LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скраб Эликсир природы/Herbalism

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

Екатерина написал(а):

Почти все черные точки были именно вычищены, а не осветлены (извиняюсь за такие гадкие подробности). Так и тянет его каждый день мазюкать, но сдерживаюсь, думаю, каждый день не стоит. А жаль, меня впечатлил.

Кать, так это замечательно, что на тебя ТАК действует это средство, и об этом именно так и нужно писать! (эт я про черные точки). Это ж бальзам на душу все лашеманкам!
А про каждый день использовать, это конечно, слишком, но через день думаю нормуль будет. Ты попробуй пользоваться через день, и сама посмотри, если кожу не пересушишь, так и пользуйся на здоровье через день!

0

82

мать что же ты со мной делаешь - я уже умылась (чч) и кремом намазалась (НдК), пойду опять..)

0

83

Koshka

Лучше не буду даже через день, лучше через 2, так-то надежнее. Хоть, на мой взгляд, кожу Эликсир сушить не способен, но все-таки лучше не рисковать,да и коже не нужна такая чистка так часто. С Мегамятной (ммммм...) потом классно идет :).

laurchik

А мне и ЧЧ нравится, но Эликсирчик на удивление мне поры хорошо почистил. Ну вот... понакупила всего, теперь терзаюсь выбором.
Распробовала и Аквамарину, но все же к Эликсирчику больше склоняюсь. Хотя у того тоже есть свои прелести...

0

84

laurchik написал(а):

я уже умылась (чч) и кремом намазалась (НдК), пойду опять..)

:lol:  :lol:  прально-прально

0

85

натёрлась основательно, пока в ванной лежала, раза два наверное, результат - кожа безумно гладкая!!! смотреться в зеркало не хочу - а то я без брови и это ужасно(

0

86

пользуюсь довольно часто сейчас - может через день, через два.. прям целым кусочком вожу по моське, как массажной плиткой, удобно и экономично - ровно нужное количество остаётся на коже, после массирую пальчиками, смываю.
поры стягиваются, кожа гладенькая, словно на ней что-то остаётся, слой защитный.

0

87

Вчера купила небольшую баночку и нанесла вечером. даже подержала минут 20. Обалденно! И наносится вполне удобно, и на кожу действует просто волшебно! У меня кожа довольно жирная, но проблем особых нет - ровная, ухоженная, прыщики совсем изредка появляются. После Эликсира стала ОЧЕНЬ гладкая, как пишет и Лаурчик! Просто заглядение. И освежилась так неслабо, как после основательного пилинга.

Но я думаю скорее всего это средство подойдет тем, у кого особых проблем с кожей нет и хочется просто быть ближе к идеалу)) Эликсир не убойная сила, но для меня просто идеал.
Муж тоже впечатлился - у него примерно такая же кожа, как и у меня, и на него тоже отлично подействовал. Сидели вчера с моськами зеленоватого цвета, зомби прям))

Запах совсем не раздражает - люблю натуральненькие такие. К тому же он не остается после умывания.

0

88

вчера купила себе попробовать, начитавшись ваших отзывов, и теперь у меня вопрос кто как ей пользуется, а то я смотрю что кто-то её как маску юзает?

0

89

соблазнительницы!!! завтра иду покупать  :O

0

90

Купила Herbalism и не пожалела... Запах весьма специфический, травяной. Но мне такие, можно сказать, нравятся....
Раскрошилсяв руках моментально, хотя видно, что он свежий. Видимо, консистенция такая. Наносить было труднее чем Ангела, как раз из раскрошивания, однако поскрабил знатно - мягко, пленкой покрыл лицо, успокоил мои прыщики... После - ощущение чистой кожи, мягкой. Впрочем, на ощупь чуть суховата, пришлось пользовать крем. Ставлю Эликсиру пятерку, сегодня буду пробовать как масочку держать)

0

91

распробовала я ЭП и довольна как слон, и почему раньше на него не обращала внимания, очень понравилось использовать его как маску, да и просто как скраб тоже замечательно, кожа после него такая нежная и бархатная, ели сдерживаю себя чтобы не трогать лицо рукими, настолько приятно прикасаться к коже, запах конечно еще тот, из баночки действительно пахнет кислятиной, а при разведении с водой хлебушком и этот запах хлебушка мне оч. нравится))
использую раз в 2-3 дня ставлю ему 5 баллов)))
Эп понравился гораздо больше Ангела, да и Аквамарина в сравнении с ним так себе имхо, правда Аквамариной все равно буду пользоваться, люблю я её))

0

92

MissM написал(а):

А вообще, Herbalism так же как Angels on Bare Skin и Aqua Marina обязательно нужно в отдельной мисочке разводить с парой капель воды, пока не получится такая паста и потом уже эту пасту наносить на кожу!

ппкс, сама видела в газетке лашевской написано про это

0

93

купила себе маленькух лохань на пробу.
нравится!
пахнет черным хлебом и еще чем-то, пока не могу разобрать. мне, честно говоря, больше нравятся сладкие запахи. но зато от элексира веет натуральностью.
наносить не удобно, ангел более маслянистый у меня был, с ним проблем не возникало: возила по лицу комочком. а этот же весь рассыпается! приходится голову забрасывать назад, чтобы он не сваливался с меня. а разводить во всяких мисочках с водичкой мне лень)
мордочка мягкая, свеженькая и беленькая.

вообще, такие средства как ангел, аквамарина и элексир мне нравятся больше, чем, например, ПП и ЧЧ. они без мыла и не сушат кожу.

0

94

Хорошая штучка. Кожица после него вся такая мягкая и гладкая. На мордочке чУдно пахнет крапивой, а вот баночку с ним лучше не нюхать :bad:
Девочки, а сколько нужно этого средства на одну "помывку"? Я отщипывала (или отсыпала) небольшой кусочек ЭП в ладошку и добаляля немного водички, чтобы получилась кашица. Потом все это наносила на личико. Конечно, эта кашица растекалась по коже очень тонким лоем. Так и должно быть? Или надо разводить до состояния густой пасты?

0

95

Мелисса

а я горошину макаю в водичку или просто размягчаю под струей воды и вожу прям этим шариком (которые потом превращается в колбаску). Мне кажется тогда отшелушивающий и очищающий эффект лучше.

0

96

Natalishka

я пыталась так делать, но у меня эта колбаска вся развалисается и рассыпается. Поэтому я и стала разводить ЭП до жидкого состояния. Скрабящих частиц там в любом случае достаточно, а юзать удобнее. Но раз у кого-то получается пользоваться более твердым вариантом, я тоже попробую еще раз (вдруг получится :rolleyes: ).

0

97

Мелисса

Мелисса написал(а):

у меня эта колбаска вся развалисается и рассыпается.

это если пальчиками тереть, а если положить горошину на ладонь и тереть прям ладошкой, то - все хорошо.

0

98

Natalishka написал(а):

это если пальчиками тереть, а если положить горошину на ладонь и тереть прям ладошкой, то - все хорошо.

Спасибо. Вот и ответ :) Конечно, я пыталась это делать пальцАми... Теперь буду как умная опытная мазать мордочку ладошкой.

0

99

у меня тоже не получалось по-человечески сначала использовать,потом как-то приноровилась... но все равно он сваливался с лица,в итоге половину наверно использовала -а половина оказалась в трубе.хах.

0

100

La risa sonora написал(а):

половина оказалась в трубе

Жааалко. Хочется, чтобы все личику доставалось. Трубы чистить ЭП в мои планы не входило ;)

0