LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Обсуждение масел и кремиков для тела


Обсуждение масел и кремиков для тела

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Вот от Лимооной сенсации они и сохнут. СкинСин слишком слабенький... Мажся Гуругу. Это будет в самый раз)))

+1

42

и хелпинг хендз тоже хорош
и снежности я тут пробник взяла, тоже отлично. пожирнее чем хелпин хэндз, но чуть менее чем гуругу

а у гуругу запах все-таки надоедает. надо чередовать с чем-нибудь

+3

43

а у гуругу запах все-таки надоедает. надо чередовать с чем-нибудь

вот это точно.. я не могу каждый день гуругу пользоваться больше недели, меня начинает аромат раздражать... поэтому перехожу на снежность (она у меня в любимках), а если надо что пожирнее, то пользуюсь кремом с коноплей из БШ

0

44

А я Гуругу с ДримКримом чередую, он тоже на мои руки хорошо действует, а от БП уже толку нет, потому руки убитые совсем  :(

0

45

alenka
а нежное прикосновение не помогает тебе?

0

46

makutka
я им давно не пользовалась. Сейчас у меня опять есть кусочек, буду пробовать :)

0

47

alenka
удачной пробы :))

0

48

makutka
спасибо :) главное, чтобы муж бурчать не начал "Опять твоим Лашем пахнет"  :x

0

49

И тут спрошу в целом - как думаете, какое лашевское средство подойдёт для увлажнения сухой (очень) кожи тулова?
Надо на каждый день чтобы.   :question:
Чем мощнее, тем лучше!

Спасите-помогите!   :confused:

Отредактировано Honey Berry (2008-11-25 10:19:34)

0

50

Honey Berry написал(а):

И тут спрошу в целом - как думаете, какое лашевское средство подойдёт для увлажнения сухой (очень) кожи тулова?

Из Лаша можно посмотреть Люби себя, но думаю тебе больше понравится Бодишоповские бодибаттеры.
Обрати внимание на бодибаттеры Ши, Какао, и еще из серии СПА на крем с медом и крем с воском. Все они удерживают влагу в коже.

+1

51

Koshka а Люби себя мощнее плиток?
Про Боди шоп я тоже думала, теперь точно что-то возьму))
Спасибо)

0

52

Honey Berry написал(а):

Koshka а Люби себя мощнее плиток?

Ты имеешь ввиду массажные плитки или какие? Все-таки массажные лучше именно для массажа использовать.
А Люби себя довольно легкий крем. Он очень приятный, но для очень сухой кожи все-таки бодибаттеры посерьезнее будут.
http://www.thebodyshop.co.uk/bin/venda? … ,bb,bbshea
http://www.thebodyshop.co.uk/bin/venda? … bb,bbcocoa
http://www.thebodyshop.co.uk/invt/11649&bklist=
http://www.thebodyshop.co.uk/invt/11645&bklist=

0

53

Koshka я имела в виду которые масло для тела в плитке типа Король кожи, хотя сейчас ещё раз посмотрела - там все остальные, вроде, как скрабы (тогда сами отпадают).
За ссылки отдельное спасибо)

0

54

Honey Berry написал(а):

я имела в виду которые масло для тела в плитке типа Король кожи,

Честно говоря я сама очень люблю эту плиточку. Она питательно-увлажняющая. Думаю тебе не помешает ее попробовать. В любом случае она очень приятно пахнет, да и по действию хорошая.
Но: эта платка для ванны. То есть ты помылась, в дУше нанесла на сухие участки эту плитку и СМЫЛА. То есть конечно на коже что-то да останется, но бОльшую часть ты смоешь. А бодибаттер ты наносишь ПОСЛЕ мытья или вообще просто так. То есть ничего не смываешь. Естественно что кожа будет больше увлажнена чем после любого средства которое ты смоешь.

+2

55

Koshka
я, конечно, консультацию не просила, но спасибо тебе, для меня очень полезная информация :)

0

56

alenka написал(а):

консультацию не просила, но спасибо тебе, для меня очень полезная информация

Рада помочь)) всегда пожалуйста  :jumping:

0

57

Koshka написал(а):

Обрати внимание на бодибаттеры Ши, Какао, и еще из серии СПА на крем с медом и крем с воском.

Еще вспомнила про Бодибаттеры Оливковый, Конопляный и с витамином Е.

+1

58

Koshka ой, спасибочки! теперь бы выбрать ещё.... столько всего))
наверное, попробую мазаться королём в душе, а после ещё баттером - чтоб наверняка!

0

59

Honey Berry написал(а):

Надо на каждый день чтобы.

Я не знаю, как у тебя обстоятельства и вообще - например, есть ли время по утрам мазаться и как быстро оно все впитывается...

У меня утром на это времени нет - вернее тогда я опоздаю везде и вся, поэтому мажусь только вечерами.
Мой оптимальный вариант: у меня есть отдельный пузырек, где я в гель для душа намешиваю масло - оливковое, абрикосовое, макадамию... - моей коже этот вариант по утрам очень нравится!

0

60

Cлонце мажусь с утра обязательно, вечером - если осиливаю, но обычно тоже мажусь))

А что именно и в каких пропорциях ты намешиваешь?))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Обсуждение масел и кремиков для тела