LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скраб Эликсир природы/Herbalism

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

народ, а он сушит?

0

22

laurchik, если у тебя сухая кожа - то может сушить... но для нормальной или чуть жирной кожи с прыщиками - это просто сказка.

Мне новая по запаху гораздо меньше старой нравится, и по цвету новая намного светлее (светло-зеленая вместо темно-зеленой), что-то они там убрали из состава, но я пока еще не смотрела, что конкретно, так что обязательно посмотрю и расскажу вам.

Мягче он не стал, консистенция осталась прежняя, по-крайней мере, я изменений в консистенции не заметила!

0

23

Купили на пробу! Очччень понравился!  :)  Кожу не дерет, не сушит и очищает хорошо, хотя на нос (если есть черные точки) может стоит попробовать что-нибудь посильнее.

0

24

А каждый день можно юзать???
Я просто всякими агрессивными средствами для жирной кожи иссушила лицо...теперь шелушение,постоянно лицо стянуто.
хербализм не сильно будет сушить?

0

25

La risa sonora, каждый день не желательно. Лучше всего два-три раза в неделю или через день.

0

26

а в каких магазинах он есть?

0

27

LERO написал(а):

а в каких магазинах он есть?

В субботу был на Арбате, сказали, что "свежачок", только получили

0

28

В Мосмарте (Ярославское шоссе) во вторник был.

0

29

Я вчера брала на Арбате.
Пока его опробовала только мама. Сказала, что ей сушит меньше, чем ПП.

0

30

Во, я его через день юзаю - не сушит и это при том, что у меня кожа сухая;) ^_^ Приятненький такой:)

0

31

вот он, родимый. пахнет ужасно! чем-то кислым или острым, не могу понять. про действие пока ничего особенного не могу сказать (пользовалась только один раз).
кстати, покупала на днях на арбате. у меня он очень и ОЧЕНЬ мягкий! прямо кашица. не то что ангел.

http://img.photobucket.com/albums/v369/human_inside/herbalismsmall.jpg

Отредактировано Illusion (2006-11-18 23:15:58)

0

32

да, Гербализм изменился!

на васаби немного смахивает  :)

0

33

:rolleyes:  Пахнет клёво)) Крапивой)) И я на Арбате, мягенький такой, суперррр^_^

0

34

На Бронной был в пятницу... Я его два месяца искала, даже просила девочек из магазина, чтоб позвонила когда явится! И вот сбылось...
Для моей кожицы он более благоприятный, чем аквамарин... И пользуюсь каждый день... Мордочка довольная...

0

35

сегодня понюхала тестер на бронной - пахнет уксусом.. это я глючу с недоедания? http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/8.gif

0

36

уже смирилась с тем, что его впечатали в газетку по ошибке вместо тайн востока, но зашла в магазин - и увидела ЕГО. Естественно, немедленно купила. Запах очень так себе, кислый какой-то, сначала подумала, может несвежий. По действию хорош, не сушит совсем, но очень хорошо очищает. Если хорошенько размять в ладошке с водой, то скрабящий эффект уменьшается, и можно юзать каждый день - он не жестче Ангела. Но вот от черных точек лучше ПП или Тайны востока. Смущает маленький срок годности - два или три месяца... купила большую банку, наверняка не успею использовать... Но общее впечатление скорее благоприятное.

0

37

Я так поняла эта штучка не во всех Лашах есть, интересно почему?
Очень хочу ее попробовать, но в ясеневском Лаше ее нет  :/

0

38

В мосмарте (ярославское шоссе) неделю назад был.

0

39

Девочки, вы все правы: Эликсир пахнет кислым, потому что он действительно кислый. Но не в плохом смысле! Просто это средство дает "кислую" реакцию при испытании его индикатором кислотности. А это очень хорошо для кожи. Щелочь кожу дубит, а кислая среда помогает отшелушке (вспомните хотя бы, что поверхностный пилинг кожи проводится слабыми альфа-кислотами). Эликсир активно отшелушивает кожу.

0

40

а вот мне интересно что Эля-химик скажет по этому поводу) ты ещё не пробовала лакмусовую бумажку прикладывать к нему? )

0