LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация / Reincarnate

Сообщений 61 страница 80 из 182

61

тьфу ты, поняла я, я думала вы тут про бутыльный шампунь Rehab, а вы про твёрдый!! был мой первый, но т.к. появилось ещё куча других, отдала его маме.

0

62

На пробу взяли немного сестре (у нее черные крашеные волосы до плеч). Сестра использовала с Веганезом. Результат понравился. Локоны получились мельче, чем от реабилитации. Блеск отличный. Чистыми волосы держались еще дольше, чем от Реабилитации - дней 5 наверное.

0

63

Кажется, цвет волос действительно становится поярче, не то что Sunsilk. Определенно большой плюс этой шампуньке.

0

64

:cool: У меня ваще сегодня от нее ТАААКОЙ красный отлив на макушке был, я ее долго на волосах обычно держу  :big_boss:

0

65

Девочки, подскажите, пожалуста, а на седину он как влияет, хотела его купить для мамы у нее несколько прядок седых и если бы они приобрели немного рыжеватый цвет было бы красиво, но боюсь на седине он бы зеленый оттенок не дал.

0

66

ой, не думаю, что этот шампунь справится с добавлением оттенка в седину..

0

67

Я тоже так думаю, что не будет никакого эффекта. Мой МЧ моет им волосы, вообще никакого даже намека на оттенок нет  :/
Мне недавно консультант сказал, что именно мужчины больше всего обожают Реинкарнацию, потому что она перхоть хорошо убирает, я спросила " а как же оттенок на волосах?", мне ответили, что оттенок-то только на крашеных волосах (хной или обычной краской) будет, а так- нет, а у мужчин как правило естессвенный цвет волос, красками не балуются"

0

68

Я на него облизываюсь, он так халвой пахнет и пахлавой... А у меня мелирование :(

0

69

АНЬЯНА написал(а):

оттенок-то только на крашеных волосах (хной или обычной краской) будет, а так- нет

А уменя оттенок появился! Волосы не крашеные ничем, темно-русые с пепельным таким оттенком. А после Реинкарнации пепельный сменился на золотистый...

0

70

Lilit , здорово! Я кусочек Реинкарнации дала подруге, она блондика натуральная, посмотрим, что скажет  :D

0

71

АНЬЯНА написал(а):

Lilit , здорово! Я кусочек Реинкарнации дала подруге, она блондика натуральная, посмотрим, что скажет

Нууууу, для блондинки не знаю... А яркая блондинка? Хотя рыжей она от Реинкарнации вряд ли станет, конечно :) , скорей всего, должен просто золотистый оттенок появиться. В гостевой на оф. сайте мнения на этот счет разделились - у кого-то оттенок появляется, у кого-то нет. Я сейчас пользуюсь Новинкой, и золотинка эта пропадает потихоньку... Надо снова за Реинкарнацией идти :)

0

72

Lilit , нет, она не яркая блондинка.

0

73

Мне "Реинкарнация" понравилась. Волосики отличные даже без кондиционера. Запах у нее такой интересный, мне периодически мерещится чернослив  :)

0

74

Запах у нее интересный :)
но у меня что то она не пошла, кусочки очень волосы дерут, они такие шершаые становятся со временем,
что у меня ощущение складывается что  волосы ща выдерутся, когда головень мылишь им :)

не прочувствовала пока  :)

0

75

запах классный,такой кисленький уууу где мой любимый смайл ^_^
я блондинка,у меня вообще оттенка не появилась,хотя на таких светлых влосах должно что-нить показаться было. И еще он оооочень не экономный!КУсок большой измылился за раз 5-7!

0

76

А я уже 60-граммовый кусок месяц мылю каждый день. Наверное, до конца декабря хватит.

0

77

А я тут недавно купила в очередной раз Реинкарнацию, начала пользоваться, а она странная какая-то... Твердая, как камень, и мылится примерно так же. Никогда раньше такого не было. Вот он, хэнд мейд в действии :( Но борюсь с ней, конечно...

0

78

Lilit написал(а):

Твердая, как камень

у меня после нескольких раз использования такое случается с каждым куском Реинк.

Отредактировано LERO (2006-12-18 23:49:54)

0

79

Elfa , ППКС!! :)

0

80

м...да и у меня то же самое, твердая настолько что не мылится нифига, приходится елозить ей по  голове, волосы цепляет, бррррр
надо размачивать перед использованием :(

0