LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Братиславской, ТЦ "БУМ", Москва


LUSH на Братиславской, ТЦ "БУМ", Москва

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

laurchik
Правда? =) Но она писала, что работает по субботам с 2х, а я была там где-то в час, ну или где-то так, на время я тогда не смотрела. Думаю, нет, я обратила внимание только на какую-то тётеньку, которая впервые была в лаше. А вообще, когда я иду в ЛАШ, то не смотрю на других покупателей обычно, только когда у кассы стою. Скорей всего нет

Но если это она, то может вспомнит, я брала Аромаку, Магия для мышц, желе и крем-мыло )

Отредактировано Синичка (2007-04-07 22:55:03)

0

62

может и не она)
люблю заходя в лашик ощущать, что вот недавно здесь был кто-то с форума, и после меня тоже зайдёт)

0

63

laurchik написал(а):

люблю заходя в лашик ощущать, что вот недавно здесь был кто-то с форума, и после меня тоже зайдёт)

ага!!!! :yes:

0

64

:D Может и она, не знаю
Если придёт сюда, то узнает или не узнает меня, тогда и мы узнаем  :lol:

Отредактировано Синичка (2007-04-08 09:24:45)

0

65

Синичка, я много кого в лицо помню))) но кто конкретно кто - не всегда) но думаю, времени познакомиться еще много)))

0

66

Adelle
Ну ладно, даже если не ты была, то ещё встретимся (или всё-таки ты?) :) Только мя стесняюсь немножко )))

0

67

Синичка, да ладно, что стесняться...)))
буду ждать) там еще одна Аня есть... но у неё не очень волосы длинные) у меня длиннее))

0

68

Adelle
Посмотрим  :) Буду стараться попасть в твою смену )))

Отредактировано Синичка (2007-04-19 20:29:04)

0

69

Акция, где наша акция обещанная?  :isterichka:

0

70

акция... ну, акция будет, когда офис даст добро.

0

71

Adelle
Эх, ждёмс... И надеемся что офис всё же ДАСТ добро )

0

72

мы тоже надеемся...

0

73

Мой Любимый Магазин!!! Обожаю Его!!! И Спасибо Милым Девушкам, Которые Там Работают!!! ;)  :)

0

74

иЗвиHиТЕ зА HеРоВHый ПочЕРк!

0

75

Хожу сюда с 2004 года, за исключением редких случаев попадания в Мегу Белую Дачу, и единичных случаев попадания в Европейский, на Арбат и на Солянку. Всегда всем довольна, но я достаточно непритязательна - прихожу с хорошим настроением и без претензий, ухожу с покупками и ещё лучшим настроением. :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » LUSH на Братиславской, ТЦ "БУМ", Москва