LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Златовласка / The Blonde

Сообщений 81 страница 100 из 164

81

может ,попробовать? мне кажется, тон у нас довольно близкий - я имею в виду "родной" вот только за мелирование боюсь, надо у МиссМ спросить, наверн...
но хочу "золотистых бликов"!!!

0

82

У меня волосы от неё вообще не прочёсываются, но зато уж больно она пахнет хорошо)))

0

83

Fantasmagoria написал(а):

У меня волосы от неё вообще не прочёсываются

коллего!)))

0

84

glagolik, угу :))) У меня волосы очень густые, уже длинные и пушистые))) Но зато они пахнут таак от него, мммм...

0

85

Мурусеньчик написал(а):

объем убила

+1! еще могу добавить, что мои волнистые от природы волосы она распрямляет!

Мурусеньчик написал(а):

бысто пачкались

+1!

0

86

glagolik, с мелированием вообще никаких проблем быть не должно.

Насчет "не прочесываются волосы", желательно после мытья струей воды еще волосы в нужное направление направить + при помощи хорошего кондиционера будут расчесываться легче.

0

87

отрезала мну Мармарик Златовласки, вычера первый раз затестила - пока могу сказать, что определённо ндра запах, волосы как обычно гладкие и блестят.. думаю сейчас пользоваться только ею, чтобы фифект понять.

0

88

мну сегодня осенило - у меня волосы не все тёмные - достаточно много медных и пшеничных волосков. так вот, буду пользщоваться златовлаской, пусть осветляет их, чёрная хна подождёт)
сегодня заметила что блестят как очумелые, может опять от веганеза, но мне показалось что блеск какой-то не такой, явно чётче видны мои светлые волоски... таки-подсветлюсь я с ней, как летом от выгорания)

0

89

Златовласка - моя любовь! мои природные светлые прядки стали светлеть, на солнце переливаются, красота неописуемая!

0

90

Ох блондинки и интересующиеся,
посоветуйте, я - блондинко, к сожалению не знаю/не могу определить, теплого или холодного оттенка (в детстве была белой, в последние годы потемнела, нижние волосы особенно, а сверху светло, все думают, что за мелирование такое клевое :)
Как понимаю, Златовласка дает золотистости, а Часы - всю желтизну убирает.

Так вот от Златовласки получается прям скорее желтизна или блеск золотистый??? Или светлеет? Кто-нибудь пользовался и тем и другим???? Можете сравнить эффект?

0

91

love_span_kids, у моей мамы Златовласка реально осветляет волосы и придает блеск. Но все индивидуально, и если кому-то дало такой эффект, это еще не означает, что у других будет так же. Я бы на вашем месте купила небольшой кусочек (хорошо, что шампунь весовой) и опробовала на себе :)

0

92

У меня чуть-чуть волосы осветлялись и золотистый блеск появлялся. Мне нравился этот эффект.
А вот промывал этот шампунь не очень хорошо мои волосы. Обычно я на 1 раз голову мою, а златовлаской приходилось на 2 раза. А когда я намазалась маслом Светлая Голова, то потом вообще смыть не могла. Мыла голову на 4 (!!!) раза, но когда волосы высохли, все равно были жирные прядки, пришлось перемывать Нептуном (который, кстати с первого раза смывает все). Так что это не мой шампунь (к сожалению).

0

93

хочу златовласку.. интересно, как она себя на русых волосах поведет? даст золотинку?

0

94

Tenshi написал(а):

интересно, как она себя на русых волосах поведет? даст золотинку?

Да она даже на моих, далеко не русых волосах даёт золотинку, т.что думаю, что на русых тем паче все зазолотится http://i.smiles2k.net/smellies/smellie_lol.gif

Дашик написал(а):

А вот промывал этот шампунь не очень хорошо мои волосы. Обычно я на 1 раз голову мою, а златовлаской приходилось на 2 раза. А когда я намазалась маслом Светлая Голова, то потом вообще смыть не могла. Мыла голову на 4 (!!!) раза, но когда волосы высохли, все равно были жирные прядки, пришлось перемывать Нептуном (который, кстати с первого раза смывает все).

Это очень нежно-очищающий шампунь, поэтому на мой взгляд, Златовласка хорошо подходит для моря, т.к. голову моешь каждый день, а иногда и не по разу...

0

95

а для темно-русых подойдет?  ;)
и еще: он действительно сильно увлажняющий - отчего и салит волосы???  :O

0

96

Anika написал(а):

он действительно сильно увлажняющий - отчего и салит волосы???

Он по-моему не увлажняющий, а самый питательный из всех Лашевских

0

97

а кто-нить с волосами, склонными к жирности, пользовался Златовлаской? интересно, насколько быстрее они пачкаться будут..

0

98

Tenshi, опять же, у моей мамы все наоборот было. Волосы жирниться меньше стали :)

0

99

Я пробовала. пачкаться и правда стали сильнее. Но не намного.

0

100

ясно. все индивидуально, как всегда)
наверное, попробую его, когда закончится хотя бы один из моих 5 шампуней..

0