LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация / Reincarnate

Сообщений 141 страница 160 из 182

141

Несмотря на что,что у меня ах 5 шампунек в запасе (от надарили-то! :D ),все равно купила,Реинкарнацию) Очень уж хочется освежить цвет волос,оттенок,отблеск..Хоть золотистый,хоть рыжеватый,хоть зелёный :crazy:  Пользуюсь недельку,очень нравиться шампунь.Мылится прекрасно,по консистенции нетверды,а поддатливый такой))ВОлосы после него правда более "плотные" что ли,и форму моя пушистость держит лучше) С цветом пока никак,а запах интересный))только,мне кажется,что быстро надоест он мне)

0

142

Блииин, я клуша!!! Хотела же вчера приобрести кусочек!!!!!!!!!
Я раньше пользовалась, потмо что-то забросила.. Кажется, он мне блеска не давал, а наоборот - тусклость откуда-то появилась, но после отзывов (особенно Лауркиного) что-то снвоа потянуло - дать второй шанс хочу ему))

0

143

Мне давал очень хороший блеск. И волосы после него прям скрипели. С этого шампуня начилась моя любовь к Лаш.

0

144

Попробовала Реинкарнацию.Запах приятный (как показалось мне).Друг задумчиво отметил,что волосы у меня пахнут...пивом. На моё замешательство "Это так неприятно???" ответил "Нет,просто необычно как-то". Первый раз использовала ,когда смывала хну после ночного окраса - масляную основу ни один шампунь брать не хотел, Реинкарнация промыла . Это порадовало. Второй раз - посльзовала вчера (через три дня). Ощущение, что она "тяжелит" волос.Волосы расчёсываются легко,но почему-то очень наэлектризованны (чего у меня вообще не было до этого), и какие-то ...тяжёлые...И голова чешется. Вообщем - пока не решила.Использую ещё пару раз,чтобы разобраться. Но любви с первого раза - не сложилось.К сожалению. Но мылится хорошо! :)

0

145

Купила сегодня опять кусочек. Так вдруг захотелось, что не смогла себе отказать. Завтра поеду в гости к горячей воде, кайфовать буду...  :yep:

0

146

Я люблю Реинкорнацию! Она мне подошла как ни какая другая.  У меня жесткие, сухие волосы, а после нее, иногда, я даже кондей не наношу

0

147

Купленный вчера кусочек оказался действительно свежим - мягкий, пенится отлично, пахнет, как мечта - и волосы после него радуют :)

0

148

И всё таки с реинкарнацией подружилась :).Волосы тяжелит,тем не менее (это к тому,что если волос тонкий,шампунь может и не подойти).Голова больше не чешется (как в первые разы использования-видимо,был период привыкания).Промывает и волосы и кожу головы превосходно.Кондиционер лично мне после реинкарнации совершенно не нужен :) Ну и...всё таки "подсела" на запах реинкарнации...

0

149

И в третий раз взяла Реинкарнацию.... Для меня это показатель. Нравиться очень, да, без особых спецэффектов, но проверенный шампунь. Пока эксперементирую, но к нему вернулась уже третий раз.

0

150

Девушки, посоветуйте, подалуйста, какой шампунь похож на реинкарнацию по действиям но в корне отличается по запаху. Ситуация такая, что я от самой реинкарнации в восторге - волосы супер, пачкаются в 2 раза медленнее ( то есть сейчас голову смело можно мыть раз в 4-5 дней) - а раньше раз в 2-3 дня. Одна проблема -ЗАПАХ ее меня просто обескураживает. Сначала нормально было, но чем дальше - тем больше он мне не нравится. Подскажите, что попробовать? Может, у кого-нибудь была такая же проблема? Спасибо заранее =)))))

0

151

Sandr0, а кондиционером/бальзамом пользуетесь после нее? Мне, обычно, если запах шампуня не нравится, то кондёр этот запах перебивает и нормально все.

0

152

Мармара, да, кондиционером пользуюсь - джунглями - но только на кончики волос, так что запах не весь перебивает. А он, собака, стойкий от реинкарнации. )))))) Блин, надо что-то еще подобрать, но чтоб такой же клевый эффект, как от реинкарнации....

0

153

не  знаю, че все так от запаха реирканации тащатся - мне он соевым соусом пахнет )))

0

154

Так и соевый соус тоже неплохо пахнет - если хороший, конечно... соус  :D

0

155

Хочу купить Реинкарнацию, волосы крашенные в темный цвет, я думаю должен подойти, судя по описаниям. Вопрос вот в чем: каким кондиционером после него лучше пользоваться. Я пробовала только Кулолин в сочетании с Пивом для Синтии, мне он не подошел, волосы уже на следующий день становятся как-будто грязными. Посоветуйте, кто может. Может ситуация у кого была похожая.

0

156

Катенька
моя подружка пользуется Реинкарнацией с Джунглями. Так волосы у нее меньше пачкаются, чем с Кулолином.
А я пользовалась и с Кулолином, и с Джунглями, и с Коктейлем, на 2 дня стандартных хватало :)

0

157

Катенька, зависит от типа твоих волос. У тебя, наверное, раз крашеные, то скорее сухие волосы? Часто грязнятся? В принципе Джунгли действительно с Реинкарнацией хорошо идут. Или American Cream практически всегда подходит. Главное кондиционер нужно наносить на концы (от середины головы, не на корни!!), тогда кондиционер не утяжеляет волосы! :)

0

158

alenka написал(а):

моя подружка пользуется Реинкарнацией с Джунглями. Так волосы у нее меньше пачкаются, чем с Кулолином.

Вот я тоже думаю попробовать с Джунглями, авось подойдет.

MissM
Волосы действительно ближе к сухим, но через день уже становятся грязными. Поэтому свои волосы вообще плохо понимаю. (надо сходить к специалистам пусть определят :disappointed: ). Если кондиционер наносить только на середину волоса, тогда на корни и около них что?

0

159

Катенька
на корни ничего, иначе будут быстрее пачкаться.

0

160

alenka написал(а):

на корни ничего, иначе будут быстрее пачкаться.

Так со всеми кондиционерами надо поступать?
Может от того они у меня и быстро пачкаются, что я по незнанию на всю голову, эх, темнота.

0