LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Златовласка / The Blonde

Сообщений 101 страница 120 из 164

101

Tenshi написал(а):

хотя бы один из моих 5 шампуней

:lol: Вот всегда так, нахватаем, и все рано еще хочется чего-то :)

0

102

Строптивая ну, так сложно остановиться))) хочется и то, и то, и то :D
правда, я сейчас решила... что новинку доюзаю, потом че-нить новенькое прикуплю)

Мармара питательный - это хорошо, но скорее на зиму, наверное :)

0

103

и все-таки я не устояла  :lol:  шла мимо Лаша и поняла, что пройти мимо не смогу)
впечатления от шампуня самые прекрасные :rolleyes:  волосы даже кондеем опласкивать не пришлось, такие шелковые)))
цвет... ну я шатенка... правда, золотой блеск имеется, а от Златовласки он еще усилился ^_^  шикарно!!!
пока не знаю как пачкаться будут, поживем- увидим...
кстати, стоит отметить прекрасный запах этого шампуня! такой свеженький, бодрящий и улучшающий настроение :)

0

104

Девушки - а что это со мной и Златовлаской??????? :O :O :O :O:O :O:O :O:O :O:O :O:O :O:O :O
Я в шоке - волосы словно покрыты пленкой, не расчесываются даже после кондея, и эта пленка на каждой волосинке, они не то что бы тусклые, они простоне блестят!!!
Я мыла раньше Златовлаской - тааакого ужаса не было, а вот позавчера-вчера-сегодня - кошмар!! Причем этот кошмар имнно там, где я больше всего шампунем и мыла - ближе к корням. Вариант "плохо промыла" не катит - промывала неоднократно, хорошо промывала, не первый раз голову мою..
Что делать??
Есть мааааленькое предположение - раньше я пользовалась Златовлаской, которую покупала в магазине, а тут стала пользоваться кусочком Феи, который у нее лежал. Может, это из-за срока годности?
Фюшечка - не хочу на тебя грешить.. Но что мне делать??? Я тааак хотела взять Злато на море. Но если и свежий шампунь даст на мне такую же пленку, я ж повешусь! И утоплюсь одновременно!

Может, это от типа волос зависит? У кого-нибудь была такая же проблема?

Отредактировано Кошки (2007-07-16 13:59:58)

0

105

Мне правда очень жаль. Советую купить новую. Мало ли что(((((

0

106

Феюньчик - я так и сделаю!
Вот только не расстраивайся, ладно? ты то тут совершенно не при чем!!

0

107

Кошки у меня тоже было ощущение пленки на волосах... когда не было горячей воды, приходилось мыть кипяченой, она мягче чем не кипяченая... так волосы просто липкими были(((
сейчас все нормуль) люблю Златовласку, тьфу-тьфу-тьфу)

0

108

Аника - именно ощущение? у меня это не ощущение - у меня сероватый налет на зубчиках расчески(((((

0

109

налет? ого.
не,у меня от этого шампуня особого эффекта-изменения в цвете не было. и вообще,шампунь из рязряда "непонятных" или средненьких. вроде ничего плохого сказать не могу - волосы чистит до скрипа,не сильно спутывает ... но при этом ни объема,ни увлажнения не дает. обычный шампунь.

0

110

Кошки написал(а):

у меня сероватый налет на зубчиках расчески(((((

:O  ой, мама... неее... ну такого у меня не было..

La risa sonora действительно каждому свое) я просто обожаю этот шампунь и объем, и увлажнение))) и цвет меняется))) получается - все и сразу!!!  ^_^

0

111

Фьюнчик (которая оочень мило и нежно получается на всех фотографиях) порекомендовала мне попробовать срезать края у кусочка, но я пока не добралась до него, в выходные была насыщенная программа и нужно было быть на высоте, и елси бы вдруг обрезание не помогло бы, я была бы расстроена. Так что подожду менее насыщенных дней и попробую.

0

112

Кошки написал(а):

которая оочень мило и нежно получается на всех фотографиях

нет уж!! На др-фотках я прям уж, мягко говоря, совсем не очень(((((

Кошки написал(а):

вдруг обрезание не помогло бы

:D
То то я смотрю, смс-ки от тебя не было))

0

113

Фея написал(а):

То то я смотрю, смс-ки от тебя не было))

Я была занята..  мм...  не скжу чем, сама себе завидую))) - так хорошо было!!

0

114

Кошки написал(а):

была занята..  мм...  не скжу чем

Какие-то мысли сразу :rolleyes: ...

0

115

Очень люблю этот шампунь за нежный запах, приятную пену и за  то, какими мягкими становятся волосы после него, и как здорово лежат.

Тем, кому не повезло с "налётом" : заметила одну штуку -этим шампунем можно мыться только по одной схеме  "намылил- СРАЗУ смыл". То есть, намылили макушку, помассировали- и сразу же смывать, не выжидая, как многие делают, по 3-5 минут. Тогда всё будет отлично. А вот если этот шампунь на голове подержать, то тогда как раз получается либо такой налёт, либо волосы на ощупь становятся как будто липковатыми... В общем, ничего хорошего. Так что СРАЗУ смывайте шампунь- и будет вам ЩАЗЬЕ :)

0

116

Хоть я сейчас совсем темненькая, все равно решила купить эту шампуньку. Это чудо! Очень нравится цитрусово-ромашковый аромат, который остался после мытья. Волосы мягенькие. Использовала его с Веганезом. Никаких проблем типа пленки не было. Волос не посветлел ведь я теперь брюнетка. Вообщем очень довольна.

0

117

Elfa написал(а):

Никаких проблем типа пленки не было

Ага - это ответ для меня)))  Спасибо!
Эльф, моно просьбу - через недельку свое отношение напиши, ладно?
Я просто с ума схожу от этого запаха!!!

0

118

Кошки написал(а):

Эльф, моно просьбу - через недельку свое отношение напиши, ладно?

Ок  ;)

0

119

:Dod:

Elfa написал(а):

Ок

:friends: ты моя прееелесссть  :Dod:

0

120

Итак, прошло полторы недели применения Златовласки. Эта шампунька меня полностью устраивает. Блеск дает, использую вместе с Веганезом. Волосы мои несколько посветлели. Вообщем, все что обещали, выполнили =) Так что я довольная.

0