LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гель Бродяга/Tramp

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

carina24 написал(а):

а что так плохо пенится?

Может побольше взять надо?

+1

82

жалко по-больше=) и так вроде прилично хлобанула =) :Дашик:

0

83

Счас меня закидают с*аными тряпками - мну не понравился :(
Вид у него прикольный... но запах убил :(
Видимо, после моего неудачного дебюта с пачулями, к оным развилась неприязнь... хм-хм...
Пробник был свежим... и в магазине я пару раз занюхивала до этого... ну в общем, не мое это оказалось :/

+1

84

Просто волшебный.  Волшебный изумрудный цвет, эдакий концентрат природы. Запах просто сказочный. Влажный зеленый лес, пачули.... Кожу очищает, убирает все гадости и просто отлично увлажняет. На полочке стоит много гелей, но рука в последнее время тянеться только к нему....

Отредактировано Dushesse (2008-08-01 20:50:16)

+1

85

Dushesse написал(а):

Просто волшебной.  Волшебный изумрудный цвет, эдакий концентрат природы. Запах просто сказочный. Влажный зеленый лес, пачули.... Кожу очищает, убирает все гадости и просто отлично увлажняет. На полочке стоит много гелей, но рука в последнее время тянеться только к нему....

Да-да-даааа!!! :)

+1

86

Я его тоже очень люблю - это, можно сказать, моя первая любовь из гелей для душа! До этого гели были всего лишь средством смывания грязи  :rofl:

+1

87

мужнин лубимейший гельчик..но мне почему то кажется, что для зимы аромат не тот..холодно, а аромат у Бродяги тож такой холодный, лесной...
кстати, волосы у мужа блестят супер, когда он Бродягой голову моет :))

0

88

В магазине понравился. Взала пробник. И разочаровалась. Было ощущение, что моюсь ядреным гелем мужа. А потом еще и его кремами обмазалась. И, как по закону подлости, долго ничем не могла забить запах. Короче, этот гель совершенно не для моего носа.

+1

89

А я этот гель ЛИЧНО (ох и любят они это слово :D ) мужу покупала. Доволен, как майский жук!

+1

90

я с Бродягой пока что на "Вы", аромат нравится, ощущения на коже тоже, но вот размылить его не удавалось никак. Вчера, наконец-то!, купила капроновую мочалку, смешная такая, похожая на девчячьий розовый бантик, и с помощью этого "бантика" я его размылила по полной. Классная штука этот гель, действительно запах леса, причем такого сумрачного, влажного с мхом, грибами и старыми замшелыми ёлками.

+3

Похожие темы