LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » очень нужен профессиональный совет!


очень нужен профессиональный совет!

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Эээ...Чистая кожа,скорее всего,от воспалений,а не от черных точек....

0

22

Ver4ik написал(а):

Девчата, а что это за препарат Чистая кожа и Чистая кожа плюс, я то все про них тут почитала, но не могу понять как их принимать, сразу все или сначало Чистую кожу, а потом Чистую кожу плюс.Подскажите????? особых то проблем с кожей нет, но хотелось бы подкоректировать, черные точки мучают. Этот препарат может помоч?????

Если честно, то про черные точки не знаю. Я их пила оба одновременно. От воспалений и неровностей кожи очень хорошо помогает. Ты почитай в нете инструкции.

0

23

Ver4ik написал(а):

Девчата, а что это за препарат Чистая кожа и Чистая кожа плюс, я то все про них тут почитала, но не могу понять как их принимать, сразу все или сначало Чистую кожу, а потом Чистую кожу плюс.Подскажите????? особых то проблем с кожей нет, но хотелось бы подкоректировать, черные точки мучают. Этот препарат может помоч?????

Я на первой стр Темки давала ссылки где про эти преп-ты можно почитать подробней.

0

24

Девчонки, я на самом деле этот препаратик (по вашим рекомендациям) две недели пропила. Начала 01.10.2006, как раз пару в это воскресенье закончила (там две недели на коробочке пить рекомендовано). Если честно, особой разницы не заметила. :( Ну, посмотрим, может, у меня эффект не сразу проявится.

0

25

Я своему М. купила "Чистую кожу", начал в понедельник пить... правда не 3 р. в день, а когда-как (ну, как обычно). Как там чего на него повлияет- свистну :)

BelayaSonia написал(а):

Девчонки, я на самом деле этот препаратик (по вашим рекомендациям) две недели пропила. Начала 01.10.2006, как раз пару в это воскресенье закончила (там две недели на коробочке пить рекомендовано). Если честно, особой разницы не заметила.  Ну, посмотрим, может, у меня эффект не сразу проявится.

Ну в любом случ. препаратик-то (во всяк. случае ЧК+) организЬм  почистить должен, т.что внутри эффект должОн быть )...
Я вот думаю, как пропьет М. ЧК, так куплю ему ЧК+.

Отредактировано Мармара (2006-10-18 11:57:52)

0

26

BelayaSonia написал(а):

Девчонки, я на самом деле этот препаратик (по вашим рекомендациям) две недели пропила. Начала 01.10.2006, как раз пару в это воскресенье закончила (там две недели на коробочке пить рекомендовано).

Белая Соня, делаю 2 вывода:
1. Ты его недопила, т.е. в аннотации я видела следующее: первые 2 недели по 1 шт. 3 раза в день, потом снизить дозу до 1 шт.  2 раза в день до улучшения состояния. Я его первый раз так и пила, кажись у меня ушло 2 пачки. Так что почитай аннотацию еще раз, я тоже могу ошибиться. (вот нашла wwwmr.ru (раздел БАДы, фирма Bional).
Дозировка и способ употребления:
Принимать в течение 2-х недель по 1 капсуле 3 раза в день, запивая водой. Затем рекомендуется снизить дозу до 2-х раз в день по 1 капсуле
2. Этот БАД просто не подходит тебе (или не те компоненты, или у тебя незначительные проблемы, и улучшать просто нечего).

0

27

Мармара, а мне кажестя лучше сначала ЧК+ для решения проблемы, а потом ЧК для поддержания фифекта.

0

28

Koshka написал(а):

Принимать в течение 2-х недель по 1 капсуле 3 раза в день, запивая водой. Затем рекомендуется снизить дозу до 2-х раз в день по 1 капсуле

Я пила ЧК+, его только просто две недели пропить надо. :(
Может, еще и просто ЧК пропить? Вреда не будет, а вдруг улучшится.

