LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для губ- Яблочный нектар/ LipSqueak

Сообщений 61 страница 80 из 156

61

не знаю что произошло
но теперь не расстаюсь с этим бальзамом
только огромное недобство - банка.лучше был этот липпи в помаде.
неудобно пальцем лазить.и кисть таскать.я и так все время все теряю

0

62

Какой же он вкусный?!!! И нежный, и губы после него нежные. И блестит приятненько. А запаХ!!!! Я его почувствовала, еще не открывая коробочку.Он пахнет яблоком и корицей! И еще чем то потрясающим! Так пахнет счастье.Это не бальзам - это мечта!!!Я его ни за что и ни ни что не променяю.
La risa sonora, спасибо, что посоветовала.

0

63

Фея написал(а):

La risa sonora, спасибо, что посоветовала

ой, я уже не помню где советовала )
не за что, рада что понравилось-подошло-приходитееще )

0

64

а какой он у вас консистенции? у меня неоднородный стал..

0

65

Ну как тебе сказать... Ну он такой желтоватенький с более светлыми вкраплениями-точечками и более светлый по ободку. Причем такой он был изначально. А у тебя какой?

0

66

а у меня в последнее время какая-то рыхлая консистенция..

0

67

а срок годности как?
кстати, а он у тебя в жаркое место не мог попасть?

0

68

У меня тоже...
как будто засахарен чуточку,ага?
не маслице,а будто в крем густой добавлено печенье...

0

69

ага-ага, именно!

0

70

Мне кажется, что это из-за того, что вы его перегрели.
Вот например, если положить шоколадку в теплое место, а потом охладить, она покрывается белым налетом и становится более рыхлой, т.к. часть какао-масло оттуда испаряется. Так и с бальзамом.

0

71

фиг знает... держу его около кровати. в кармане особо не ношу

0

72

ой, я чайное дерево своё вообще переплавляла на водной бане. И добавила воску, чтоб в кармане не таял.

0

73

попробовала у мамы вчера его (я покупала осенью кофейный и яблочный, у меня их мама и брат утащили), у нее там тоже были какие-то "песчинки". наверное, это нормально...

0

74

наверно! вот, кофейный абсолютно гладкий (ну еси песчинок кофе не считать  :) )

0

75

У меня случился кошмар :(( Неделю назад намазала им губы, до этого всё было супер (им мазалась три месяца!)..а тут - такая была аллергия, губы на пол-лица, чешутся, жгут.. На следующий день - всё полопалось... Только сейчас прошло... Боюсь пробовать, чтобы ещё раз намазать ...

0

76

о, только что читала о такой реакции в гостевой. именно на яблочный

0

77

LERO написал(а):

о, только что читала о такой реакции в гостевой. именно на яблочный

Только я им до этого 3 месяца мазалась - всё было супер :( Той же самой баночкой... Но что с губищами было - не передать)))) Джоли отдыхает))) У меня были в два раза больше))))

0

78

Может это всё же не на бальзам было? У меня порой похожее бывает. Летом обычно, съем что-нибудь вкусненькое, а потом то губы на пол лица, то ухо, то глаз.  :D К счастью, бывает это редко.

0

79

Увы, это на бальзам. Я выше писала. Точно так же. 3 месяца - и кошмар. Аллерген накопился. Подарите кому-нибудь. Брльше им пользоваться нельзя.

0

80

Маша написал(а):

Может это всё же не на бальзам было? У меня порой похожее бывает. Летом обычно, съем что-нибудь вкусненькое, а потом то губы на пол лица, то ухо, то глаз.   К счастью, бывает это редко.

У меня пищевых аллергий нет. А к тому же я не ела ничего в тот день, кроме творога, зелёного чая, йогурта несладкого и сыра... Видно какой-то сбой в организме случился на этот бальзамчик :((

0