LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Ваше любимое мыло


Ваше любимое мыло

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

как-то я прошла мимо этой темки...
я ещё далеко не всё попробовала, но пока мои любимцы Овсянка и Успеть к завтраку  :love:

0

102

Методом проб и еще раз проб выбрала какое мыло должно быть у меня всегда. Это Спайси для согрева, Карма для пробуждения по утрам, Марроканский массаж для нежного очищенмя и Овсянка для  запаха.

+2

103

Вот мои любимки - Вишневая, Голландский сыр, Снег, Лилия. Когда они закончатся, мыло в Лаше потеряет для меня почти весь свой интерес :dontknow:

0

104

Пока не могу определиться - нравиться все!!!
Я просто стала маньячкой.)))) Хотя если очень напрячься то, больше всех Спайси и Демон. Но это пока, что будет потом я уж боюсь думать o.O

+1

105

Спайси - любовь на всю жизнь)

0

106

Это точно. :love:

0

107

Медовая вафля и Овсянка - я неисправимая сладкоежка

еще ужасно хочу попробовать новое мыло, кажется Рождественский пирог - пахнет безумно - имбирным печеньем и корицей

0

108

нахимова написал(а):

новое мыло, кажется рождественский пирог

Есть мыло Пирог к Рождеству (темный низ, светлый слой сверху). Но корицы в нем нет... Корицей пахнет мыло Спайси (ярко-оранжевое).

0

109

Пока, конечно же все мыла не перепробовала...
http://s58.radikal.ru/i162/0811/22/7f99a545af04.gifМоё первое место - "Султан" - та-а-акое кремово-мнямошное...http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/908/2236908/f_14508608.gif
Нравится "Марокканский массаж", "Плоды и листья", "Рио".
У мужа первое место занимает - "Демон", http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/vampire.gif грит: "вот это мыло! и я понимаю..."
- да и мне тоже оно нравится - яблочком с мятой пахнет - вот уж по истине демонический запах и вид. Прям мыло для Бэтмена...[взломанный сайт]

0

110

KlarissaS написал(а):

Вот мои любимки - Вишневая, Голландский сыр, Снег, Лилия. Когда они закончатся, мыло в Лаше потеряет для меня почти весь свой интерес

Закончились.........[взломанный сайт]
причём все............

+1

111

моё любимое мылко - это Марокканский массаж, но килограммами не затариваюсь, надеюсь очень на Наркотик, что он восполнит потерю

а вообще саму форму мыла не люблю, все равно всё на мочалку-сеточку мылю, не могу я без пены обильной, так что гельчики и желешки в этом случае проще

А ещё, люблю-не могу, Спайси! Вот тут люблю его и за его форму, за твёрдый скрабик... Плитки скрабирующие не люблю, жирно мне и запахи не те, чем теперь скрабится?? Надеюсь, сахарные скрабики понравятся, но это не замена Спайси всё равно

0

112

Любимым был Марокканский массаж. А сейчас так как его сняли, любимые Плоды и Листья и Овсянка. Выбрать не могу между ними, уж больно нравятся оба! :cool:

0

113

Любимки-Овсянка и Рио  :flirt:

0

114

Голубой лед так,ничего,но не любимый.
А я обажаю мыло Рождественская ночь. Офигенное мыло,мой must have:)
Всегда мою руки только им)

0

115

Точнее беру большеъой кусок и надолго оставляю)
А если не из спэшл эдишн то восторг)))))))

0

116

Моё любимое мыло - Султан, а второе по любимости - Овсянка, потом - Снег. :flirt:

0

117

овсянка:) им и массажик и скрабить можно, а запах просто обалденный!

0

118

Люблю "Овсяночку" и многие другие(Плоды, султан, Даму чирви(Миранда), порой даже тянет на Чистую правду (№13)) но искринняя любовь это Медовое

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Ваше любимое мыло