LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пены со знаком плюс


Пены со знаком плюс

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Пробовала Французский Поцелуй, Волшебный Лес, Красные Башмачки, Голубое Небо, Розовое Сияние...Но все равно-МАРАФОН FOREVER!

0

22

А я обожаю Рождественский Поцелуй!!! Лежать с этой пеной в ванной сплошное блаженство. Запах супер!!!

0

23

Для меня пены от Лаша лучшиЕ. Самая любимая Сливочная карамель,хватает мне на 6 ванн,увлажняет достаточно. Пробовала:комфорт,басос и из рождеств.колекции.

0

24

^_^ Самые любимые-Карма,Сахар и Комфорт

Отредактировано Пузырек (2007-06-04 12:07:44)

0

25

Комфорт! однозначно...кажется что пахнет смородиной))))и цвет красивый... правда мужу не нра :) он не любит розовый

0

26

На данный момент Сладкоежка, Амандопондо и Волшебный лес.

+1

27

Мне очень понравилась пена Басос :)
С четвертинки было ОЧЕНЬ много пены. И запах очень приятный.

+1

28

Я побежден, Солнечная пена (цитрусы люблю), Молоко, Волшебный лес. Ближе к плюсу Совершенство. Пены у меня всегда много, больше четвертинки обычно не кладу (только Молока треть).

0

29

Тестила все пенки, включая новогодние. Мои фавориты- голубое небо , тк  чувствуешь просветление после принятия с ней ванны :) и  комфорт - за вкусный запах, приятный цвет и расслабляющий эффект.

0

30

пока пробовала французский поцелуй, комфорт и басос.
ФП в магазине по аромату больше всех понравился, однако больше всего разочаровал. мало пены от половины куска, запаха в ванной ноль. пена, которой было итак немного, быстро осела. возможно, кусочек не свежий, но все же мое отношение к ней скорее негативное.
другое дело Комфорт и Басос. Комфорт - приятнейший аромат (хотя для меня опять слабоват), Басос - как мне показалось, достаточно сильно смягчил воду, очень нежно. Обе - приятнейше расслабили.
собираюсь попробовать Молоко и Сахар)

0

31

Из новогодних Рождественский Поцелуй и Рождественское утро. :) Марципан тоже хорош, но немного не дотягивает до моих ожиданий...

0

32

Для меня самые вкусные пенки Я побежден и Комфорт. Суперский запах и хорошая мягкая пена. После них обоих могу не мазаться лосьоном, итак вся мягкая  гладкая. :love:

0

33

Много пен клёвых в Лаш!! Проще сказать. какие не нравятся. Вот новая Дороти приехала - чудо просто!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пены со знаком плюс