Мармара написал(а):

Ну в любом случ. препаратик-то (во всяк. случае ЧК+) организЬм  почистить должен, т.что внутри эффект должОн быть )...

Ох... надеюсь...

0

29

Купила "Чистую кожу", попробую потравиться по две капсулы. Кстати! самое интересное, что на коробочке и здесь написано: принимать по ОДНОЙ капсуле.

Отредактировано BelayaSonia (2006-10-19 16:14:36)

0

30

Я пью уже больше недели - результаты видны - кожа стала менее жирная, про воспаления не могу судить точно - так как они у меня перед критическими днями обычно начинаются, надеюсь, что и в этом тоже поможет. Я довольна.

0

31

Я пила одновременно и Чистую кожу и Чистую кожу плюс. И пила 3 раза в день по ДВЕ таблетки (я это прочитала на каком-то форуме). У меня результат ну ооочень заметный :)

Отредактировано Nadin (2006-10-20 14:47:57)

0

32

Nadin, т е, получается, что ты пила по ЧЕТЫРЕ таблетки за раз (ну, т е, ЧК - две и ЧК+ - еще две), правильно? Итого, в день двеннадцать штук получается?

0

33

BelayaSonia написал(а):

Nadin, т е, получается, что ты пила по ЧЕТЫРЕ таблетки за раз (ну, т е, ЧК - две и ЧК+ - еще две), правильно? Итого, в день двеннадцать штук получается?

Ага! Именно так! На самом деле во мнеогих интернет-аптеках почему-то выложены немного другие инструкции к применению. И там написано, что можно пить по 2 за раз. А состав у них практически не пересекается, они вообще разные по назаначению препараты. Никаких побочных явлений у меня не было, хотя к аллергиям я очень даже склонна. А кожа сейчас у меня (ттт-ттт-ттт) практически идеальная :))))

0

34

Бррр... ну, попробуем и так.

0

35

Еще возник вопрос. На форуме официального сайта Lush консультант написала, что кремами Парадайз, Нэнни и Роскошь нельзя долго пользоваться, потому что это кремы с АХА-кислотами, и коже от них требуется перииодический отдых. Кто-нибудь из профессионалов может прокомментировать, насколько это соответствует действительности?

0

36

У меня проблемная Т-зона, после 3 использований Зинерита, все прыщики подсохли, отвалились, но возникла проблема - красные пятнышки на месте прыщей. Ежедневно я очищаю кожу чунга-чангой (иногда ангелом), потом тоник чайное дерево, потом крем, но пятна не уходят! как же быть? o.O

0

37

Alraun написал(а):

красные пятнышки на месте прыщей

У  меня та же проблема.  :'(  Пятна оооочень подолгу не сходят, и смотрятся не чуть не лучше самих прыщей.  :dontknow:
Тоже Чунга-Чанга + Чайное дерево + крем, еще Помощь природы и Аквамарина, они содержат каламин, который должен отбеливать. Аквамарину оставляю минут на 5. А вообще лимонный сок отбеливает. Я его разбавляю с чистой водичкой и замораживаю в формочке. Пользуюсь несколько раз в неделю. :flirt:

0

38

Nanki-Poo
а может у нас от ЧЧ и Чайного дерева это?  :huh: боюсь отбеливание мне не подойдет - и так как поганка :) , вот может только солярий поможет.
эх...кто б подсказал как выровнять цвет лица продукцией лаша

0

39

Alraun
надо, думаю, подождать комментария МиссМ - полагаю, она подскажет, есть ли такие средства.

0

40

Alraun
Сто пудов не от этого. У меня такие проблемы с тех пор, как появились сами прыщи. Дерматолог сказал, что это пигментация кожи такая. И само по себе оно никуда не денется.
А после такого "отбеливания" наоборот лучше стало. Когда-то давно мне еще Скинорен-гель помог в сочетании с Эффакларом (гель для умывания), убрал и прыщи и пятнышки.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » очень нужен профессиональный совет!