LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Златовласка / The Blonde

Сообщений 121 страница 140 из 164

121

А моим волосам она особого блеска не придает, а вот сушит..это да! Все бы хорошо, но вот кончики мне сушить совсем и не надо, даже бальзам на кончики волос не помогает после этого шампуня... Запах, конечно очень понравился, свежий такой, цитрусово-ромашковый... :rolleyes: И все-таки Леди Годива для моих волос подходит намного больше!  ^_^

Отредактировано LUNAR BEAUTY (2007-08-10 22:44:38)

0

122

LUNAR BEAUTY а мне кажется запах каледулово-ромашково-цитрусовый)))) календула в нем очень отчетливо чувствуется)))
а насчет Годдивы не знаю, слышала, что не очень хорошо 2 в 1 шампуни использовать постоянно) только если в дорогу куда-то взять))) воть...

0

123

Аника
ну почему ж... можно использвать и годиву и кондей... если волосы испорчены (например как у меня - на вид они прежние,но чувствуется что сильно пострадали,когда намочу в воде - склеиваются как бы между собой и скрипят от прикосновения =(( ) это должен быть хороший вариант.хочу попробовать.

0

124

La risa sonora написал(а):

на вид они прежние,но чувствуется что сильно пострадали

а что с ними случилось?

0

125

я их обесцветила по дурости)

0

126

La risa sonora написал(а):

можно использвать и годиву и кондей... если волосы испорчены (например как у меня - на вид они прежние,но чувствуется что сильно пострадали,когда намочу в воде - склеиваются как бы между собой и скрипят от прикосновения =(( ) это должен быть хороший вариант.

Лучше не кондиционер дополнительно к годиве использовать, а дополнительно пару раз в неделю хорошую маску для волос делать. Толку будет больше. :) Ну, например, ту же Merilyn или H'suan Wen Huan для особо поврежденных волос.
Просто маска-то как раз как бы лечит волосы (+кожу головы), а кондиционер только на поверхности действует. В принципе дополнительно к Годиве кондиционер не особо нужен, так как масло какао в шампуне уже выполняет роль, которую может выполнить кондиционер.

0

127

утром мыла волосы златовлаской.
запах... цветочный мед)
волосы не пересушились, сейчас очень мягкие и блестят. немного пушатся, но это от фена.
надо посмотреть, как быстро испачкаются. пока ставлю ей 4+.

0

128

нда.. пачкаются волосья быстро.
но мне пофик, т.к. в любом случае мыть через день. только в след раз пены побольше на корни набухаю.

0

129

Pandora написал(а):

Так что СРАЗУ смывайте шампунь- и будет вам ЩАЗЬЕ

ВОт чорт! А я-то как раз любитель подержать его подольше!
И действительно, после него волосы быслрее пачкаются. Надо по Пандориной методе попробовать. (плюс за совет :))
А запах златовласячий я обожаю просто! Намазала бы нос и сидела.
Тут два дня подряд юзала его+мерилин, так коллега утром сказала, что буд-то бы я светлее... Мне самой что-то не заметно, но, со стороны виднее, наверное %)

0

130

Со Златовласки началась жуткая чесня на голове - видно, из-за обилия цитрусов=((((
Одного раза мне хватило, чтобы больше не экспериментировать. Эффект золотистости на моих средне-русых волосах был заметен сразу.
Отдала маме - ей нравится, моет уже третий месяц.

0

131

Мой первый шампунь от Lush. Боялась, что будет сушить кожу головы. Ан нет(ттт). Волосы выглядят здорово, блестят, очень мягкие. А сочетание Блонди+Златовласка...мммм...Да, и запах естественно потрясающий. Жаль не делго держиться на волосах.

0

132

а он волосы осветляет?
хочу попробовать, а то мои, по природе блондинистые, что-то темнеть начали, не нравится мне это...

Отредактировано Coco_Bandicoot (2008-03-10 23:20:33)

0

133

Я вообще крашеная, а тут когда начали корни отрастать, дай, думаю, посмотрю осветлит ли хоть чуть-чуть, и не стала подкрашивать. Результат: были серовато-русые, стали не только светлее, но и приобрели такой классный золотистый блеск. Решила больше не красить... :cool: Использую с Блонди)

0

134

Я маме на 8 марта купила такой удачный кусок. Идеально квадратный и с оргомным кружком апельсина - прямо настоящее пирожное. И свежий такой кусок  :glasses:

0

135

Строптивая написал(а):

Идеально квадратный и с оргомным кружком апельсина - прямо настоящее пирожное

ММмммм....  Красота!

0

136

Coco_Bandicoot написал(а):

а он волосы осветляет?

Мне немного осветляет! А пахнет!!!  :jumping:  Абалденно!

0

137

Кошки написал(а):

Красота!

Не то слово! Удивительно как такой кусок до меня никто не цапнул =)

0

138

Купила кусочек в начале месяца, хотя отнюдь не блондинка!
Очень нравится!
А главное - в сочетании с джунглями пользую и мою голову раз в 3 дня!!! И причем даже на третий день волосы не выслядят грязными или жирными, может, просто чуть менее свежими, чем сразу после мыться, но абсолютно презентабельно!

+2

139

Вот и я обратила внимание. Обычно мыла голову через день, а тут смотрю - на третий они так хорошо лежат, волнистые стали, и не грязнятся. Я с Веганезом пользую.

Отредактировано KlarissaS (2008-07-26 14:09:26)

+1

140

SweetJane написал(а):

в сочетании с джунглями

я тоже недавно так помыла и мне очень понравилось :)

+1