LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Златовласка / The Blonde

Сообщений 21 страница 40 из 164

21

Подарила крестной приличный кусок  Златовласки мес 3 назад (она крашеная блондинка, но любит желтый-пшеничный оттенок), волосы по плечи, густые.
Сегодня по асе (она из Питера) я её допросила:

-моете? эффект какой-нить есть? (это я)

-аха...я и так с волосами справиться не могу...а тут их становится еще в два раза больше... (крестная)

-а на цвет влияет?

- аха...блестю как кукла Барби,
хорош...но голову приходится чаще мыть...

-а много еще осталось? в смысле кусок большой?

-много...как-то у меня экономно получается...

-и кондиционером после него пользуетесь или нет?

-пользуюсь

Ну, вот вроде все спросила, чего хотела.

Отредактировано Мармара (2006-10-10 13:12:29)

0

22

Мармара , у меня такие же ответы, как у твоей крёстной:) Только волосы не крашеные, а тоненькое-тоненькое мелирование.. А шампусик блеск :)
Rastishka, зачем мучаться, если шампунь не подошёл?:)

0

23

забудь, у меня страница загрузилась криво, твои колобки были размером с букву "о"))

0

24

пользовалась Злотовлаской+Блонди где-то меяца полтора-два.
Хотела их поосветлить немного,у самой русые.
Сейчас у волос появился красивый золотой оттенок,мне нравиться.
ВОлосы такие мягкие-мяигкие после помывки были)))

0

25

Все такие умные, куда там мне до Вас.

Лаурчик, Вы и так все поняли из того, что я написала. Незачем развивать демагогию. Или вы такой ярый защитник продукции Лаш? Теперь Я что-то не понимаю...
Fantasmagoria, а в чем собственно Вы прощупали мою нервозность? Вы смотрели видео со мной, читая отзыв?

0

26

Fantasmagoria, а кто Вам сказал о моих мучениях? Я оставила отзыв от первого использования этого ШАМПУНЯ! Второго (кажется по понятным всем причинам) не было. И это по Вашему мученье? :lol:

Отредактировано Rastishka (2006-10-11 12:44:23)

0

27

Вах!! И тут ругаются!  :banned:

0

28

Нё ёлки-палки, Растишка, я опять ничего не поняла, я так и не поняла, что вам нравится - одна златовласка или златовласка с кондиционером, не поняла вашу фразу про исключение. не развожу я демагогию, хочу реально понять, в ступор меня занесло.

0

29

Rastishka , мдя....:swoon: У меня дар речи пропал... Это вы специально в штыки всё воспринимаете? Вам нравится так? :blink:
Zharka , не ругаемся мы :) Зачем ругаться то? ^_^

0

30

Фантазия, родненькая, я прошу, хоть ты объясни мне смысл фразы  про исключение и про то, что Растишка поверила ему... a ; филолог, а понять не могу, для меня это профессиональный кризис.

0

31

Лауркин, не могу :) Сама не поняла :)

0

32

:lol:
Лаурчик, попробую еще раз. Спецвыпуск, специально для Вас! :rolleyes:
Был кусок шампуня с инструкцией по применению и с необыкновенными результатами! (Это я про инструкцию к шампуню говорила) На эту биографию ЗЛАТОВЛАСКИ я повелась и кондиционером не воспользовалась!(т.к. там необыкновеннейшие результаты обещали и БЕЗ применения кондиционера). ХОТЯ обычно (пользуясь другими шампунями - др.фирм) применяю по окончанию мытья головы - кондиционер! После того, как я еле отмыла волосы от ромашки от этого замечательного шампуня, я уже почувствовала мачалкость, НО решила идти до конца. Посушив феном волосы, я поняла, что расчесать все полученное не удастся. Я все собрала в хвост и побежала на работу, т.к. небыло времени для рецедива. Дойдя до работы, и потрогав волосы в очередной раз, у меня было впечатление, что они у меня после химической завивки, это при том, что я не крашусь и не кручусь. (здесь я про волосы говорю). Вот собственно и весь рассказ. Очень надеюсь на взаимное понимание.
Fantasmagoria, ни в коем случае. :)

0

33

Ромашка, бархатцы и множество цитрусовых - для того, чтобы Ваши волосы отливали золотом даже в самую пасмурную погоду! Превосходные очищение, цвет и настроение гарантируем!

тут вроде про очищение и цвет, но не про кондиционер.. это вам консультант сказала? они часто ошибаются.. а какой у вас тип волос? думаю, вам Годива точно должна подойти - вот уж точно после неё кондиционером редко пользуются девочки на этом форуме.. и Любовь к Волосам - весовой, тоже отличный (хотя я по привычке всё равно Топливом мажусь после него).

0

34

Rastishka , http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/give_rose.gif
А шампунька всё же требует кондиционера априори... Он же не два-в-одном как Годива, гибрид, новые Хард-Софт ;)

0

35

Я через интернет-магазин заказывала, даже если отталкиваться от фразы: Превосходные очищение, цвет и настроение гарантируем!". То хотя бы этого я  не получила. У меня густые волосы, светло-русый цвет. Мою каждый день, поэтому не могу определить тип волос. Они не жирные и не сухие. Просто после сна я не могу ничего кроме хвоста придумать, т.к. на голове абордаж, поэтому приходится мыть каждое утро перед выходом. Спасибо за совет, я обязательно воспользуюсь другим средством, может поможет. Мне в Лаше больше нравятся традиционные шампуни, нежели твердые. Хотя из твердых я не все пробовала. :)

0

36

Rastishka, это конечно офф - но попробуй Нептуна;) Из твёрдых он самый-самый;) А если его с кондиционером - то волосы вообще как шёлк :)

0

37

Fantasmagoria, спасибо. Я попробую, потом оставлю отзыв :)

0

38

Очень понравился шампунь! Я около недели пользовалась Rehab, но от него волосы пачкались уже на следующее утро. Для длинных волос - тот еще подарок. На пробу взяла маленький кусочек Златовласки - наносится на волосы, конечно, непривычно. Тут, главное, распределить всю пену по волосам, а потом как следует промыть голову.  Опираясь на форумский опыт нанесла побольше кондиционера (не лашевского, правда). Не ожидала, но волосы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выглядят потрясающе. Золотистые такие, с бликами.На следующий день - не только не запачкались, но даже не "потянулись" за расческой во время укладки, поэтому никаких пенок от электризации не понадобилось. Хорошая вещь!

0

39

Сейчас облизываюсь на свой кусище, но не могу им пользоваться - не хочу придавать золотинку мелированию:))

0

40

Fantasmagoria написал(а):

не хочу придавать золотинку мелированию:))

а почему не хочешь? мне наоборот нравятся золотинки на моем.
но они у меня от Океана (соль) и Веганеза (лимон), а от златовласки никакого эффекта не было ;(

0