LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скраб Эликсир природы/Herbalism

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

Да,мне тоже ранешний намного больше нравился....что-то я разочаровалась,если честно

0

62

О!а по-моему клаасная штука!
Вчера поскрабила лицо им, пахнет на лице в мокром виде приятно,хлебушком  :D  и еще у меня сегодня лицо не блестело!!!совсем...и пропало воспаление на носу!!!! так что я ооочень довольна!

0

63

И мне новый Хербализм нравится больше старого. Старый у меня как-то не пошел.. А новым пользуюсь с удовольствием и регулярно, что и подтверждат, что он моей коже, и мне самой, Коше, нравица!

0

64

да и мне тоже нравится :) очень такая приятная штуко
кожу не зарапает , что меня радует больше всего, и  мягкий

0

65

La risa sonora написал(а):

хлебушком

Опять ты что-то смешное учуяла  :)
Мне вот тоже эта штучка нравится, хоть запах - бяка, зато кожа отличная. А старую версию "Эликсира" я не знала...

0

66

Строптивая написал(а):

Опять ты что-то смешное учуяла  :)

:D

0

67

Нашла вот такой отзыв на UK форуме, теперь очень заинтересовалась этим средством, на днях попробую
Herbalism Approve

It has;
Ground Almonds and Rice Bran - to exfoliate
Kaolin - to deep cleanse
Chlorophyl, Rose and Chamomile - to soothe
Nettle and Sage - full of calming vitamins
Rosemary - to tone the skin

0

68

Обожаю это средство! После него личико гладкое-гладкое. Все воспаления просто исчезают. Использую только вечером. Кстати заметила, что иногда у меня после использования Эликсира Природы лицо чуть-чуть жирнится начинает на утро, но это только тогда, когда я его сильно им натираю. Значит средство и правда хорошее, т.к. после пиллинга у меня точно такой же эффект на утро, а потом все ок.

0

69

утти мой любимый скрабик который пахнет хлебушком  :D
кстати гораздо мягче чем ангел,да и наносить его проще.

0

70

А мне кажется, что Ангел нежнее :)
Кому хлебушком, а кому - заплесневелым мхом  :rolleyes:

0

71

Мда... Запах еще тот, хотя я за 2,5 недели привыкла. Наверное, он все-таки слишком груб для ежедневного применения. Наверное, даже Ангела грубее. Видимо все-таки вернусь к Аквамарине. Или посмотру что-нибудь во Бодишопе и Фрешлайне. Все таки лашевские очищающие средства неизгладимого впечатления на меня не производят.

0

72

Строптивая написал(а):

А мне кажется, что Ангел нежнее
Кому хлебушком, а кому - заплесневелым мхом

-ППКС.
НА меня чет никакого впечатления не производит. Больше не куплю :mad: Эффект намного хуже, чем от ангела, да и кожа лоснится :O

0

73

Бестия написал(а):

НА меня чет никакого впечатления не производит. Больше не куплю

Девушки, кожа-то у вас разная и обычно как раз тому, кому подходит Ангел, Эликсир природы подходит меньше и наоборот. Эти две маски направлены на  совсем на разные типы кожи. :) Их сравнивать, как лошадь с коровой.

0

74

Полностью согласна с МиссМ - всё настока индивидуально, девчат. А мне, кстати, подошло это средство

0

75

MissM написал(а):

Их сравнивать, как лошадь с коровой.

- ну Гербализм позиционируется для проблемной, а Ангел для чувствительной- а у меня и проблемная, и чувствительная ;)

0

76

Не очень понравился, больше не куплю. Кожа как-то неадекватно себя вела, высыпания всякие, как только прекратила- все высыпания пропали  :)

0

77

А я им очень довольна!
Он пахнет черным хлебом, мякишем заваренным!
Кожа очень клевая после и для меня он лучше, чем Ангел :)

0

78

Обожаю Эликсирчик!!!
В то раз лучше Аквамарины.
Эффект прям заметен сразу. Цвет лица идеально ровный, сияющий, кожа не стянута, увлажненная, крем после даже не нужен.
Буду покупать еще и еще.

0

79

Люблю за мгновенный эффект. Великолепно убирает красноту, успокаивает кожу и выравнивает цвет лица. Особенно после чистки хорошо - нанести минут на 10-15 как маску.

0

80

Итак, пользовалась два раза, уже могу писать про эффект! :)

NUTKA написал(а):

А я им очень довольна!
Он пахнет черным хлебом, мякишем заваренным!

Natalishka написал(а):

Эффект прям заметен сразу. Цвет лица идеально ровный, сияющий, кожа не стянута, увлажненная, крем после даже не нужен.

Dipteryx Odorata написал(а):

Великолепно убирает красноту, успокаивает кожу и выравнивает цвет лица.

Все сказанное-чистая правда (для меня)! Именно такие ощущения возникли при применении Эликсира. Благоухает из баночки чистейшим уксусом, а как на кожу нанесешь-так хлебом, действительно, именно черным, уже пахнет. Во время смывания возникло ощущение какой-то жирности, но смыв до конца, обнаружила, что кожа мягкая, гладкая, свеженькая. Скрабит настолько мягко, не ожидала! больше всего удивилась, когда в зеркало рассмотрела свой нос. В порах чистота и порядок!! Почти все черные точки были именно вычищены, а не осветлены (извиняюсь за такие гадкие подробности). Так и тянет его каждый день мазюкать, но сдерживаюсь, думаю, каждый день не стоит. А жаль, меня впечатлил.

0