LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Что выбрать из трех средств для бритья??


Что выбрать из трех средств для бритья??

Сообщений 1 страница 20 из 42

Опрос

Что выбрать??
Амброзия

28% - 2
Принц

28% - 2
Разонтариум

42% - 3
Голосов: 7

1

Просто запуталась. По описанию вроде все похожи. А по ценам есть различия. Принц самый дорогой.

0

2

Фипи, для МЧ или для себя)?

0

3

Для себя. А можно и для МЧ :)

0

4

ну вот. теперь и я думаю... что выбрать.. разорантиум али амброзию..

0

5

Пробовала оба; "Амброзия" более нежная по текстуре, мне понравилась больше. И пахне прияяятнооо...  :rolleyes:

0

6

ага, понятно.. мне б больше для бикини, сойдёть амброзия? сейчас изучаю отзывы на юкеевском сайте, юэсэевском и канадском..

0

7

Вот-вот. Я для этого дела ее и пользую.

0

8

Сонь, ужас какой-то, зашла в инет-магазин, думала хоть цена подскажет мне верное решение - а они заразы почти одинаково стоят, разница незначительная! шо ж делать...ох ох тяжела жисть атлета..

0

9

laurchik, а пробники на что? Бери - и пользуй. ;)

0

10

вот я и думаю - только как при моём исследовательском подходе испробовать сразу два пробника на бикини? ))) справа разорантиум, слева амброзию? ))))))))
на всякий случай уже сделала апдейт в столе заказов))

0

11

laurchik, ну, хотя бы и так. А можно сразу вымазаться одним, а через пару дней - другим. Я так и делала, самое лучше впечатление осталось от "Амброзии", ей и пользуюсь. :)

0

12

Если для зоны бикини или для ног - то лучше всего подойдет Разорантиум, так как он предназначен для более грубой поросли.

Вообще отличие как раз в текстуре.
Амброзия - самый-самый легкий, для мужчин (или скорее молодых мужчин), у которых растительность на лице минимальна. Так же абмрозию можно использовать в качестве крема после бритья.
Принц - это для средней растительности, но все-таки для волос для ног или зоны бикини он не подходит.
Разорантиум - идеален для мужчин с сильной растительностью и для любых зон женского тела. ;)

0

13

я уже думала амброзию взять не глядя, без тестера... ну ладно, надо попридержать себя и попробовать два тестера (заодно и масика намалюю), и потом в бой)

0

14

laurchik, амброзия - она вообще шикарная в смысле мягкости кожи после использования, но к сожалению надолго тебе ее не хватит, если будешь для ног/зоны бикини использовать...

0

15

мне только на бикини, ноги и подмыхихихи я эпилятором экзекутирую.

0

16

laurchik, ну на зону бикини в принципе амброзия подойдет.

0

17

тему надо переименовать - что вы предпочитатее из ЧЕТЫРЁХ средств для бритья..
рассказываю:
вчера с утра наказала масику побриться тестером разорантиума. всё расписала, где стоит (на стиральной машинке на коробке с мыльцами, её1-то он знает уже)), как выглядит ("крохотная баночка обёмом с чайную ложку"), что на баночке написано (как ни странно, РаЗоРаНтИуМ)...
прихожу вечером..
он: я побрился этой штукой!
я: да?? ну и как тебе??
он: ну нормально, лимончиком пахнет.. вот всё гладенькое, щёчки, подбородок.. наносится отлично, прям какая ты молодец что купила такую бадью!
я: каким  лимончиком? ты чем брился?
он: ну, этой штукой в бутыльке которая вшкафчике на полке стоит...
я: оооо позор на мои седины! это ВеГаНеЗ!!!!!!!!!!!!!!  :to_babruysk:

так что придётся сегодня самой испытывать - как рза отростила малец))
но, дивичны, скажу я вам, фифект от веганеза в кач-ве крем для бриться - отличный! )
так что это четвёртое средство.. а если ванилью побриться...)))

Отредактировано laurchik (2006-09-06 10:59:11)

0

18

Лаур, а еще можно с Джунглями и Топливом бриться. Так что это уже 5е и 6е средство.... :d Вот и зачем, спрашивается, специально покупать срво для бритья. кады мона кондеем бриться?...

0

19

вот меня тоже посещают такие соблазнительно-экономичные мыли... но всё же разорантиум красавцу наверное прикуплю..

0

20

Можно и оливковым мылом бриться - эффект тоже потрясающий!

Кстати, в опросе название неправильное. Называется не Разонтариум, а Разорантиум.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Что выбрать из трех средств для бритья??