LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скраб Эликсир природы/Herbalism

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

Урааа! У меня получилось! Все оказалось очень легко и просто. Ничего не крошилось и не сыпалось, личико почистилось замечательно. Кожа мягкая, гладкая, бархатная. Но все расно потом пришлось намазюкаться кремиком, т.к. было легкое ощущение стянутости.
Кстати, нужно ли предварительно как-то очищать лицо? Я сначала использовала умывалку, а потом только намазалась ЭП. Теперь думаю, не переборщила ли я? Может ощущуние стянутости и появилось из-за переочищения?

0

102

Мелисса, Я пользуюсь ЭП примерно раз в неделю. Сперва снимаю косметику Возрождением, потом ЭП, потом капелька увлажняющего крема, хотя ощущения стянутости не всегда бывает. Честно говоря, не беспокоюсь по этому поводу, скраб отличный.

0

103

я пока не очень то распробовала. Запах, действительно, тот еще.... Друг как нюхнул...До сих пор прикалываетя!

Но мне кажется что это на скраб похоже...

0

104

это все таки очищающая паста, но с очень легким эффектом скраба. Легким, потому что там рисовые отруби - это вам не дробленые косточки абрикосов, молотый кофе или семена инжира.

Я использую эту штуку поперменно с аквамариной - день ее , день Эликсир. Никакого запаха кислого я там не чувствую - очень травяной запах. И от партии к парти эта паста даже маслянистой слегка бывает.
Для своего лица смысла возить кусочком по мокрому я не вижу - отруби слишком крупного помола и осыпаются в сухом виде. По этому я поступаю , как рекомендлуется, отщипываю в ладошку кусочек (себе беру где-то с фасолинку), капаю немного водой и развожу до состояния жидкой пасты, а потмо наношу на лицо слегка массируя. Оставляю на лице минут 5, а потом легкими массажными движениями смываю. Я так понимаю, это стандратный способ нанесения. Правда обычно рекомендуют 1 минутту держать, но я могу даже 10 и кожа от этого суше не становится.

Кстати сказать, у меня Хербализм расходуется намного быстрее, чем аквамарина, что не может не огорчать :(

0

105

А у меня наоборот! Аквамарина быстрее. Хотя и то и другое каждый день =(

0

106

Я от этой пасты вообще фифекта не вижу :(
Ангел нравится больше.

0

107

а у меня от ангела пятна шелушашиеся, а эта штука нямочка

0

108

Сбегала опробывала. Морда красная  как после бани Лицо все красное. Причем, если от ангела были отдельные пятна, то тут все лицо. Кроме цвета неприятных ощущений нет.
Посмотрю, что будет на следующей неделе.

0

109

Ой, как все серьезно. Может и не надо тогда больше пробовать?!

0

110

fuychik
Сейчас пятен  нет.  Может появились от усердного трения? :D Если вновь повторится, то пристрою кому-нибудь.

0

111

KatrinKa написал(а):

Может появились от усердного трения?

Это ж как тереть надо)))
скорее, просто аллегическая реакция

0

112

Не поняла я этот Эликсир природы. Развела. Потерла. Особо не скрабит. Да и вообще никакого эффекта нет.

0

113

Я на себе тоже эффекта особо не заметила. Ангел гораздо лучше для моей кожи!

+1

114

SweetJane написал(а):

Я на себе тоже эффекта особо не заметила. Ангел гораздо лучше для моей кожи!

У меня также!!!

0

115

а вот я буду любить зеленую штуку.. хотя ангел пахнет очень нямно, но блин пятна по морде не гуд

+1

116

не дождавшись следующей недели, решила еще раз попробовать элексир. Я в восторге. Нет я В ВОСТОРГЕ. Красных пятен не было, порки все прочистились. После я еще мегамятную сделала.
Научиться бы его правильно разводить бы. А то чувствую себя нерадивым учеником алхимика.  :D
Я его покрошила в миисочку и развела водой.  Только воды было взято много - чайная ложка, а все равно много.
Пахнет хлебным мякишем.
Вечером еще на мужа намажу. Пусть приобщается к прекрасному.

+3

117

а я в ладошке разминаю
беру кусочек, капаю на него воды с мокрой руки малость.. ну я не знаю.. капель 10 может получается.. разминаю это дело пальцем, чтобы помягче было и получившимся мягким комочком вожу-размазываю по мокрой морде

+1

118

Муж был пойман и принесен в жертву намазан элексиром с последующим наложением мегамятной. После всех процедур он заинтересовался  Лаш-асортиментом от черных точек.
Его поры почистились не так основательно как мои. Впрочем и не удивительно, я-то Лашем подольше пользуюсь.

+1

119

Несмотря на то,что у меня кода сухая,купила его,вчера опробовала.
После применения кожа стянулась немного,ну для меня это неудивительно,в принципе.Потом тоник и немного крема.
На утро у кожи стал цвет намного лучше!Более ровный,без красных пятнышек,шелушения немного убрал.

0

120

KatrinKa написал(а):

Муж был пойман и принесен в жертву намазан элексиром с последующим наложением мегамятной. После всех процедур он заинтересовался  Лаш-асортиментом от черных точек.
Его поры почистились не так основательно как мои. Впрочем и не удивительно, я-то Лашем подольше пользуюсь.

Скажите пожалуйста.Этот Элексир вместе с  Мегамятной маской избавляют от черных точек?А то у меня это проблема очень актуальна-весь нос и подбородок.Ничего не помогает

0