LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » Формируем подарки!


Формируем подарки!

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

у меня проблемы с выражением мыслей...
я имела в виду, что своми какими-то блестками портит кожу,
а я как раз хочу подарить, чтоб ничего не портило. вот)
светлячок значит.. а они там прям флюорисцентные? еще буги-вуги вот нашла..

0

62

я только буги-вуги пробовала, мне кацца лучше буги-вуги  :P

(тальк лучше летом дарить)

Отредактировано LERO (2006-12-12 22:24:21)

0

63

Lain, я тоже думаю лучше Буги-вуги. Оч классно смотриться на загорелой или смуглой коже. Проверено на маме =)

0

64

LERO
Elfa
значит, решено) побегу покупать, а то еще как кончится  Новому Году!

0

65

Хочу
а) подружке подобрать что-нибудь вкусное, но с другой стороны у неё куча аллергий - на мёд и на пыльцу точно. Выбираю - бомбу "подсолнухи" (или круглый крем?), пену "ариадна" и масло "Ева" - нормально для аллергика?
бе) мужу - ему хвойные запахи нравятся. пена "волшебный лес", а бомбу? Думаю про Витамин, но кажется, хвойного там ничего нет, а вдруг есть бомбы, в которых есть хвойные нотки?

Отредактировано gardi (2007-02-12 12:57:38)

0

66

gardi написал(а):

бе) мужу - ему хвойные запахи нравятся. пена "волшебный лес", а бомбу? Думаю про Витамин, но кажется, хвойного там ничего нет, а вдруг есть бомбы, в которых есть хвойные нотки?

Бомба Карма и мыло Авокадо обладают нотками хвойных запахов. И еще шампунь Карма.

0

67

gardi написал(а):

бомбу "подсолнухи" (или круглый крем?)

В Подсолнухах, кажется, есть цитрусовые масла. Так что я бы у алергика уточнила про алергию на цитрусовые. Круглый крем, думаю, менее алергичен

gardi написал(а):

Думаю про Витамин, но кажется, хвойного там ничего нет, а вдруг есть бомбы, в которых есть хвойные нотки?

Витамин немного с блестками, правда чисто символически, на теле не останутся, да и вообще не заметны. Мне кажется, что мужчине могут понравятся Большая синяя и Смородина.

0

68

Elfa написал(а):

Большая синяя

ага. особенно если он фанат купания в "чаинках" :)

0

69

Хм, конечно 23 февраля уже давно минуло, но мужчин-то своих мы все равно любить не перестали и баловать - тоже. Итак собсна продукты для НЕГО по версии америкосовского сайта.
Я так понимаю, что подборка сделана из продуктов нейтральных и имеющих  "недевчачий" запах и цвет.

Отредактировано Мармара (2007-03-21 17:04:34)

0

70

я недавно дарила приятельнице:

аквамираблис
мыло султан
солнечную пену

вот так вот скромненько)

0

71

всё вкуснющее! это где-то на тыщу?
я вот до сих пор себе солнеч.пену никак не куплю... хотя на подарки уже раза 3-4 покупала  :D

Отредактировано LERO (2007-04-16 18:30:43)

0

72

чуть меньше тыщи =)
а я вот султан не пробовала)))

ну ничё , еще все впереди :D

0

73

o_O написал(а):

ну ничё , еще все впереди

ага-ага  :D

0

74

О_о
хороший подарок)

0

75

Сегодня подобрала подарок для коллеги:
1) Демон - т.к. человек много работает и рано встает.
2) Морские водоросли
3) Авокадо
И на сладкое - "Миндальный пудинг" )
Надеюсь, что ей понравится.

0

76

я бы разбавила чем-нибудь вроде крема или бальзама для губ/висков.

0

77

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ!
С 1 сентября в любом магазине LUSH Вы можете приобрести Подарочный сертификат номиналом 1000 или 2000 рублей. Реализовать сертификат также можно будет в любом из наших магазинов в течение 6 месяцев. Всегда приятно делать подарки!

Отредактировано Мармара (2007-09-12 17:59:03)

0

78

Вот подарки надо подружкам делать... Вот скажите, приятнее получить чего-нить много и по мелочи - например, пенку, бомбу, бальзам для губ, пудру для тела или что-нить большое - большую бутыль Соблазна?
//Меня так переклинило на Соблазн, что хочется его всего скупить и побольше!

0

79

много и по мелочи!!!

0

80

ну я бы к боооольшой бутыли соблазна приложила бы ещё маааленькую баночку бальзама для губ и тестер крем для лица)

а-ля "этим кремом можешь обмазаться с ног до головы, бальзамом намажь губки, и попробуй кремик для лица"

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » Формируем подарки!