LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация / Reincarnate

Сообщений 101 страница 120 из 182

101

Запах невероятный.Пряный,теплый,кислый,восточный,специевый,особенный.
Но волосы спутывались немилосредно.
И цвет не меняется практически.Мои светлые волосы стали пожалуй чуть позолотистее...

0

102

Ага. Я от спутывания спасаюсь только Джунглями. Как-то без кондея высушилась, пыталась расчесаться. Плюнула, намочила голову и прокондиционировалась. Иначе никак.
В позапрошлом году я пользовалась Реинкарнацией несколько месяцев. Так вот, эффект заметила  только на фотографиях. Но он был! В этом году буду пользоваться всё лето - может, на выгоревших волосах эффект проявится сильней. Я русая, натуральная.

0

103

мне обалденно нравится запах - просто волшебный! оттенка я не заметила, но волосы неплохие. правда всё-таки его лучше использовать с кондиционером...
кстати храню его в пакетике, как мне его и продали, так у меня туда вода попала, теперь шампунь из твёрдого превратился в однородную кашицу - забавно=) наносить попроще стало, не надо водить куском по голове. в общем, думаю возьму ещё (пока у меня был кусочек 40г). хотя бы из-за запаха, ммм...

0

104

Вот прям очень хороший шампунь. Он, конечно, зараза, некрасивый, не пенится и пахнет не ахти - но на самом деле крут. У меня получилась объемная блестящая шевелюра, ура. А запах, кстати, превратился в легкий и очень приятный, а через несколько часов вообще улетел.
Единственное, не могу осилить, сколько раз водить куском по волосам, потому что намылилось че-то или нет, совершенно непонятно :)

Отредактировано Suzie Q (2007-05-03 19:28:57)

0

105

А в руках вспениваю и пену уже на волосы наношу.

0

106

Elfa
да, надо попробовать. у меня просто опыта маловато. спасибо за совет :)

0

107

Suzie Q написал(а):

и пахнет не ахти

ой вот с этим поспорю! по-моему запах так просто волшебный... как из сказки...
кстати чем это пахнет? я в ванной постоянно пытаюсь вспомнить, ЧЕМ это может так пахнуть. ибо запах очень знакомый

0

108

siili, по-моему хной очень активно и еще травками какими-то.

0

109

Дернуло меня 2 раз купить Реинкорнацию..Стала использовать сместе с Ванилькой,объем,блеск :) и самое главное,волосы не путаются,т.е расчесываюсь вообще без проблем..и в прошлый раз у меня был кусочек твердый,выдергивал волосы,а теперь более мягкий,чуть крошится и пахнет намного приятнее..может пратия свежая или еще-чего,но этой шампунькой я очень довольна. ^_^

0

110

:rolleyes: а я вот не знаю покупать его или нет...
так как свои волосы темные, то привлекает эффект хны для темных... а вот по свойствам не знаю...
раньше покупала шампунь с хной Styx (может кто знает австрийская фирма в аптеках продается, все на основе эфирных масел, правда, химии побольше чем в Лаш) очень нравился, волосы после него действительно "горели", становились сильнее, эластичней...одним словом красивее))))
а что с этим делать не знаю :(  подскажите, пллииииззз!!!

0

111

Anika
имхо, реинкарнация такой классический шампунь, универсальный. мнеон не сушит волосы, обеспечивает нормальный уход..

0

112

laurchik ну что ж для нормальных волос - это подойдет) а вот что с объемом?!  :rolleyes:

0

113

с объёмом всё ок, все этитравки хорошо распушают волос, но не как одуван, а они становятся такие неперегруженные, лёгкие.

0

114

меня очень интересует, как подействует Реинкарнация на мелированные волосы. ниу кого нет такого опыта?

0

115

laurchik пасибки) то, что надо. вообщем Реинкарнация будет следующей покупкой ;)

0

116

купила!!!!  ^_^
объем действительно придает, запах понравился какой-то травяно-восточный :D
согласна с Лаурчиком, что классический шампунь))) но клевый))

единственное, что как и со всеми лашевскими шампунями у меня -
сначала приходится мыть волосы чаще через день-два, но потом где-то через недельку все приходит в норму
и волосы пачкаются гораздо реже ^_^  наверное, это реакция на масла...

0

117

glagolik мне кажется, что тебе больше Златовласка подойдет)

0

118

А мне реаинкарнация пахнет хной и ... сырой землицей!!!
Сразу оговорюсь, что обоняние у меня слабое и норовистое, а когда сильно нервничаю вообще бывают обонятельные галюцинации!
Но мне запах нравится, будто я где-то в походе  в горах, помыла голову в горном ручье и сохла-грелась около костра...
Такие вот фантазии!
А по свойствам, по-моему, замечательный - промывает на ура, экономичный просто невероятно
я под 8 марта купила кусочек 50 грамм, ещё и половины не ушло.
Хотя у меня стрижка короткая, почти мальчиковая.

0

119

а мне он что-то сильно спутывает волосы(( пока на Златовласку перешла  :lol:

0

120

glagolik, Сестра пользовалась на мелированые, ничего плохого сказать не может. волосы объемные и блестят, правда в шампуне был еще перемешан и шампунь Любовь к Волосам

0