LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Ваше любимое мыло


Ваше любимое мыло

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

Без вариантов, мое любимое - Медовая вафля. А может кто знает, какое мыло наиболее близко с шампунем Златовласка по запаху? Сама как-то не сравнивала, а вот спонтанно возник такой вопрос.

Отредактировано Mistress (2008-01-13 23:50:21)

0

82

О, я кстати тут тоже обратила внимание на Медовую вафлю, в магазине запах меня если честно (в отличие от Рождественского пирога) не вдохновил, но решила прикупить небольшой ломтик... после первого использования еле отбилась от своего МЧ, он меня чуть не съел :O    и правда, пахла я вкусненько, мням...

+1

83

Очень люблю мыло от Lush! Всё разновидности мыла, которые испробовала, доставили наслаждение, но больше всего нравится Лилия с её чувственным ароматом. С лашевским мылом процесс мытья - не ежедневная рутина, а удовольствие.

0

84

Вчера директор зашел ко мне поболтать, увидел банку с черити потом и стал мне рассказывать, что у него очень на многие виды мыла аллергия. Не на все, а именно на некоторые. Странно как то, да?

+1

85

Кстати, всем, кто пользовался мылом ЛАШ. Где-то читала, что при длительном ежедневном использовании мыла этой продукции на руках жирная пленка остается. Очень хочется верить, что это не так. Были какие-либо побочные действия?

0

86

у меня не было никакой пленки..
хотя я длительно и ежедневно не использовала)

0

87

пленки нет. но я задумалась, но что может быть аллергия...

0

88

Обновляю отзыв по поводу любимого мыла:
Оливковые рощи- однозначно и непоколебимо)))))))))
Медовая вафля-теплый, невероятно нежный запах. Кусочек измылила очень быстро, просто не могла остановиться. Пена очень нежная, прям бархатная. Но для меня запах больше зимний, согревающий. В холода обязательно повторю.
Рождественский пирог- потрясающий запах имбирных пряников. Цвет получившейся пены, конечно, впечатляет, такой коричневатый. Кожу особо не сушит. Обязательно повторю, если будет в этом году. Куплю огромный кусок.
Морские водорсли-очень приятный цвет и консистенция. Запах такой цитрусово-морской. Мыло очень понравилось, немного освежает. Для весны-лета самое то.

0

89

Моё самое любимое, наилюбимейшей мыло это снег..думаю купить чуть ли не 2 кг, когда приедет рождественская коллекция..оно так ухаживает за моей сухенькой шкуркой.. вот правда я очень переживаю из за новой основы..вдруг оно измениться как другие мыла
еще очень люблю султан- я вообще фанат кремовых мыл..моей шкуре они больше подходят чем прозрачные "глицериновые", хотя я просто с ума схожу от аромата мыла "Коктель"- да и ощущения стянутости кожи от него нет.

0

90

И приходишь в магазин со словами "Взвесьте 2 кило снега!"  :rofl:
Я тоже его люблю... думаю, с полкило надо будет ухватить :)

0

91

А у меня еще 100 грамм неначатых заныканных лежит :crazyfun:

0

92

А я люблю имбирь, у меня ещё есть грамм 200))))

+1

93

laurchik
имбирь - везет же!!!!!!!!!!!!!!

+1

94

А я Имбирь уже не застала :mad:

0

95

Может, я скажу глупость... но мне очень понравилось мыло Хэппи :) и причем жаль, что его снимают :(

0

96

А моё любимое мыльце - это Султан (нравится во всех отношениях). Летом, когда жарко, очень понравилось пользоваться Демоном (замечательно освежает).

0

97

Cлонце
а мне тож Хэппи нравится...

0

98

makutka
хэппи - одна из первых штук, которые я в лаше купила
и мне тоже нравиться

+1

99

на данный момент спайси : ) обалденный запах(глинтвейн напоминает),плюс очень хороший скраб.кожа нежная и проматная

+1

100

У меня сейчас, пожалуй, тоже Спайси. Даже из рук в душе выпускать его не хочется, до того приятно к носу и к телу...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Ваше любимое мыло