LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Златовласка / The Blonde

Сообщений 41 страница 60 из 164

41

glagolik написал(а):

а почему не хочешь? мне наоборот нравятся золотинки на моем.
но они у меня от Океана (соль) и Веганеза (лимон), а от златовласки никакого эффекта не было ;(

Потому что мне нравится серебринка ;) От златовласки у меня всё время эффект, честно :)

0

42

glagolik написал(а):

от златовласки никакого эффекта не было ;(

хм, странненько... волосы (особенно под галлогеновыми лампами) нереально блестящие как подсвеченные

0

43

Лана написал(а):

нереально блестящие как подсвеченные

круто
у меня эффект был только в плохой расчесываемости и вообще каком-то "неудачном" состоянии волос, с учетом того, что это был первый опыт пользования шампунями Лаш, все могло кончится печально :)

0

44

glagolik может надо было кондиционера нанести побольше. Я, честно говоря, использую солидную порцию! Ибо, смыв шампунь, обнаруживаю ну прямо на жуть жесткие волосы. Зато после "кондишена"  - вот этот самый потрясающий результат.

0

45

Лана написал(а):

glagolik может надо было кондиционера нанести побольше. Я, честно говоря, использую солидную порцию! Ибо, смыв шампунь, обнаруживаю ну прямо на жуть жесткие волосы. Зато после "кондишена"  - вот этот самый потрясающий результат.

Ага :)

0

46

мне мамочка подарила большооой такой кусок!
пахнет ромашкой моей любимой.шампунь презамечательный!!! волос потом кажется вдвое больше!даже мама заметила!
шампунь такой кремовый,я его даже оставляю на минутку на голове,чтоб осветлил :лол: и питал голову.
хороший шампунь.
только запах у реинкарнации интереснее.

0

47

Хотела сегодня его купить,у меня волосы мелированные и продавец сказала ,что он даст желтизну  :/ 
Это так?

0

48

Sezen, почитай всю темку, девочки писАли, что придает волосам золотистый (соотв-но пшенично-желтый) оттенок.

0

49

ды не.красивый золотистый оттенок. мне нравится.
шампунь отлинчый,только запах отвратный.

0

50

Любимый шампунь моей мамы  ^_^ С тех пор, как она стала им пользоваться, ее волосы значительно изменились. Стали пышней, мягче и отрастающие корни светлее. Она говорит, что даже реже краситься стала :) Во как! Однажды мама сказала папе, что другими шампунями не хочет даже пользоваться после Златовласки. На что папа ответил:"Может, они туда наркотики какие добавляют?"  :lol:

0

51

А мои волосы он сушит, может потому что они сильно мелированные были, а теперь я их выкрасила полностью в светлый цвет. Поэтому пользовалась им всего пару раз, но даже кондиционер не очень помог, тусклые какие-то после него у меня волосики. Пока пользуюсь Реабилитацией, потом поглядим.

Отредактировано Carina (2007-01-12 10:10:55)

0

52

Шампунь такой мягкий и рыхлый - у меня кусок сразу размяк и развалился на 2 части, с другими шампунями лашевскими у меня такого не происходило.
Мне не подошел категорически - даже после маски "Блонди" и кондиционера Moltobene Златовласка делает мои волосы соломенными.  Ни блеска, ни золотинки не заметила.

0

53

А у меня волосы после златовласки блестят. Правда, я и не блондинка вовсе, а рыжая. Вот и волосы отливают рыжиной сильнее. И мягкие такие, пушистые (т.е. объемные ;) ) стали :)  Мне нравится :)

0

54

Чтобы не выбрасывать шампунь, решила брать его с собой в бассейн - положила в пакетик лашевский - пришла в клуб, а шампунь превратился в пластелин -  такой мягкий, мнется как угодно. Я сердечко вылепила - и главное что-то не засыхает все, не твердеет!

0

55

сердечко)) хаа)))

0

56

Сегодня я первый раз этим шампунем голову помыла. Пока результат нравится. Голова промылась, волосики блестят (не так как после Часов или маски Блонди, но блестят). После шампуня Ванилью намазала. Так они потом и расчесались отлично, а то почему-то сильно запутались пока мыла... Теперь осталось посмотреть не будут ли волосы быстрее мараться...

0

57

Мне он все же дал желтизну после недели ежедневного использования, ну или излишнюю золотистость, не знаю как выразиться точнее. Забросила его пока

0

58

В общем, прошлый раз я Златовласку пробовала полтора года назад, получилось маловразумительно (как я сама же тут писала страницей раньше, "эффект был только в плохой расчесываемости и вообще каком-то "неудачном" состоянии волос".

но я решила дать ей еще один шанс -  уж очень захотелось "золотинковости"!
Был приобретен (Tenshi для меня в подарок) "пробный" кусочек.
он оказался очень свежим и очень мягким - как пластилин, практически, он "гнется" в руках, представляете. Мыться приходилось с осторожностью :)
После него вылила а волосы побольше кондиционера (Веганез), расчесались нормально, но вот та часть волос, на которую я кондей не наношу, на ощупь мне не понравилась :(
Волосы блестели (фото раз и два), но какой-то принципиальной разницы с тем, что было за неделю до него (см.) я не заметила.
Сегодня перед использованием сделала масочку, кондиционер взяла более сильный, но все равно на макушке, где я кондишном не мажу, они жестковаты.Эксперимент буду продолжать, пока не надоест :)

0

59

glagolik, у моей мамы волосы, наоборот, стали заметно мягче. Учитывая, что кондиционерами она не пользуется :)

0

60

Строптивая написал(а):

у моей мамы волосы, наоборот

тут у всех по-разному, к сожалению...
а без кондиционера я голову не мыла ни разу за последние семь лет! :)

0