LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Голубой лед/Ice Blue


Голубой лед/Ice Blue

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Это было первое мыло, которое я купила в Лаш. Мне оно не очень нравится: сначала мне оно вообще пахло хозяйственным, потом я стала чувствовать мятный аромат. Я этим мылом мою руки, действительно оно дает холодящий эффект, но такое ощущение, что подсушивает кожу. Для тела я его не рискнула использовать, так как у меня сухая кожа.

0

42

И мое первое мыло.  ;) После его исполозьвания была в шоке. На ванной остался такой слой грязи, какой я видела в последний раз приехав домой со смены в пионерском лагере.

0

43

Когда я в первый раз (больше года назад) попробовала это мыло, оно мне не понравилось, показалось каим-то лекарственным; но сейчас мне это лекарство очень по душе пришлось :) Вот уж точно, Lush - косметика настрояения для меня  :surprise:
p.s. А вообще так хочется каких-нибудь новых мыльц в Лашике...

0

44

Чего-то месяц лежит, никак не до юзаю. То ли медленно расходую, то ли редко пользуюсь))

0

45

fuychik, оно, кстати, очень медленно смыливается.

0

46

Строптивая написал(а):

p.s. А вообще так хочется каких-нибудь новых мыльц в Лашике...

Скоро будут))) есть такие сведения)) но какие и прочие нюансы пока неизвестны((

+1

47

mooncat написал(а):

Скоро будут)))

:cool:

0

48

Очень довольна, что в этом мыле сочетается моя любимая мята и морская соль. Беру и брать буду!

0

49

Мята и морская соль - просто потрясающе. Еше один пунктик в мой список.

+2

50

Купила, а оно кожу начало сушить, наверное, летом в самый раз будет (мятка все же освежает), а пока так, ручки помыть. Но вообще мыло хорошее, пахнет приятно.

+1

51

Понравилось, особенно холодок на коже. Да и мяту я ну ооочень люблю. У меня ничего не сушило, после вообще ничем не мазалась и нормально.

0

52

Помылась сегодня этим мыльцем, сначала все понравилось - и запах и ощущения, но потом кожа стала очень стянутой((

0

53

Смылили с мужем кусок буквально за месяц. Очень летнее мыльце. После него прям реальное ощущение чистоты и свежести. Аромат нереальный, я слышу в нем ментол и цитрусы какие-то, немного с горчинкой. Приятное.

+1

54

Приятное мыльце. Без затей. Освежает. Ненавязчивый аромат. Такое мыло должно присутствовать в ванной всегда. Чтоб перемежать им всяческие изыски.

0

55

На лето - великолепно! Охлаждает и освежает. Можно мыть голову- отлично очищает волосы и не пересушивает.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Голубой лед/Ice Blue