LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для губ- Яблочный нектар/ LipSqueak

Сообщений 81 страница 100 из 156

81

"Я тоже по поводу бальзама для губ (Яблочный нектар).Аллергии не было,но тут, это что-то нечто. Губы раскатало так, что ладонью не прикрыть, что за дрянь туда положена? Вашей косметикой пользуюсь уже третий год, бальзамы тоже все перепробовала, но такого ...
Татьяна<@>Великий Новгород, Россия - March 17, 2007

    Все компоненты входящие в состав нашей косметике разрешены к использованию в ЕС и России. Бывает, что и натуральные ингредиенты взывают аллергию (как в Вашем случае). Вам следует прекратить пользоваться бальзамом и проконсультироваться с врачом аллергологом".
с гостевой книги

Про этот бальзам, я смотрю, много негативных отзывов. Жаль, я на него глаз положила - запах мечта! :(

Отредактировано Calvadora (2007-04-10 13:34:37)

0

82

Странно... я за зимний период всю баночку использовала, и ни разу, никогда даже намека на аллергию

0

83

у меня тоже пока тьфу-тьфу всё ок! половина баночки уже

0

84

Фантасмагория
бедненький мой))) выкини этот фигов бальзам...представляю как ты мучалась(((

0

85

La risa sonora написал(а):

Фантасмагория
бедненький мой))) выкини этот фигов бальзам...представляю как ты мучалась(((
Подпись автора

Рисик, знаешь как он мне нравитсяяяя :(((

0

86

Fantasmagoria написал(а):

Рисик, знаешь как он мне нравитсяяяя :(((

представляю.хотя знаешь,лучше не рисковать мне кажется... или нанеси там на руку...проверь)))
а то ужос опять случится еще....
перестрахуйся
какое слово страшное
XD

0

87

La risa sonora написал(а):

перестрахуйся
какое слово страшное

:lol:  :lol: Хихи)))))))))))
Ну да, попробую его куда-нить намазать)))

0

88

Только аккуратно там))

0

89

Ой, ей, ей!!!!!!!!!! Опухли губы!!! Не сильно, конечно, но заметно. Покраснели, появились трещинки. Это я недавно намазала губы Нектаром, а сверху пупавским блеском. То ли это на блеск такая реакция, то ли на нектар, то ли на все вместе. Болят ужасно. Хоть на стену лезь!

0

90

Блин, девушки! Простите за резкость! Я ж написала свою кровавую историю с аллергией! Зачем совершать чужие ошибки!!! У меня аллерген накопился за три месяца использования, а потом все было больное и уродливое. Лечила долго, недели три. Потом когда все прошло вновь намазалась идиотка! Снова все опухло. Доктор сказала, что мне этот бальзам больше ни на что намазывать нельзя. Даже на пятки. Даже через 10 лет.
Раз пошла реакция - не пользуйтесь!

0

91

Вот я и не пользуюсь. А губы все болят... Никогда со мной такого не было

0

92

ФАнтааааа
не мажься им!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

93

Мурусеньчик, ну не у всех же аллергия... удачных примеров куда больше.
Я бы скорее решила, что реакция на пуповский блеск, чем на Лаш, и протестировала бы на сгибе локтя

0

94

glagolik написал(а):

Увы, увы... Самой очень жаль... Кстати у меня мое сообщение не видно. Убрали? Я ж правду написала. И не говорю всем не пользоваться! Это мой четвертый бальзам. С первыми тремя всё было более чем ОК! Уточню. Первые три были не Яблочный нектар.

Отредактировано Мурусеньчик (2007-04-12 14:57:58)

0

95

Фея написал(а):

Скоро пройдет. Не беспокойся

0

96

Я бы тоже на пупу подумала.
Или подумала что эфирные масла протащили всякую дрянь и пуповского блеска.

0

97

Мурусеньчик написал(а):

у меня мое сообщение не видно. Убрали?

мне все отлично видно - на шестой странице просто)))

0

98

да тут жуткая цензура!
вас потерли и через два дня удалят ваш аккаунт!

0

99

La risa sonora написал(а):

да тут жуткая цензура!

:lol:  :lol:

0

100

Феечка, блин :(
А отдельно все нормально было? Если это аллергия, нужно какие- нить антигистамины выпить, полегчает
Ну и страхи вы рассказываете, я уже кошусь на свои бальзамы :(

0