LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » Формируем подарки!


Формируем подарки!

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

MissM написал(а):

И еще, во-первых, посоветовала не дарить никаких кремов для лица, потому что это такое специфическое дело, что ты вряд ли сможешь подобрать правильный уход за лицом

А вот любопытно, прилично ли присоединять к подарку набор пробников (как раз таких специфических средств как кремы для лица и т.п.) с описанием? Как думаете?

0

22

думаю неприличнее было бы их не прикладывать! получается, подарок купил, пробники себе зажал))

0

23

А я всегда дарю без пробников :)
Не потому что зажадиваю, а потому что мне говорят, пробники на себе будешь испытывать, как подопытный кроль.!

0

24

)))

0

25

[del]

Отредактировано BelayaSonia (2006-08-18 13:58:33)

0

26

Ursula написал(а):

А вот любопытно, прилично ли присоединять к подарку набор пробников (как раз таких специфических средств как кремы для лица и т.п.) с описанием? Как думаете?

Если честно, то я бы не стала. А лучше просто сунула бы в подарок визитку Лаша... А то, если человек полностью незнаком с продукцией и философией магазина, то пробники его приведут в замешательство.

0

27

MissM написал(а):

А лучше просто сунула бы в подарок визитку Лаша...

Я так и делаю ;) Тем, кто еще не в теме...

0

28

а можно подарок в газету LUSH завернуть - так на свет появляются маньяки)

0

29

Ну я совсем отстала.....газета есть?? :O

0

30

La risa sonora написал(а):

Ну я совсем отстала.....газета есть??

..если не боишься вечерами лежать и читать газетку, и перечитывать описания продуктов (на сайте и в газете они разные), 100 раз перелистывать, то бери срочно (они еще меняются периодически), пополнишь наши ряды газетоманов.
но это офф, конечно.

0

31

Приветик форумчанам!!!Я у вас новечок, вопрос не в тему,но помогите!!!!Недавно сделала линейку "до того-то того-то осталось...." как ее разместить в форуме???

0

32

Добро пожаловать на форум, вам в эту тему, будьте внимательны!  :)

0

33

:( Блин....завтра меня пригласили на др,а я заболела  :sorry:
вот блиннннннн.

ну если я все-таки сумею выздороветь,то подарок точна из лаша подарю))))) итак,посоветуйте мне пожалйста,что-нибудь для девушки шестнадцати лет. Я не знаю если честно,что она любит....несмотря на то что мы с ней очень хорошие друзья)))) нувот так. я думаю подарить всего разного,чтобы хоть что-то в восторг привело))) Все что угодно,кроме кремов для лица,шампуней,масок,кондиционеров. Потому что не хочется ошибиться....да и такие вещи человек может сам выбрать. А я хочу просто что-нибудь на вид ужасно милое,на запах умопомрачительное)))

0

34

подарпи золотую пену и медовую вафлю, не ошибёшься ни на сколечко! и бомбу. медовую пчёлку или витамин.

0

35

на день варенья не пошла,,т.к. плохо себя чувствовала.
спасибо,Лаурчик)
вот мой друг,который пошел,все-таки купил подарок  в лаше (повторюшка,больше ничего ему не расскажу)))))))).Только он ничего не помнит,названия всмысле,ну или объяснения типа : ну такая круглая,большая и белая,а пахнет уже не помню как,но мне понравилось.

0

36

Мущщщины...что с них возьмешь :rolleyes:

0

37

Девушки, посоветуйте и мне подарок.
Правда, он будет более, чем бюджетный - рубле 500, нету больше(
Для девушки, которая любит все японское, занимается спортом, честно говоря, не знаю, любит ли она ЛАШ (думаю, что нет - она не очень-то за собой ухаживает, хотя такая красавица... залюбуешься), но я хочу приобщить ее)
Главное - чтобы продукты были понятны по применению и выглядели (и пахли! это само собой) сразу очень хорошо (сразу - это потому, что, скажем, в некоторые продукты надо внюхиваться, они для настоящих лашеманов).

0

38

Киноварь, могу посоветовать еще более бюджетный японский вариант - бомба Юки-кхи и мыло Вишневая 17. уложишься в 300р.

0

39

Ursulaб я то же самое хотела предложить для инициации этой красавицы!)

0

40

Ура! Я вижу это)
Спасибо)
А может еще чего добавить? Ну, чтобы совсем хорошо было)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » Формируем подарки!