LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Ваше любимое мыло


Ваше любимое мыло

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Gardi , а когда у тебя 4-5 кусочков одной мыльнице лежат, они запахами не смешиваются?   У меня лежали рядом снег, султан и вафля - так через какое-то время по запаху сложно было определить ху из ху  - все было одинаковое.

0

62

это баааальшая мыльница (надо как-нибудь не полениться и зафотать) - они не соприкасаются. И вроде пока всё ок. Но это у меня пока ещё не очень давно - две с половиной недели назад сделала первую крупную закупку мыла.

0

63

У меня тоже некоторые мыльца парочками лежат, запах вроде не смешивается.

0

64

Можно ли сюда крем-мыло отнести? тогда первое однозначно 1. Окунись!!!
2. Голландский сыр
3. Марроканский массаж
4. Морские водоросли

0

65

Думаю, что не буду оригинальной, если скажу, что Голландский сыр и Плоды и листья-два самых моих любимчика. Возможно к ним примкнет(ут) Восторг и /или Медовая вафля. Но два первых просто покорили меня своими ароматами и свойствами. :)

0

66

Голландский сыр. Однозначно!!! :P

0

67

1) Звезда
2) Восторг
3) Демон
4) Плоды и листья
5) Голландский сыр
6) Сливки

0

68

1) О-ла-ла
2) Марокканский массаж
3) Плоды и листья
4) Демон

0

69

1. Султанчик!
2. Демон!

0

70

Я пока не все мыльца Лаш попробовала. Но если бы пришлось выбрать одно... Выбрала бы Вишневую 17:)

0

71

Пробовала многое,но хочу выделить:Успеть к завтраку(ооочень освежает!!),Марроканский массаж(уувлажняет!!!),Оливковые рощи(со мной навеки...) :)

0

72

Я пока только два попробовала - Голландский сыр и Плоды и листья. И благодаря им влюбилась в Лаш. А раньше много раз заходила, и ничего не покупала.

0

73

оливковые рощи
карма
и помощь природы

0

74

KlarissaS написал(а):

Я пока только два попробовала - Голландский сыр и Плоды и листья.

Это были мои 2 первых мыла тоже. :)

0

75

я фанатка РИО и МЕДОВОЙ ВАФЛИ

МЕДОВУЮ ВАФЛЮ я использую перед сном, оно нежное, мягкое....

РИО использую утром. Хорошо бодрит и настроение повышает!

0

76

мое любимое мыло - карма. очень чувственный и необычный аромат.

0

77

По поводу мыла могу сказать,что из всего мною испробованного в лаше (кстати,немного) мне реально понравились и подощли только оливковые рощи, ну и, пожалуй, марроканский массаж.
фиалки  - купила по отзывам,но запах очень быстро надоел, да и особого эффекта не заметила.
авокадо - конечно увлажняет, но запах для меня просто ужасссс,отдала папе. По той же причине не купила Гринвош.
сливки - ничего плохого, ничего хорошего. но прочитав аннотацию, ожидала большего.
голландский сыр - тоже никаких эмоций не вызвал. запах быстро приелся, зато МЧ от него в полном восторге
снег - очень сильный запах миндаля, к тому же мою сухую кожу стягивает. мою руки.
марроканский массаж - уже о нем писала. мне понравился запах. и кстати,довольно неплохо увлажняет. но когда кусочек немного полежал на открытом воздухе без дела, немного подсох и стал хуже пенится.
рождественский пирог - запах понравился очень, но использовала всего пару раз,поэтому подробно не скажу ничего, но пока нравится.
оливковые рощи - вот это пока понравилось больше всех. и запах, и увлажнение и все-все.

Отредактировано Dushesse (2007-12-29 13:03:35)

0

78

Рождественский пирог - видимо это любовь навсегда. Запах этого мыла поднимает настроение и избавляет от зимней меланхолии. Мне нравится с ним принимать душ, кожа мягкая и надолго ароматная...ммм...ням-ням. Сначала постоянно заходила в ванную комнату, чтобы вдохнуть его аромат, теперь, чтобы аромат всегда был со мной несколько маленьких кусочков разложила по квартире, а еще на терке немного натерла РП, положила в марлевый мешочек и ношу с собой в сумочке. Рождественский пирог - всегда со мной!  Это лечится? :O

+1

79

Oxana написал(а):

Это лечится?

Вряд ли - уж если на что запал, то трындец=)))))
Хотя сама РП не впечатлилась совсем (но я вообще мылом почти не пользуюсь, так что это не беда).

+1

80

mooncat

Значит не лечится... ну чтож, буду больна... хотя вреда никакого (только кошелек страдает  :/), может теперь сладкого есть буду меньше.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Ваше любимое мыло