LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация / Reincarnate

Сообщений 121 страница 140 из 182

121

По-моему пахнет специями,прянностями и чем-то кислым...но удивительно приятно.
глаголик,попробуй,на моих светлых он дал что-то типа золотистого оттенка... но это настолько слабо выражено что могло сойти и за отсутствие эффекта)

0

122

Добралась я, наконец, до этого щампуня. Впечатления странные, на второй день волосы у корней уже даже не жирные, а буквально пластилиновые, должно быть это все целебное действие марокканской глины на кожу головы:) И еще - меня озадачила фраза в аннотации "Используйте этот шампунь, чтобы дарить волосам новую жизнь каждое утро!" Он для ежедневного использования, что ли?!

0

123

Hellcat
для меня,к примеру,нет разделения шампуней на каждый и не накаждый день.только если исключение одно - биг (просто потому что кожу головы можно иссушить и повредеить кристаллами соли).
я себе купила сегодня кусок - теперь у  меня в комнате пахнет специями,так уютно....мррр. посмотрим как он будет сохранять цвет волос (оттенок у меня теперь чуточку темнее моих натуральных,пыталась естственно к нему приблизиться,чтобы больше не пользоваться хим. красками...т.е. темно-блондинистый пепельный.).

0

124

у меня после Реинкарнации волосы жирнеть быстрее стали  :(

0

125

Morena, значит он тебе просто не совсем хорошо подходит. У тебя волосы сами по себе склонны к жирности? Возможно тебе стоит попробовать что-то более легкое типа Ultimate Shine.

0

126

MissM да в принципе я мою обычно черз день, через два, а вот после Реинкарнации каждый день приходится... я просто хной покрасилась и подумала что для поддержания цвета всё же Реинкарнацией попользоваться не мешало бы... а результат совсем не тот, которого ожидала  :(

0

127

Вчера обнаружилось интересное: очевидно, из-за того, что в банку с Реинкарнацией  попала вода, кусок шампуня размяк и превратился в полужидкую пасту. Ну все, подумала я, умер шампунь! Однако все оказалось наоборот - размоченная Реинкарнация пенится раз в 10 лучше твердой и пахнет сильнее! Теперь вот думаю, специально ее что ли в воде замачивать?

0

128

Да,она тоже размякла у меня - причем так постоянно просиходит.И ты правильно заметила,что так даже удобнее ей пользоваться.

но к сожалению реинкарнация пересушила сильно0сильно кожу головы...хотя вроде бы грязь наоборот лечит. а вот и нет.

0

129

В субботу купила новый кусочек Реинкарнации.
Видимо, свежайший - девчонки, она так пенится!
Пару раз провела по волосам - и просто шапка пены!
А остатки старого кусочка, видимо, размочу и тоже домою!

0

130

ну неужели никому не нужен кусочек... пропадет ведь... хочу просто отдать или на обмен.. без разницы на что...
писала в Обмене никто не ответил... может здесь кого заинтересует :D

0

131

Люди, товарищи, а это нормально, что после этого чудо-шампуня волосы очень быстро пачкаются? Пахнет он замечательно (хотя все мои домашние в один голос назвали его какашкой), волосы после него - ах! Но уже на следующий день голова такая, что на улицу выйти нельзя! Или это от кондиционера (Коктейль) ? Подскажите, плиз...

0

132

piece_of_rainbow, а какой у тебя тип волос?
реинкарнация сама по себе является достаточно питательной, плюс еще сильный кондиционер, как коктейль.. может, тебе попробовать его заменить веганезом или наносить только на самые кончики и не долго держать?

0

133

Tenshi, у меня они не поймешь какие... А если вообще кондиционер отмести?

0

134

ну.. некоторые используют шампунь без кондиционера, тоже зависит от типа волос.
вообще, кондиционер сглаживает чешуйки волос, которые при мытье шампунем.. как бы выразиться...взъерошиваются)
если волосы у тебя длинные, без кондиционера расчесать их будет проблематично.
но попробовать можно!

0

135

Tenshi, я и кондиционера-то пробничек взяла - обычно ими не пользуюсь,иначе волосы потом живут абсолютно своей жизнью, а тут решила вот попробовать... Буду экспериментировать без него. =))

0

136

да, или попробуй пробник Веганеза взять. вдруг подойдет.

0

137

Вот этот шампунь очень понравился. Не могу сказать, что от него волосы очень быстро пачкаются. Но я их итак часто мою. Мне нравится и запах, и консистенция волос после него и блеск. На моих темных волосах он дает приятный, такой "не глянцевый", а именно глубокий блеск.

0

138

Купила кусок реинкарнации, опять чего-то к ней потянуло, родимой. Кусочек попался плотный, без соломы всякой, удобно намыливать головёшку!
Ну и эффект хорош, моя просто пищит!!

0

139

А Реинкарнацию не видоизменяли больше? она раньше не очень как-то пенилась((( Вот бы чуть польше пенистости - и цены бы ей не было!

0

140

Эх, жалко, что он мне жутко кожу головы высушивает :( , а то бы я тоже хняным шампунем с удовольствием пользовалась...

0