LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Золотые Сны/ Deep Sleep


Желе Золотые Сны/ Deep Sleep

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Желе д/душа "Золотые Сны"

http://www.lush.hr/img/proizvodi/fotka-433-8593.jpg

Еще одно эффективное и абсолютно натуральное снотворное от LUSH. Мы рекомендуем использовать это роскошное золотисто-оранжевое желе вечером. Оно содержит успокаивающие лаванду и ромашку, а также немного эфирного масла нероли, чтобы еще лучше подготовить Вас ко сну. Принимая душ, можете напеть себе колыбельную, только не забудьте выключить воду, вытереться полотенцем и переместиться в спальню, прежде, чем аромат начнет действовать в полную силу!

Состав: лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, глицерин,  экстракт лепестков Подсолнуха (Helianthus annuus), экстракт семян Подсолнуха (Helianthus annuus), пропиленгликоль, свежий Апельсиновый сок (Citrus dulcis), экстракт Каррагенана, Лавандовое масло (Lavandula hybrida), масло Ромашки голубой (Matricaria chamomilla), абсолют Лаванды (Lavandula hybrida), масло Нероли (Citrus amara), *линалоол, парфюмерная композиция, краситель 18050, экстракт Гардении жасминовидной (Gardenia jasminoides), метилпарабен, золотистые блестки.
*Компоненты эфирных масел

0

2

Ну очень понравилось золотыми блестками по всему объему. Но запах травяной совсем огорчил. Ну не люблю я такие =( Люблю, чтоб цветочками, фруктами, сладеньким пахло. Думаю, такое не куплю, хотя являюсь фанатом блесток.

0

3

Желе обалденно праздничного вида, просто глаз радуется! Правда, оно действительно создает обманчивое впечатление-от продуктов такого цвета невольно ждешь аромата апельсина или персика, а тут сплошная лаванда. Но мне понравилось.

0

4

Купила отчасти из за суперского вида и блесточек :)

ну и заодно решила  новый вид  мытья освоить :)

Госпади, как вы им моетесь ?!
Я минут 10 его гоняла кусочками по ванне :D:D:D:D
  веселая штука конечно, но как по правильному я так и не поняла :))
оно у меня мылится если в мочало втирать :), а так, ручкой, я даже и не пробовала
побоялась потерять :)))))))))))))))))))))))

0

5

я только на мочалку использую: кладу его на мочалку и сжимаю ее. при этом желе распределяется и внедряется в мочалку :), образуя пену

0

6

Светланчик написал(а):

А насколько хватает 100гр кусочка? И вообще мыло наверное экономичнее?

Мне кажется, что желе экономней. И по цене только Голубой лед дешевле желе.

0

7

Согласна с Elfa  :yes: Желе действительнее гораздо экономнее любого мыла и геля для душа. Я свой Вуш третий месяц никак не могу прикончить, а мне ведь еще и МЧ помогает  :O и мне кажется, что его еще на столько же хватит  :D А вот 200 мл Страсти, что я получила на розливе две недели назад, уже подходят к концу  :O

Отредактировано АНЬЯНА (2006-11-20 19:31:56)

0

8

у меня желе бадабинг грамм 400 лежит и спанк почти полная старая лохань. расходуются долго, т.к. у меня ещё гора мыл и гелей))))))

0

9

Мне оно тааааааак понравилось!!!!! Купила давно, но ещё не пробовала:) А вчера ночью (полезла в ванну в 3 часа ночи ))) наслаждалась им;) Такой запааах, фантастика!! Лаванда в апельсиновых дольках!! Мммм... :rolleyes: Оно такое нежное,  мылится супер, кожа потом шёлковая...

0

10

по мне - так чистейшая лаванда, прям как из флакона с эфиром лаванды мон блан...
но ето не в минус ей, успокаивающее приятное желе.

0

11

А я чую там ещё апельсинки :) Пахнет нежно-нежно :)

0

12

Купила вчера и тут же испробовала. Ну что сказать - аромат НАСТОЯЩЕЙ лаванды. По сути, должен офигительно сбивать с ног ко сну, но со мной такого не случилось. Не смотря на присутствие масла голубой ромашки - кожа после использования не отличалась супер-мягкостью. Ванная наполнилась ароматами, но на коже не осталось ничего (сравниваю с Вишневым Паем, который до утра благоухает). Доюзаю порцию и посмотрю на результат.

0

13

Конечно, больше всего мне нравится внешний вид этого желе - такое оно ярко-сверкающее. Кажется, что от него должен исходить какой-нибудь веселящий фруктовый аромат, но нет... На самом деле травяной, успокающий запах :) Мне очень нравится. Не знаю, как насчет заснуть, но расслабляет оно отлично. Желе это прекрасно своей желешной душой и желешным же телом :)

0

14

Нюхала в магазине: чистая, "ядрёная" лаванда! Когда у меня закончится моё желе, обязательно куплю это, сонный эффект, анверное, имеет? =)

0

15

купила маме, отличное лавандовое желе! и мама оценила его, и я..

0

16

Ой! Как это я не отписалась... Вы нюхали когда-нибудь эфирное масло Лаванды? Вот желе Золоты сны пахнет 100% натуральным эфирным маслом лаванды! :) Очень умиротворяющий, расслабляющий запах и  сказочно оранжевый цвет желе, искрящийся переливающимся золотом, очень настраивают на отличный сон и волшебные сны :)  Мой абсолютный маст хэв и лучшее желе из новинок (ИМХО)  :)

0

17

Мармара написал(а):

Мой абсолютный маст хэв и лучшее желе из новинок (ИМХО)

ППКС много-много раз!!!:)

0

18

помыла вчера им челу голову - так он носился до полуночи - уже меня спать срубило, а ему хоть бы хны.

0

19

gardi написал(а):

он носился до полуночи

да  по-моему на детей ничего не действует ))))))

0

20

Лаванда, горная лаванда...)) у этого желе запах отличный, расслабляет. Блестки красивые и цвет жизнерадостный!Супер

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Золотые Сны/ Deep Sleep