LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация / Reincarnate

Сообщений 81 страница 100 из 182

81

LERO, нет, у меня раньше такого никогда не было...

Cranberry babe написал(а):

и у меня то же самое

Похоже, партия такая... Добавить чего-нибудь забыли. Сколько уж раз такое было. С Помощью природы, например. Ладно хоть на оказываемом эффекте это никак не сказывается, только в использовании очень неудобно...

0

82

Черубина написал(а):

Реинкарнация - шампунь для тёмных волос.

А для светло русых подойдет?  :rolleyes:

0

83

Sezen написал(а):

А для светло русых подойдет?

Ты почитай всю темку, сначала. Насколько я помню, девочки писали, что на светлые волосы этот шампунь может дать оттенок. Поэтому, если тебя это не смущает, то этот шампунь может и подойти.

Отредактировано Мармара (2006-12-18 10:14:42)

0

84

Sezen, у меня темно-русые, Реинкарнация дает красивый золотистый оттенок. В целом цвет не меняется, а появляется именно отлив такой. На светло-русых по идее эффект должен быть чуть сильнее. Но проявляется это не сразу, а после определенного времени использования (у меня, если я правильно помню, недели три прошло при мытье волос раз в два-три дня). Если перестаешь мыть голову Реинкарнацией, этот оттенок слабеет заметно. Кстати, такой легкий красящий эффект наблюдается не у всех русоволосых почему-то. Так что думай :)

0

85

А у меня с Реинкарнацией не сраслось. Люблю я масочки перед мытьём волосиков замутить, а она их отказывается смывать! Не промываются волосики и всё тут!
Просто мыть тоже пробовала- сложно промыть, но можно. Склоняюсь к мнению АНЬЯНЫ о том, что шампунька подходит для не очень густых волосиков. А жаль, запах приятный и составчик радует *вздох*

0

86

на фото я всегда получаюсь почему то рыжей, так что решила, что этот шампунь мне подойдёт, придаст оттенок и всё в том же духе. Оттенок есть, но не уверена, что он видем окружающим, тем более в такую пасмурную погоду. Зато на солнышке как волосы играют! блеск!! пользую вместе с жидким шампунем, иначе очень быстро расходуется((

0

87

да мне кажется что он только блеск придает. я вот блондинка,пользовалась им долго - а эффекта цветового ноль.

0

88

ну ты разогналась писать!)

0

89

очень жаль, но мне она только испортила мой рыжий оттенок, полученный от покраски хной - стал какой-то землистый  :/  вот теперь не знаю, домылить кусочек или выбросить...

0

90

Ursula
не надо выбрасывать, можт кому отдашь лучше на пробу?

0

91

Помыла голову 2 раза свежекупленным кусочком Реинкарнации и у же после первого начала кожа гловы шелушиться. Я подумала, что может случайность, но после второго раза стала еще сильнее шелушиться... В общем, пересушивает мне этот шампунь кожу головы, увы. Придется, наверное, распрощаться с мыслью об его использовании.

0

92

Вчера все-таки испробовала купленный пару дней назад кусочек Реинкарнации. В общем, пока ничего. Волосы мягкие, блестят, правда, финишно был нанесен Ваганез и не знаю, что кому приписать. Ну, буду продолжать наблюдение и отпишу.

0

93

Ursula написал(а):

очень жаль, но мне она только испортила мой рыжий оттенок, полученный от покраски хной - стал какой-то землистый

Мармара написал(а):

Помыла голову 2 раза свежекупленным кусочком Реинкарнации и у же после первого начала кожа гловы шелушиться. Я подумала, что может случайность, но после второго раза стала еще сильнее шелушиться... В общем, пересушивает мне этот шампунь кожу головы, увы. Придется, наверное, распрощаться с мыслью об его использовании.

Упс! А я-то уж подумывала было зайти и затариться маненьким кусочком на пробу... Или уж попробовать-таки? На крайняк потом СП поюзаю, подлечу... Или красненьким по-любому покрашусь...
Урсула, ты свой кусочек сплавила уже?

0

94

ПапАня написал(а):

А я-то уж подумывала было зайти и затариться маненьким кусочком на пробу...

конечно попробуй, можно же грамм 30 купить )

0

95

Мне мыльца даже по 20г отрезали :)

0

96

Таки купила! Пока только 1 раз попробовала - объём и блеск понра! Посмотрим, что будет дальше, как она сохранит только что нанесённую красную хну в смысле цвета...

0

97

Только что с помывки! Что-то запах меня не радует совсем.  :beee:

0

98

Calvadora написал(а):

Что-то запах меня не радует совсем.

Не одна я такая- "не радующаяся" :)

0

99

Использовала 70 г кусочек,голову мою каждый день.От Реинкорнции обалденный объем,ни один шампунь мне такого объема не давал.Блеск красивый,оттенок не дал.Все бы хоршо,но..волосы очень очень очень тяжело расчесываются.У меня волосы довольно длинные,поэтому с расчесываанием проблемы,как следствие,выпадает больше волос.Может просто с Джунглями плохо идет,но расчесывать волосы тяжело.

0

100

Мармара написал(а):

Не одна я такая- "не радующаяся"

Более того, у меня голова на второй день начала чесаться и шелушиться как у тебя :( Видимо, и не мой это шампунь.

0