LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часы / Daddyo

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Мне кажется индивидуальною...
Например маме моей моментально цвет осежил...мне несколько позже)

0

42

La risa sonora
я как раз опасаюсь черезчур эффекта в тоне.
т.е. скорее не заметно будет,
чем явная смена тона?
может тут есть кто со схожими своими натуральными волосами,
чтоб поделились опытом..

0

43

у меня от природы свои светло русые.
покрасилась на пару тонов светлее.
часы почти что сравняли разницу между корнями и покрашенным)
но прям оооооочень сильного эффекта нет)
и кстати говорят если передержать покрасятся в фиолетовый  :lol:

0

44

а в чем тогда сермяжная правда-то

0

45

На окрашенных есть эффект,на натуральных не особо.Че не понятного-то?(С)

0

46

На моих окрашенных в совсем светло-пепельный тон (ну прям совсем-совсем) эффекта маловато было. Т.е. он был, но я бы не сказала, что шампунь избавил меня от необходимости подкрашиваться тонирующей краской для убирания желтизны. Держала несколько раз подолгу - никакой фиолетовости не заметила =)

Зато по всем остальным параметрам очень порадовал - пена нежная, волосы не спутывает, скорее наоборот. Т.е. я могла им пользоваться даже без кондея.

0

47

Девочки, может у кого нибудь есть новые впечатления об этой шампуньке?

0

48

у меня к сожалению появилась непереносимость этого запаха...

0

49

La risa sonora

La risa sonora написал(а):

у меня к сожалению появилась непереносимость этого запаха

аналогично.
Дали пробник, утром помыла голову, на работе прям сидеть не могла - ощущала этот запах.
Прибежала домой, первым делом мыть голову другим шампунем. Но запах оказался очень стойкий. Пришлось перемывать 2 раза.
Жаль :(

0

50

да,шампунь-то сам хороший.

0

51

Очень присматриваюсь к этой шампуньке. Сегодня затестила свой пробник - но надо сказать в комбинации и с тестером же Веганеза.
Запах понра. Пенится хуже Экзотики. Пока полет нормальный, еще волосы мокрые, но не путаются совсем.
На эффект посмотрим )
У меня еще на одну помывку осталось и есть еще один пробник на 3-4 раза )))

Но думаю, что куплю как-нить )

0

52

Купила вчера этот шампунь на пробу. У меня мелированные волосы,выглядит это все очень натурально, с золотистым отливом. А я хочу убрать желтизну,хочу благородную платину!!!   :чесунчик король: В общем после использования поделюсь впечатлениями.

0

53

:nuts: Я не могу! Не могу просто от запаха часов!!! Я и не блондинка вроде, да и хной вот покрасилась, но от часов не могу отказаться. Лежат практически нетронутые нептун и любовь к волосам, а я все часааами намываюсь. Первый раз когда попробовала, такой восторг и от цвета и от запаха был! Ну просто сказка:) Да и кудряхи мои после этого шампуня очень симпатишно лежат:)

0

54

я польстилась на цвет и запах. Хотя шатенка, крашенная хной. И ура! Прекрасный шампунь! Я пользуюсь им уже 2 недели, без кондиционера (все никак не дойду купить). Волосы объемные! Для меня это важно. И послушные,и форму держат, даже не требуют каких-то дополнительных стайлинговых средств (это спасибо морской соли). Не сухие, упругие, пахнут тонко.
В общем, не думала я, что напишу отзыв с таким количеством восклицательных знаков. Планировала все обстоятельно изложить. Но это уже не важно

0

55

Начиталась я, как вы его все хвалите! Ой, ну я прям тоже хочу этот шампунь. Правда не знаю, как он подойдет для крашеных, в темный цвет волос.  Оттенок у волос холодный, может и нормально будет? :surprise:  В газете написано про брюнеток, правда не сказано натуральных или нет. Мне важно чтоб не смывал краску быстро.  Ну  очень соблазнительно :)

Отредактировано КАTRIN (2008-11-28 19:24:35)

0

56

после года использования Лаш шампуней, могу точно сказать, что Часы у меня на первом месте ( я крашенная в блондинку,  хотя наверное это что то среднее, цвет переливается от светло, бледно русого, до золотистого) в общем Часы довольно нежно очищают мою голову, щедя красу, которые остальные Лаш шампуни, просто хавают в огромном количестве за 3 применения :)) + фиалки хорошо меня успокаивают :))

0

57

Впервые налив "Часы" в ладошку, честно говоря, испугалась - от чернильного цвета - такое было ощущение, что налила в пригоршню чернил из чернильницы... Но, чернильно-фиолетовой я не стала! (как это бывает от других средств убирающих желтизну волос). Даже пепельно-седого оттенка небыло - что меня очень порадовало!
Шампунька мне очень понравилась. Эффект - с первого применения - волосики заметно посветлели, правда вся желтизна с первого применения полностью не ушла, но эффект осветления был "на лицо". Посмотрим, что будет дальше...
В общем, я довольна! Буду продолжать пользоваться.
Я уже успела его разрекламировать в парикмахерской посетителям (таким же крашенным блондинкам как и я), и своему мастеру (которая сразу заметила эффект и спросила название этого "средства", чтобы рекомендовать своим клиентам)!
И запах - классссссссссс... - ...такой, фиалково-чернильный..........

+2

58

А у нас с мамой от него перхоть :( У меня с первого раза, у неё после нскольких недель! Теперь используем как гель для душа, однако обидно  :dontknow: Не знаете, какой компонент у него может сушить нам так голову?

0

59

Nanushka написал(а):

А у нас с мамой от него перхоть  У меня с первого раза, у неё после нскольких недель! Теперь используем как гель для душа, однако обидно   Не знаете, какой компонент у него может сушить нам так голову?

А может это то самое вымывание силикона про которое MissM в Нептуне писала?

MissM написал(а):

Насчет перхоти, обычно здесь есть две возможные причины:Во-первых, повышенная чувствительность на морскую соль (В Часах её нет), такое у некоторых бывает.Во-вторых, если много пользоваться средствами, содержащие силикон, то этот силикон сперва вымывается. После пары недель (до 21 дня) обычно эта "перхоть" проходит.

0

60

К сожалению, наверное нет, потому что Часы были далеко не первым лашевским шампунем :( Удивилась, что в 4ёх страницах не нашла никого с подобным эффектом! Пока только только долечиваю перхоть, поэтому пока не решаюсь опять помыть им, может через месяц!

0