LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Златовласка / The Blonde

Сообщений 141 страница 160 из 164

141

У меня лежит без дела кусочек купленной для дочки Златовласки (на оф.форуме Ольга отговорила пользоваться им до 3 лет). Может, на себе опробовать? Тоже хочу мыть голову раз в 3 дня, а не раз в 2  :cool:

0

142

Ой, она такая классная. Вот думаю, пользоваться только ею, или другие тоже покупать?

0

143

KlarissaS
когда я еще мыла дочке волосики Залтовлаской, они тоже свежий вид имели очень долго :) А на себе попробовала 1 раз, в деревне, где душа нет, только тазики. Поэтому не считаю эксперимент чистым - смыть-то толком не удалось, а про кондиционер вообще речь не шла, потому что еще и воды мало было, надо было таскать и греть  :disappointed:

0

144

Да, это кошмар. Так что надо попробовать в нормальных условиях.

0

145

Добралась я все-таки до дочкиного кусочка :) Сижу теперь благоухаю (чем, не пойму, но неприятным не назову), вся в облаке легких-легких волос... только вот задумалась, а надо ли мне такие легкие?  :dontknow:

0

146

сама не пробовала,но результат все же оценила : ) мч пользуется,волосы от него очень блестящие,а аромат...ммм...хожу токсикоманю : ))и волосы правда чуть осветляет.

0

147

Тут до меня дошло, что с тех пор, как моя мама попробовала Златовласку (года два назад где-то) она не пользовалась никаким другим шампунем!  o.O

+1

148

Строптивая написал(а):

она не пользовалась никаким другим шампунем!  o.O

Мне он тоже понравился, но я метаюсь и никак не решу - хорошо мне золотинка или лучше без нее  :D

0

149

Cлонце, ведь он не дает такой уж ДИКОЙ золотинки, чтобы сильно испортить :)
Вот даже задумалась - может, и мне пару раз намылиться им, попробовать :)

0

150

Я мылила дочку несколько раз, у нее русые волосики, ближе к светло-русым, так у нее проявилась золотинка не желтизной, а такими искорками что ли... блеска стало больше, волосики приятнее, чем от обычных детских шампуней. :)
Правда, я сейчас не использую для нее Златовласку, потому что она любит ручонками в пене повозиться - и в глаза... так что сейчас у нас обычный вариант "без слез". Но как только поумнеет мой малыш  :D , будем дальше Златовлаской мыться.

Отредактировано alenka (2008-12-08 10:34:58)

+1

151

Ух ты, надо попробовать!!!!

0

152

а с какого возраста можно Златовлаской пользоваться. Моей племяшке 2г.6м., можно или рано ещё?

0

153

Катенька написал(а):

а с какого возраста можно Златовлаской пользоваться. Моей племяшке 2г.6м., можно или рано ещё?

официально с 3 лет. А вообще тогда, когда ребенок будет настолько соображающим, что пену от шампуня в глаза не потянет...

+1

154

Купили Дашке (племяшка моя) златовласку, она прям балдеет..... Пришли в гости она ко мне подбегает и говорит: Катя, а мне мама шампуньку лаш купила, вкусьнооооо... Она мне ещё мыльце купит и буду я вся вкусьненько пахнуть 8-)

+2

155

Здравствуйте, девушки-красавицы, принимайте в свои ряды новую лашеманку)
Мое знакомство с Lush состоялось на прошлой неделе с “The Blonde” и “American Cream”. Впрочем, опробовала я их только сегодня.
Хотя какого-то суперблеска я не заметила, но все равно осталась довольна. После этого чудного запаха я себя уже не смогу заставить использовать обычные шампуни – у «Златовласки» такой приятный, натуральный аромат, прям загляденье по сравнению с той химией, которой я раньше мыла голову. Волосы легчайшие, мягкие; хотя, возможно, это заслуга кондиционера.
Заметила в волосах кое-где яркие золотинки, но их очень мало – вероятно, пользуясь твердым шампунем первый раз, пожадничала. Пенился лично у меня не очень, так что я по началу боялась, что волосы не промылись. Зря опасалась.
Теперь радуюсь чудному ощущению увлажненности волос.
Осталось посмотреть, как быстро жирнеет голова. В любом случае, вряд ли случится большая трагедия, т.к. мою ее через день.

Скажите, барышни, у вас кусочек весом в 50 грамм за сколько уходит? Пытаюсь определить, сколько стоит «вымыливать» за раз)

0

156

Seducia
насчет срока смыливания кусочка не скажу, но за раз стоит "вымыливать" ровно столько, сколько волосы того требуют :)
Золотинки появятся при постоянном использовании шампуня через несколько помывок.

0

157

Прошло полторы недели использования "Златовласки". Я довольна результатом, даже очень. Волосы и вправду стали блестеть сильнее после нескольких использований. к тому же теперь они еще мягче и приятней на ощупь. У меня раньше было немного перхоти, сейчас почти совсем исчезла. Вобщем, в своем первом лашевском шампуне я не разочаровалась. Но в следующий раз возьму попробовать что-то другое. )

0

158

Подарила я подруге "не-блондинке-а-русой" Златовласку:)))Ну что ж...теперь ей точно ни один охранник не скажет,что она не блондинка:))Разве что если она продолжит рыжеть: шампунька дала золотисто-рыжеватый эффект.

+2

159

А мои русые только маска Блонди берет. Маленький кусок Златовласки так и лежит в холодильнике. Хотела блеска и осветления, а не получила ничего, хотя мымылила большой кусок шампуня. Вернулась к Новинке. Вот это мой шампунь.  :love:

0

160

Брала с собой Златовласку на отдых в Египет.Волосы мыла часто,так расходуется шампунька вполне экономно.
Эффект понравился,волосы промыты были отлично,блестели. Правда поначалу кажется,что пользоваться сухим шампунем не слишком удобно,но потом как-то привыкаешь.
А аромат!Просто земачательный,яркий и свежий.
Пока других шампуней Lush не пробовала.

+1