LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » Формируем подарки!


Формируем подарки!

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

а мне кажется, маленькую бутыль соблазна + кусочек мыла/пенку/бальзам. хороший подарок получится)

0

82

Cлонце написал(а):

Вот скажите, приятнее получить чего-нить много и по мелочи - например, пенку, бомбу, бальзам для губ, пудру для тела или что-нить большое - большую бутыль Соблазна?

по мне так это зависит от того пользуется ли этот человек Лашем или нет, если нет то тогда по мелочи, но побольше, а если пользуется, то уже тогда то что ему нравится можно и в бОльшем объеме купить)

0

83

Ursula
Laurchik
Tenchi

Cпасибо!!! Разум победил соблазненное сознание, буду составные подарки делать!

//А вы еще не начали к Новому году готовиться? :lol:

0

84

К новому гоооду!
Меня всегда обижает, когда к новому году начинают готовиться сильно заранее - в ноябре уже всё поразвешивают, а какой ещё новый год, если мой день рожденья ещё только будет.
Вот у нас, к примеру, до Нового Года ещё папин день рожденья (а мамин в воскресенье был), потом Лёхин, потом мой, потом Машкин.

0

85

gardi написал(а):

Вот у нас, к примеру, до Нового Года ещё папин день рожденья (а мамин в воскресенье был), потом Лёхин, потом мой, потом Машкин.

Это да, у меня у самой день рождения еще в начале декабря. Просто хочется как лучше, а не как всегда - бегать в последние дни с выпученными глазами, а времени ну совсем нет, опять экзамены и работа... хочется про запас пару вкусняшек для подружек уже приобрести :)

0

86

Cлонце написал(а):

//А вы еще не начали к Новому году готовиться?

не я еще не думаю, а вот о том что наряд на новый год желательно подобрать уже сейчас задумываюсь, а то потом тАкие цены и суматоха...

Cлонце написал(а):

Просто хочется как лучше, а не как всегда - бегать в последние дни с выпученными глазами, а времени ну совсем нет

тоже не люблю этого дела, но все равно всегда все откладывается на последний момент(

0

87

jlchik написал(а):

тоже не люблю этого дела, но все равно всегда все откладывается на последний момент(

На то оно и называется - "как всегда" :lol: :lol: :lol:

0

88

эх,жаль моя мама не любит Лаш...так бы к Новому Году ей подарочек купила:(
так что купила другу:) Макдамию и Снеговика.Надеюсь,понравится)

0

89

gardi написал(а):

Меня всегда обижает, когда к новому году начинают готовиться сильно заранее

А я подарки к НГ в течении года покупаю. В результате получается и в декабре не надо бегать и несколько подарков на человека.

0

90

:embarrest:
А я, как начинающая, к вам опять за советом:) Завтра у любимого мужчины День варенья, 21 год. Как истинный водолей, в ванне плескаться он очень любит, и один, и со мной. Вот и решила его тоже приобщить к Лашу. Но как назло зарпалату дали - хоть плачь :(  Совсем не ожидала. И денег соответственно немного. Вот и думаю, что б ему подарить. Пока надумала мыла кусок (голубой лед, водоросли или демон - что лучше, кстати?) и бомбу большую синюю. Ну и в коробочку. Солидно ли, а? Или что-то может еще посоветуете?  :rolleyes:

0

91

Черепахина написал(а):

Пока надумала мыла кусок (голубой лед, водоросли или демон - что лучше, кстати?

Мыло на лето лучше Демон, он холодит ооочень хорошо, или Голубой лед. А если прям сейчас, то Водоросли, пожалуй, но это ИМХО.
Мыло с бомбой будут хорошо смотреться, я думаю, особенно если красиво упаковать. А вобще, можно добавить чуть-чуть желе, он недорого получится и оригинально :) Например желе Вуш.

