в общем, неплохой крем, приятно пахнет - ну Орбит и Орбит - пятки гладкие. Но эффект смазывало то, что до этого долго мазалась Де Пеппером - так после намазывания Пятками через некоторое время пробивался запах Пеппера... и так всю неделю. Вот термоядерный крем этот Пеппер!!
Когда он закончится, возможно, сменю его на Пяточки.

0

56

У меня был Де Пеппер - ну ничё в общем, но для моих ног всё-таки тяжеловат и жирноват. Сейчас купила Розовые пяточки - вот это я понимаю :) , это крем для меня! Лёгкий, запах приятный, освежающий и впитывается лучше, чем ДП. Вообщем, оценка 5 с плюсом :D !

0

57

Крем розового цвета с приятным запахом мяты. По консистенции не жирный, скорее как густое молочко:) Кожу неплохо увлажняет, тонизирует, но особо сильного смягчения от него ждать не стоит. Скорее подходит для жарких летних деньков, т.к. он очень лёгкий и пахнет освежающе;)

0

58

Коsичка
а я твои отзывы уже в ЖЖ Лаше читала - узнала :)

0

59

Неплохой кремик, купила его примерно 2 недели назад))
В целом довольна, ножки смягчает, пахнееет ммммммм.... мятка... и дезодорирует за ее счет))
Я вообще мазалась вся им, кстати))) ничего, очень даже, летом вообще было бы супер, как мне кажется)) для моей кожи он недостаточно питателен, конечно... а у кого нормальная - думаю, было бы весьма и весьма)))
Несколько раз даже на лицо рискнула мазюкать - тоже нормально, приятно... смущает только наличие красителя в составе, так что это был просто эксперимент - для постоянного использования на лицо, наверное, не годится))))))

+1

60

mooncat, ну ты и экспериментатор!!  o.O

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Розовые пяточки/Fair Trade