0

92

Мармара
:) Угу, а так и получилось, взяла кусочек мыла водоросли и большую синюю. Все это в серебряную коробочку, в нее же сиреневую бумажку и получился такой стилизованный сундук. Правда, перевязали черной ленточкой :blink: Как, пардон, на похороны. А я так была увлечена чем-то, что даже и не помню, сама я на такую "красотень" согласилась, или просто не обратила внимания. Дома перевязали голубой ленточкой. Черная - бррр!  :/

0

93

Случайно наткнулся на сайт lush в поисках подарка девушке на др (21 год). Собственно подскажите уважаемые барышни, какова вероятность, что девушке понравится данный подарок и что выбрать, чтобы данная вероятность увеличилась?
- Посмотрел, что есть готовые наборы, стоит ли на них смотреть или в магазине могут помочь выбрать набор по отдельности?
- Какие магазины в Москве посоветуете, чтобы и ассортимент пошире и консультанты получше?
Очень надеюсь на помощь, времени мало, но оно есть!
PS с девушкой отношения дружеские, во всяком случае пока, искусством массажа к сожалению не обладаю)

0

94

Temporary_User, лучший подарок - это подарочный сертификат :) на 1000 или 2000 рублей.
А девушка какая по характеру? Что любит ,какой у неё стиль? Обычно Лаш нравится всем, но первый раз, имхо, стоит дарить продукцию "красивую" - бомбы, пены, мыло, бальзамы.
Избегать кремов и умывалок - они для тех, кто распробовал, потому что очень индивидуальны.

0

95

сертификат для первого знакомства с косметикой не оч подходит имхо
про "красивую" продукцию согласна (мыло, пена, бомба) - набирать исходя из предполагаемой суммы и ассортимента магазина (насчет конкретного не подскажу). и упаковать там же в магазине можно оч прилично!

0

96

Temporary_User, сертификат не советую - мне такой подарок не понравился (и это при том, что продукция мне известна), я предпочитаю денежкой=))))
Но в Вашем случае рекомендую купить следущее и составить свой наборчик:
масло для тела Макдамия или Аквамираблис,
пенку (Сахар, Я побежден или Сливочная карамель),
бомбу (ну тут в магазине определитесь по аромату),
бальзам для губ (например, Медовые сети - кажется, это фаворит среди лашеманок),
ну и мыло какое-нить (Восторг выглядит очень симпатично, или Медовая вафля).
Насчет массажа - можно подарить Сочные фрукты - девушка сама себя помассирует :idea:
Думаю, вашей подруге должно понравиться :idea:

0

97

Спасибо за советы, сертификаты не люблю дарить, во всяком случае это не тот случай)
А девушка веселая по характеру, а что любит сложно сказать, в таком разрезе)

0

98

Snova_YA написал(а):

А девушка веселая по характеру, а что любит сложно сказать, в таком разрезе)

Ну хотя бы запахи она какие любит: свежие, сладкие, фруктовые?
Я бы для подарка могла бы посоветовать мыло Медовая вафля (карамелькой пахнет), Сливки (теплый сливочный запах), Оливковые рощи (нейтральный несладкий травяной запах).
Ну и пенкой или бомбой дополнить.
Из бальзамов для губ еще Чайное дерево или ПОмощь губам фавориты.
А специфические вещи действительно лучше не дарить. Лучше с мыла начинать))

0

99

Я хочу сделать подарок.
Для Дэльфин - это к ним летом ездили и жили у них неделю, типа спасибо сказать - а почему Лаш: потому что шли по улице гуляли и я на нюх определила что вот он тут Лаш есть! зашли, посмотрели понюхали, рассказать я ничего толком не смогла, так, посмотрели, на пальцах показала - ее заинтересовали шампуни, что они экономичные: на стене была картинка, вроде как одна шайба равна трем бутылям шампуней, но она спросила, не путаются ли волосы. Вообще судя по ванной, я поняла что кондеи она не использует, но у нее есть спрей - это когда я после шлема пыталась разодрать свои волосы, она мне спрей дала (я себе потом такой купила) - написано, что с экстрактами жасмина и грейпфрута (жасмином пахне не ярко, но в целом приятно, расчесывает волосы супер!!!).
И еще она мне говорила, что ей ваниль нравится.

Я надумала есть Леди Годиву подарить и Ваниль-кондей. Как вы думаете, Годива в подарок нормально? У нас на форуме отзывы как-то не очень...
И какую-нибудь пенку сладкую (рождественсткую) или гель для душа типа мартых.

Отредактировано Cлонце (2008-10-04 00:46:54)

0

100

Cлонце
Годива, если запах жасмина нормально воспринимается. Я не смогла пользоваться...

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » Формируем подарки!